Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 19

Про «Манжо»

Ресторан Манжо расположился в гостинице Атташе, который располагается на пересечении проспекта Соколова и улицы Суворова. Это заведение позиционирует себя как универсальный ресторан, в данном ресторане Манжо, есть возможность провести различные торжества, к напримеру свадьбы, корпоративы, различные юбилеи и так далее. В меню этого ресторана находятся блюда итальянской кухни. Кроме того имеется возможность получить блюда от шеф повара ресторана, например: ризотто Миланезе. Карта вин ресторана, владеет большим количеством различных вин с многих стран Европы. Так же в ресторане есть доступ в интернет.

Отзывы про Манжо (4)

Я люблю приезжать в этот ресторан! Я еще есть блюдо в меню, что я не пользовался полностью. В общем, он заслуживает как 7 звезд: D
Хороший ресторанчик, не большой, музыка тихая на уши не давит. Кормят тут очень вкусно, например фетуччини тут готовят почти идеально, я был в Италии и кушал настощие Фетуччини, конечно не Италия но очень вкусно! Средний чек там примерно 500 рублей на человека, там можно покушать и чай попить. Интерьер тут очень приятный на вид, ничего лишнего, расстояние между столиками довольно большое чтоб профйти без проблем
Пришли сюда вечером поужинать, но как оказалось, это место очень универсальное, тут можно как и отпраздновать мнрроприятие, выпить утренний кофе, или просто посидеть с семьей.так же тут отличные бизнес ланчи. Так как это ресторан итальянской кухни, я решила взять этого рода еду: спагетти Фрутти ди Маре,медальоны из говядины в соусе Горгонзолла. Я осталась очень довольна , а особенно размером порций, и обслуживанием, нас обслуживала девушка, мы даже не поскупились на чай, мы не оставались без ее внимания! Она хорошо рассказала о выбранных блюдах! Место очень располагает к себе и уже невольно хочется посетить это заведение. И что самое интересное все вышло у меня на 700 руб!
Мне нравится ресторан этот тем, что там и Европейская и Итальянская кухня. Заказывали там овощную тарелку и по порции спагетти с сыром по Неаполетански. Получилось просто бесподобно, хотели еще и вино заказать, но оно там очень дорогое. Так что вышло у нас примерно около 1000 рублей.Обслуживание там просто шикарное, мне все очень понравилось, уходили от туда с улыбкой до ушей
Манжо на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно