8 (863) 240-89-558 (863) 240-89... — показать

8 (863) 240-89-558 (863) 240-89... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-89-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 49
300–500 руб.

Про «Манго на улице Серафимовича»

Кафе Манго, это место в котором интерьер сделан в Европейском стиле. Два больших зала. Интерьер одного зала изготовлен в классическом стиле, на стенах висят картины, вокруг стоят цветы. Во втором зале, на стенах висят картины разных достопримечательностей и фотографии самых популярных людей Земли.
Самый разные холодные и горячие мясные блюда, очень вкусные десерты, закуски и салаты. Винная карта отмечена тем, что там очень много разнообразных вин и игристых шампанских. Цены в кафе Манго очень демократичные, расплатиться можно как наличным способом, так и безналичным расчетом. Имеется бесплатный доступ WiFi/

Отзывы про Манго на улице Серафимовича (17)

4.3
Отвратительное качество и завышенная цена!!! Купила пуховик за 8000₽, в котором полиэстер развалился неравномерно и появились места, где вообще его нет!
Очень холодный, не греет даже при 2 градусах! Очень недовольна!
Замечательная уютная кафешка, ненавязчивая приятная музыка, все очень вкусное! Цезарь приятно порадовал! Вишневый пирог - как у бабушки) Персонал приветливый и общительный. Обязательно зайду и не раз!
Прогуливая после Парка Горького Я и мой друг Никита из Владимира спросили у Гугла где нам поесть и выбрали именно это место. Обстановка уютная все компактно и очень удобно, но изначально мы были только 2-м и когда зашла местная группа любителей квестов то очень быстро образовалась очередь в туалет. В остальном все чистенько и конечно же девушка похоже хозяйка нас обслуживала проявила просто верх обходительности. Несмотря на то что они готовили банкет нам все-же было предложено покушать практически по всему меню. Дальше восторги продолжились. По поводу пива разливного ничего необычного.Пиво как пиво. Для любителей рекомендую взять крафтовое какое то там было очень недурственное но по цене уже не совсем бюджетно. Итак еда. Значится я заказал Салат, Борщ и мясо не вспомню сейчас что то типа стейка. Приготовлено было невероятно вкусно. Ну никак не ожидал от такого заведения такого качества блюд. Что еще более увеличило наши впечатления как от кафе в частности так и о Ростове в целом. Поэтому уходили оттуда чуть ли не обнимаясь с девушкой нас обслуживавшей...не скажу всеже на 100 % хозяйка ли она) И единственное пожелание поставить урну на выходе ато курить выходим и потом выкинут некуда соответсвенно около входа сплошные бычки! P.S. Забыл рассказать о кофе который заказывал мой товарищ...отличная Вьетнамская подача и хороший вкус хотя я попробовал только пару глоточков) Вообщем для этого форм фактора кафе это просто идеал.Рекомендую всем приезжим зайти именно сюда. Игорь г.Казань
Помню, что когда-то было прикольное кафе, вчера зашли туда и пожалели. Кафе пустое, а официантка ведет себя так, будто мы ей мешаем. И да, мы ей помешали бухать с друзьями, которые вели себя как хозяева. Чтобы расплатиться пришлось ее уговаривать, чека не выдала, и все сделала с таким надменным видом, что стало не по себе. В первые встречаю такое отношение к клиентам. Больше не пойду.
Маленькое уютное кафе с очень веселым меню. Кормят хорошо, и сытно. Внутри очень уютно и тихо, как раз для тех кто хочет посидеть в тихой уютной обстановке.
Манго на улице Серафимовича на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.