8 (863) 263-02-558 (863) 263-02... — показать

Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице Сеть

8 (863) 263-02-558 (863) 263-02... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 65

Про «Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице»

Фитнес-клуб «Мамба» -это место, где людиобретают стройное тело,эмоциональныйкомфорт и встречаютПоказать полностью…новых друзей.Аэробика, степ,силовые уроки, фитбол,танцевальные занятия, тренажерный зал.Фитнес клуб Мамба - это Ваш второй "дом",где душевно и комфортно.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице (15)

4.6
Действительно это место становится вторым домом. Сюда приятно приходить и заниматься либо просто находить единомышленниц)
После ухода тренера Оли Квитко все изменилось,я из-за этого перестала даже в клуб ходить(а проходила больше трех лет на минуточку!!!),"не то пальто" стало,как говорится! Олечка выжимала с нас все соки на тренировках, заряжала такой невероятной энергией и позитивом,всем внимание уделяла,знала имена всех кто к ней ходит(а таких людей было оооочень много) Я год уже не могу найти постоянное место тренировки,потому что так как у Оли я не занималась больше нигде... Жаль,что мало таких небезразличным,внимательных,ответственных,веселых и хороших инструкторов в Ростове((((
Добрый день, Виктория Владимировна! Действительно, Оля Квитко была хорошим тренером, но она приняла решение заниматься своим основным видом деятельности и на тренировки, к сожалению, у нее не осталось свободного времени. На данный момент у нас очень классный обновленный тренерский состав. Опытные, внимательные, инициативные, смогут найти индивидуальный подход к каждому. Приходите к нам и мы подберем для Вас самого лучшего инструктора, с которым будет максимально комфортно заниматься. Уверены, Вы точно останетесь довольны!
Ходила сюда с подружкой в тренажорку. Получилось добиться хорошего результата в течение года. первое время вес вообщ естоял. Может снова начну сюда ходить.Не хватает таких тренеров,которые более требовательно будут себя вести , а не жалеть.Ну лично мне.
Добрый день,спасибо за ваш отзыв.
Приходите, будем рады Вас видеть
Не представляю теперь свою жижнь без спорта, без фитнеса, без тренировок в зале. Отношение тренеров, взаимодействие на тренировке очень импонирует. Довольна своим выбором.
Добрый день,спасибо за ваш отзыв о нашем клубе.
Хожу в мамбу на западном, я просто обожаю это место. Здесь так комфортно и уютно, все по домашнему, тебя всегда рады видеть. Просто без ума от тренера Ольги Квитко,которая просто супер профи. Её тренировки всегда разные и интересные а самое главное результативные! Фитнес клуб мамба, я люблю тебя!
Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!