Манго на улице Зорге

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Манго на улице Зорге»

Манго-это магазин вечерних платьев на любой вкус и размер. Мы заказываем только лучшие и модные фасоны, что бы наши покупательницы могли всегда идти в ногу с модой. Качество платьев не заставит вас усомнится что вы сделали неправильный выбор. Размерный ряд наших платьев от 42 до 58 размеров. Помимо вечерних платьев, вы можете подобрать у нас туфли, сумочки/клатчи, браслеты/кольца/украшения,словом все то что поможет вам выглядеть неотразимо, когда вы выйдете в свет на торжество. Летом у нас приятные распродажи для наших клиентов. Спешите в наш чудесный магазин вечерних платьев- Манго!

Отзывы про Манго на улице Зорге (1)

Для меня магазин "Манго" ассоциируется с платьями. тут продаются и другие предметы женского гардероба, но все мои подруги любят приобретать тут платьица. А я платья так часто не ношу, потому покупок из этого магазина всего парочка. Тут не такое огромное количество одежды как в ближайших магазинах, зато она точно хорошего качества. Как то я покупала вязанное платье всего за 2 тысячи рублей с лишним.
Манго на улице Зорге на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни