8 (928) 620-76-078 (928) 620-76... — показать

+7 928 620-...+7 928 620-76-07 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
Район: Ленинский

Про «Мама Паста»

Кафе Мама Паста представляет блюда итальянской и европейской кухни в форме фаст фуда. Оно открылось не так давно, но уже завоевало многих любителей вкусно, сытно и быстро поесть. Быстрое обслуживание и яркий интерьер пробуждают аппетит. Широкий выбор представлен в меню, это паста разных видов, таких как с курицей, разными морепродуктами, красным мясом, вегетарианская паста. Так же можно заказать пиццу, салаты, напитки. Это заведение понравится тем, кто любит итальянскую кухню и ее особый шарм и не хочет долго ждать свое желанное блюдо, а хочет быстро поесть, потому что спешит и нет времени долго ждать блюдо.

Комната для курения

Отзывы про Мама Паста (8)

приятное место) хорошая уютная обстановка) вкусно готовят) каждый раз приятно приходить) как самой перекусить так и посидеть с друзьями)
Недавно тут как я поняла делали ремонт. И я дождаться не могла, пока откроют эту пиццерию, тут такая вкусная пиццерия что просто пальчики оближешь. Иногда ходим сюда поужинать покушать пиццу. Стоит тут средняя пицца около 400 рублей, так там столько нгачинки что на двоих это более чем предостаточно, так что это наверное самая вкусная пицца в городе
Довольно неплохое кафе для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить. Интерьер довольно простой, но приятный. Обслуживание быстрое, а сами работники вежливые. Цены тоже приятно удивили, за небольшую сумму можно вкусно покушать, потратив, примерно, 100-150 рублей.
Мне очень понравилось кафе! цены очень дешевые, особенно по специальным предложениям, которые проходят в кафе довольно таки часто! у них просто восхитительная паста, за порцию я отдала чуть больше 100 рублей и кекс с чаем отличный! на 250 рублей можно не просто перекусить, а наесться и идти дальше по своим делам))
Мне здесь понравилось. Интерьер довольно простой, цены умеренные (около 120 рублей). Готовят тут очень вкусно. Обслуживание хорошее. Собственно качество и цена приятно удивили. Сюда очень удобно приходить студентам, которым некогда готовить самим))
Мама Паста на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел