Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Ростове-на-Дону

Мания на проспекте Сельмаш

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 6
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Мания на проспекте Сельмаш»

Кафе Мания находится на проспекте Сельмаш, прям напротив парка имени Островского. Мания работает не только в режиме кафе, где утром за чашечкой кофе можно почитать газетку и встретиться с партнером, но и функционирует как ночной клуб и караоке, так сказать разностороннее заведение. Кафе предлагает широкий выбор блюд Европейской, Итальянской, Русской и донской кухонь, а так же прекрасную алкогольную карту. Посетители любят это место не только за прекрасную атмосферу, модную музыку и гостеприимный приём, но и за красивых танцовщиц, это не стриптиз, а танцы в стиле go-go и пилатес. Очень удобно прийти сюда поужинать, потанцевать, поглазеть, а потом и поголосить можно.

Отзывы про Мания на проспекте Сельмаш (1)

Отличный ночной клуб, был тут пару раз и ни разу не пожалел, танцуют девочки такие приятные, и красивые.Это не стриптиз, просто девушки танцуют. Вход сюда примерно рублей 400, а оставлял я там каждый раз около 2000 рублей, впечатлений море океан! Музыка классная, официантки работают на ура, так что я всем доволен, все очень круто! Соберемся и пошлите отдыхать?))
Мания на проспекте Сельмаш на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.