Мандарин, кафе в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114В

Отзывы про Мандарин, кафе (3)

4.7
Эта столовая, или кафе открылась недавно. Атмосфера тут уютная, подаются горячие блюда. Мне нравиться вид из окна, если занять столик поближе к нему. Расположена она 3 этаже в ТЦ «Джанфида». Столики тут чистые, всегда приятно зайти и присесть за стол, зная что не во что не вляпаешься. Кухня домашняя, все очень вкусно. Хлебушек к блюду тут можно взять бесплатно.
Понтовая столовая скажем так, еды там много,все принес, потом все унес. По крайней мере мы так делали, официантов я не видел по крайней мере. Цены там ну очень просто демократичные, мы вдвоем покушали попили и заплатили 300 рублей товарищи, куда же еще меньше? Интерьер просто отличный, спокойный тихий зал. Мне понравилось все. Правда туалет, когда я туда ходил, он был грязный (ну вы понимаете о чем я), и конечно же запах, это мелочь, но все таки было не приятно
Маленькое, недавно открывшееся кафе. В принципе тут не плохо. приятная атмосфера, негромкая музыка- можно просто посидеть пообщаться. Место не очень известное, потому тут пока мало посетителей. Цены маленькие, можно покушать как в столовой.
Мандарин, кафе на карте