8 (863) 264-45-26 8 (863) 264-45... — показать

Отзывы о компании Мама Фуку, лапшичная на Пушкинской улице

8 (863) 264-45-26 8 (863) 264-45... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 141
цокольный этаж

Отзывы про Мама Фуку, лапшичная на Пушкинской улице (22)

3.6
Самые ужасные роллы в моей жизни! Рис разваливается, их даже не возможно отделить друг от друга! Каша из риса намазанная крабовыми палочками
Пару лет покупала еду на вынос на Бодрой. Продавцы\кассиры девочки обычно хамки с перекошенными лицами. Только один небольшой период была очень приятная девочка, но она ушла. Прекратила покупать у них после отравления роллами (я думала кассир была с похмелья, выглядела болезненно, закуталась в плед и еле разговаривала, а, может, она была просто больна). Больше никогда. Теперь нашла магазин, где продают корейские продукты и сама готовлю (вот хоть один плюс есть).
Отвратительно работает служба доставки! После подтверждения заказа спустя 2,5 часа меня обрадовали тем, что такого заказа нет...очень мило...еда вкусная, но рискуете ее вовсе не дождаться!
УЖАС!
доставка отвратная!
заказали однажды, время ожидания два с половиной часа (центр).
решили дать второй шанс, привезли через полтора часа неполный заказ, по телефону сообщили могут довести еще через полтора часа...
Кошмар, чтоб когда-нибудь связаться с ними ни в жизни!
Открытая кухня, всегда можно увидеть как готовят и из чего готовят. Порции большие, всё вкусно и интересно. Люблю Кацу-Дон и раммен с креветкой, да вообще всё люблю, только роллы не пробовал. Всё остальное ел.
Люблю это местечко, очень вкусно и быстро обслуживают. Всегда рекомендуем друзьям и знакомым . Нас даже официанты иногда узнают =)
Единственное заказали сегодня "бао цзы" и вместо булочки со свининой получили три пельменя с фаршем... Официант сказала что теперь они будут такими и изменения произошли уже как две недели. Хотя мы были там совсем недавно и всё было как всегда. На мой вопрос почему нет корректировки в меню и почему не сказали изначально при заказе о изменениях девушка улыбнулась , ответила что раньше они говорили а теперь не стали и ушла... не приятно конечно. Плюс ко всему на оф. сайте никаких изменений нет. Кстати я с мужем заказали одинаковое блюдо, а принесли порции совсем разные.
Теперь даже не знаю, стоит ли так рекомендовать друзьям.
Отличная лапшичная! достаточно дешевая, несмотря на то, что размер порций очень большой! интерьер достаточно сдержанный и для меня в ростове есть места уютнее, но для бизнесланча или быстрого перекуса- самое то! Чаще всего заказываем доставку!
Приятное место с теплой атмосферой! Вкусные порции внушительного размера по куда менее внушительным ценам. Своевременный сервис и восхитительная кухня заставляют меня приходить сюда снова и снова!
Приятный бонус - возможность расплатиться с доставкой безналом.
Хорошее место!) быстро, вкусно и не дорого)) Соотношение : "Цена - качество" полностью оправданы) большой плюс заведения, что блюда готовятся при Вас, тем самым можно избежать отравлений, и боязни, что в вашей порции будет что то не то) в лапшичной достаточно тихо и играет приятная музыка) лучшее место для быстрого обеда или ужина) много раз заказывали доставку) все привозили очень быстро) в течении полу часа с момента заказа) так что всем советую)
Одно из самых недооцененных мест города! Почти всегда есть свободные места, хотя помещение собственно стационарного кафе очень не большое. И это при замечательной кухне и еще более замечательных ценах на нее!
Отличная лапшичная! Быстрое обслуживание, приятные цены и комфортная атмосфера! Что ещё порадовало что есть в меню вкусны лягушачии лапки, чего нету во многих заведениях!
В принципе мне очень понравилось это место, очень вкусно готовят и очень хорошее по обслуживанию. Приходил сюда кушал их фирменное блюдо мясо запеченое в тесте с овощами и прованскими травами. Так что место очень классное, а обслуживание там какое шикарное, я очень доволен этим местом! А красота там какая, оформление просто шикарное, я очень доволен
Очень вкусная лапша. Когда приходил сюда на обед, то в принципе не пожалел, очень вкусно готовят и главное для обеда готовят очень быстро. Мне понравилась Гречневая лапша с курицей и пшеничная лапша с говядиной, с курицей с там и съел, а с говядиной еще взял на работу. Стоит лапша там около 200 рублей, огромная порция, соус можно так же выбрать из пяти вариантов кажется
Мало столов, но очень вкусная еда, особенно понравится любителям острого!!! Готовят вкусно, приносят относительно быстро, правда цены подняли, но не на много)) зато в меню подабавляли еще роллы, хоть выбор теперь есть. А еще пиво у них вкусное очень и не дорогое... Людей много не бывает , не шумно, играет тихая музыка, на телеке клипы крутят. Советую заглянуть если будите идти мимо
Мы иногда домой заказываем,нравится, потому что безумные любители острого. А само заведение не очень, во-первых маленькое, столов 5 штук (за каждым по 4-5 человек), во-вторых видела у них как-то таракана и после этого очень долго мы ничего там не заказывали, но желание сильнее разума)) Решили что не умрем и забыли про это. И в-третьих очень жалко что доставка у них только до 22:30 работает , иногда полезно было бы и дольше,хотя бы по выходным. А так здорово если сам забираешь, то на вынос еще и скидка 20%. Вот скоро откроется на 339 Стрелковой Дивизии,будем туда ходить, может там будет получше и просторнее
Иногда заходим сюда чтоб покушать вкусненький супец и выпить нмного пива. Супы мне нравятся тут тем что они очень острые, не все конечно но все таки очень много вариантов острых супов. Если что можно попросить чтоб сделали очень острым блюдо. Цены тут очень даже ничего, не очень высокие, и видно, что готовят Азиаты. Так что обедать тут само удовольствие
Если любите лапшу и всё такое, Вам должно понравиться. Очень адекватные цены. Одно время ходил туда слишком часто, поднадоело. Но скоро возобновлю. Обслуживание очень внимательное.
Вкусное место и очень даже не дорогое. Мы постоянно едим Европейскую кухню, и иногда хочется какого то разнообразия. Вот и заходим сюда иногда, но заходим. Лапша с курицей или морепродуктами очень тут вкусная.И стоит тут очень даже не дорого, примерно большая порция около 150 рублей, и вкусно и не дорого. Еще мне понравилось там, что очень вкусный бизнес ланч. Так что место для того, чтоб покушать Азиатскую кухню, то нужно идти именно сюда
Бывала тут несколько раз, раньше "Черный Кот" располагался на Пушкинской, там мне нравилось гораздо больше. Было как-то больше места, уютнее что ли. К тому же, на новом месте поменялся персонал, считаю, что не в лучшую сторону. Цены в принципе здесь средние. Кухня впечатления особого не производит, интересных блюд нет. Бар со стандартным выбором алкоголя. Еще не очень приятно, что очень накурено, с вентиляцией видимо проблемы. Плюс только в том, что здесь бывают живые концерты. А в целом, обычное кафе.
Как я недавно слышал в это заведение перенесли клуб "Точка" что был на пушкинской.После данного "ребрендинга" я еще не был но вот что могу сказать о том ,что там было ранее.Это скорее рок-кафе.В целом, идея заведения неплохая, но с реализацией как-то подкачали:не атмосферного и как-то не уютно. Ставлю троечку. Все-таки во многом успех заведения зависит от атмосферы, коей тут нет.Ром с колой намного дешевле среднего ценника по городу и рома не пожалели (как иногда бывает). Персонал вежлив и улыбчив ). Фоном играла рок-музыка (что логично). При чём попали как раз на одни из самых любимых композиций, что только улучшило настроение.
Боюсь , что нибудь написать про это арт-кафе, чтобы не обидеть его владельцев. НО....этот клуб очень похож на клуб из моего родного города, где все собираются просто чтоб напиться, поорать, и пойти домой, вернее поползти. Атмосфера здесь такая же, хотя я не могу сказать, чем заканчивается вечере здесь, потому, что я долго здесь не выдержала.
Мне самой непонятно как я сюда попала!
Знакомый сказал, что здесь прикольно и душевно, и мы с подругой пришли сюда, ну как сказать пришли..заскочили на 5 минут..и убежали. Это какой то кошмар: взрослые мужчины и женщины ..все пьяны...сигаретный дым..непонятная музыка. Такое чувство что попала на автопати "Корль и Шут"..жуть
Мама Фуку, лапшичная на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел