8 (863) 272-53-288 (863) 272-53... — показать

8 (863) 272-53-288 (863) 272-53... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-53-28 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Mango»

Бренд MANGO – известная по всему миру международная компания, занимающаяся производством, разработкой и продажей одежды и аксессуаров. Первый магазин был открыт в 1984 году в Барселоне, марка насчитывает более 2700 магазинов по всему свету. Все магазины расположены в центре города, либо в крупных торговых центрах. Большая площадь магазина позволяет создать особенный интерьер и возможность представлять коллекции в лучшем свете. А покупателям больше пространства для комфорта при совершении покупок. Бренд сам разрабатывает новые коллекции и следит за производством, что гарантирует качество изготавливаемых изделий. В магазин Mango на проспекте Михаила Нагибина вы можете приобрести одежду, сумки, обувь, бижутерию и многое другое, по выгодным ценам. В Mango работают профессиональные консультанты, которые помогут сделать выбор и создать ваш неповторимый образ.
Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mango (37)

Единственный магазин (бренд), который по вещам на распродаже не консультирует по наличию, полный бред. Проще купить в массимо, заре, hm и пр.
Отвратительное качество и завышенная цена!!! Купила пуховик за 8000₽, в котором полиэстер развалился неравномерно и появились места, где вообще его нет! Очень холодный, не греет даже при 2 градусах! Очень недовольна!
Вещи радуют всегда.. Достойно выглядят ! Сложно без покупки уйти.. Но как не зайду к вам ,консультантов никогда нет в зале.. Приходится искать..звать.. Уже который раз такая ситуация
самые лучшие блузки я всегда нахожу в Манго. стильные, но в тоже время сдержанные. в них можно ходить и на учебу и в клуб. минимальная стоимость - 900 рублей. но качество отменное, на ощупь очень приятные ткани. да и сам магазин мне нравится, дизайн не броский, раздевалки просторные, приятно тут находиться. также здесь мне нравятся аксессуары, качественные сумки (обычно тысячи три стоят), можно найти как классическую сумку разных размеров, так и рюкзаки.
На плохая одежда для женщин. Качество хорошее интерьер приятный все расставлено так как надо. ОЧень много места для просмотра, несколько кабинок для примерки. Цены в принципе по сравнению с другими магазинами очень даже не дорогие, примерно процентов на 20 меньше чем в других магазинах. Как мужчина советую туда сходить всем женщинам которое это читает
Очень нравится сеть магазинов Mango. Вещи всегда современные, элегантные,простые, но с со своим "изюмом". Также нравится атмосфера в магазине, ненавязчивые консультанты, качественная реклама)) Джинсы Mango - находка для меня. Очень удобный покрой джинс, они отлично держат форму после многих стирок, даже спустят 6-8 месяцев. Цены средние, иногда на распродажах можно урвать что то действительно крутое,а иногда цены завышают.
Не часто посещаю этот магазин, для меня, здесь цены высоковаты, хотя, можно найти вещи и не слишком дорогие! Несколько раз покупала здесь одежду, качество очень классное, купила пиджак за 4000 т.р., очень большой выбор одежды, хотела подобрать сумочку, но сумочек здесь не очень много! Еще понравились ремешки, их не много обычно, но все классный! А обслуживание на высшем уровне!!! Девочки молодцы, здесь обслуживание одно из самых лучших)
Недавно я была в магазине MANGO и хочу поделиться своими впечатлениями. Это очень неплохой магазин! Мне помогли подобрать именно те вещи, которые отвечают моим требованиям. Сочетание цена-качество тоже на уровне. На кассе меня очень вежливо обслужили и даже дали пакетик. Там работает великолепная продавщица-консультант, она очень мне помогла и с размерами и с созданием образа. Не знаю правда ее имя, но я таких консультантов никогда и нигде не видела. В общем приду ещё. И конечно же большой выбор именно модной одежды делает этот магазин №1 у меня и моих друзей.
Когда прихожу в ТЦ, первым делом всегда бегу в MANGO. Там всегда хороший выбор вещей. все вещи хорошего качества, не изнашиваются и не растягиваются при стирке. Что мне нравится, что, как только я выдеру вещь, продавец сразу несет ее в примерочную. Последней моей покупкой были джинсы из новой коллекции за 2 000 р. Они отлично сели и ножки кажутся стройнее, что для меня очень важно. Не знаю, что бы я делала без этого магазина.
Очень хороший ассортимент. Можно найти вещи "с изюминкой", на повседневную носку, на выход, домашнюю и спортивную одежду. Ассортимент обуви маленький, и на мой взгляд, не заслуживает внимания, сложно подобрать размеры. Аксессуары - средние, но иногда можно что-то найти стоящее за цену в 2 раза дешевле, чем в других! Большинство моделей соответствует модным тенденциям.
Ещё один магазин с завышенными ценами . Для меня удивительно , что вокруг него такой ожиотаж сложился. Я заходила сюда несколько раз , мне понравилось несколько вещей,но стоили они невообразимо дорого. Например, блузка, которая мне понравилась стоила пять тысяч. Я считаю,что это очень дорого, поскольку качество оставляет желать лучшего. Продавцов много, работают отлично. Консультанты очень хорошие, много внимания уделяют. Подадут, принесут, застегнут..и.т.д. Это первый магазин ,в котором мне понравилось именно как работают продавцы.
Прекрасный магазин! Часто приобретаю здесь сумки, обувь, пиджаки и платья. В прошлом году купила пальто здесь за 9000руб., носила часто, а оно до сих пор в отличном состоянии. Цены здесь, конечно, высоковаты, но они полностью соответствуют качеству вещей. Я никогда не пожалела, что купила здесь жилетку за 3000 руб. или рубашку за 2500 руб., я потом еще долго их носила. Именно поэтому часто здесь что-то покупаю. Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны! Консультанты отлично обслуживают! Вежливо, приятно, доброжелательно.
Очень классный магазин, но на некоторые вещи ,здесь цены слишком завышены. Мне кажется ,что особенно на сумки и обувь. Одежда здесь очень классная, я в последнее время начала частенько там платья покупать. Мне очень качество понравилось,теперь захажываю переодически. Обслуживание здесь хорошее, носятся с каждым клиентам как с ребёнком.
Прекрасный магазин женской одежды. Я уже лет пять являюсь поклонником "Mango", когда иду на шоппинг, обязательно посещаю этот магазин и что-либо приобретаю. Товар всегда качественный и обладает определенным стилем, нет похожих одинаковых вещей. Все вещи очень оригинальные. Обувь и сумки в этом магазине очень впечатляют. Цены от 2500 руб. Часто проходят акции во время которых скидки аж до 70%! И обслуживание чудесное! Консультанты всегда помогают выбрать нужный размер. В магазине всегда чистенько, одежда не воляется, в общем, молодцы!
Одежда хорошего качества. Цены радуют. Люблю этот магазин. Всегда в него захожу и обязательно что-нибудь покупаю. Вещи ношу с удовольствием.
В этом магазине можно найти и кофточки, и платьица, и брюки. Вариация размеров самая разная. Продавцы всегда помогут найти нужный размер. Можно примерочных и это помогает не толпиться людям в очередях. Всегда захожу в этот магазин и могу найти для себя приятную вещицу.
Встречала магазины "Mango" за границей, там они из линейки дешевых, а у нас совсем обратная ситуация. Вещи неплохого качества, но модели мне не особо нравятся и стоят от 2500 тысячи рублей. Поэтому, здесь я в основном покупаю сумки и ремни. Тем более, что выбор моих любимых сумок-шопперов здесь большой и всегда есть разные варианты цветов. Сумку в "Mango" можно купить в пределах 2500-3500 тысячи рублей.
Я часто приобретаю вещи в этом магазине, и ассортимент товаров не перестает меня радовать. Здесь всегда можно выбрать вещь по приемлемой цене, а приветливый персонал поможет подобрать нужный размер и посоветует, какая вещь на вас лучше сидит. Цены на вещи в Mango варьируются от 1500 рублей до 6000. Аксессуары – в пределах 1000 рублей.
Приятный магазин, с большим выбором одежды и сумочек! Все цены выше 1000 р., но и одежда здесь достаточно качественная и модная, что не жалко и потратиться! Недавно искала черное платье и зашла именно туда, мне помогали с выбором девочки-консультанты, которые оказались очень общительными и милыми, суетились и помогали с выбором за что им я очень благодарна! Купила так же еще и ремешок, очень симпотичный и удобный всего за 500 р. !!!
Бывала я тут частенько в свое время.А тут все хуже и хуже стало.Качество уже не то.Да,конечно,можно купить платье около 3 т.р.-оно прослужит долго и не испортится.Но скажу честно,раньше было лучше и выбор больше,а сейчас однотипность какая-то.Новые коллекции себя не оправдывают.Хотя,не ручаюсь за весь ассортимент,но большинство не привлекают.Хорошо,что во всех ТРЦ есть отделы этого магазина:)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни