8 (863) 261-22-738 (863) 261-22... — показать

8 (863) 261-22-738 (863) 261-22... — показать
+7 863 261-...+7 863 261-22-73 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 114

Про «Мануэлла»

Салон красоты «Мануэлла» на проспекте 40-летия Победы известен многим, благодаря своим квалифицированным специалистам. мастера высокого уровня регулярно проходят повышение квалификации и посещают семинары, чтобы быть в курсе самых модных тенденций, а также участвуют в конкурсах и, что немаловажно, побеждают. В студии красоты Вы сможете воспользоваться услугами парикмахерского зала, ногтевой студии, косметологического и массажного кабинетов, а также посетить студию загара, в которой установлен современный солярий с мощными лампами. Время работы салона с девяти часов утра до девяти часов вечера. Постоянным клиентам студии красоты "Мануэлла" предоставляется скидка на некоторые виды услуг.
Женские стрижкиМаникюрМассажОбертываниеПедикюрУход за лицом

Отзывы про Мануэлла (9)

Мы в этот салон всей семьей стричься ходим, я, муж и дети. Мастера все замечательные, высшей квалификации, услужливые, чувствуют клиента. Благодаря их работе, каждый член моей семьи имеет свой, неповторимый и любимый имидж. Даже сын, без скандалов ходит стричься. Я еще хожу на маникюр, педикюр и депиляцию. Вся косметическая продукция, которую используют в этом салоне, известных фирм, проверена годами и мне очень подходит.
Салон красоты Мануэлла это отличный салон в Пролетарском районе. Салон предоставляет очень много услуг по уходу за волосами, педикюр, маникюр, коррекция бровей и т.д. мастера квалифицированный и доброжелательные, очень симпатичное местечко с адекватными ценами.
Месяц назад я красила волосы в этом салоне. Сделали всё отлично, очень понравилось.)Оживили мои уже давно посечённые кончики. Очень хорошее обслуживание, сразу видно ,что люди умеют грамотно обращаться с клиентами. очень доброжелательно и воспитанно себя ведут. Цены здесь приемлемые, я точно не помню уже сколько я вам платила. Хорошо спасибо.)))
Несколько раз бывала здесь с подругой. Она часто делает тут прически. Парикмахеры просто отличные. Я решила сделать чистку лица и не пожалела)) я осталась довольна результатом))Тут работают настоящие специалисты) подруга подумывает сделать пирсинг, я считаю, что тут лучше всего с этим справятся. Визажисты накладывают просто потрясающий макияж, смотрится очень красиво. Они могут подобрать макияж как для вечеринки. так и для простой прогулки) Цены недорогие - 200-250 рублей за брови - это вполне нормально.
Первый раз побывала здесь с подругой,она делала массаж, и очистку лица. Я решила составить ей компанию, и не пожалела. Теперь я знаю,что в этом салоне качественное обслуживание по приемлемым ценам. За время,которое прошло ,после того случая, я уже успела побывать тут много раз) И даже сделать пирсинг пупка)..хочу сказать,что осталась очень довольна.Долго думала делать или нет,много информации по этому поводу прочитала, и много неудачных примеров видела. Поэтому были определённые сомнения, но когда стала часто посещать этот салон, всё решилось само собой. В определённый момент появилось такое сильное желание и я решила сделать!!!))) И не разу не пожалела об этом)Сделали очень аккуратно, быстро зажило, без каких либо проблем))Спасибо большое)
Здравствуйте! Я ходил всегда к одному мастеру..очень привередлив к таким вещам, не доверяю никому) Но так получилось что мой мастер уехал) Пришлось искать что-то новое , зашел в Мануэллу! Объяснил девушке как мне сделать все, она меня поняла(стрижка 350р)....скажу сделала не отлично, но хорошо))) буду держаться за вас
Очень хорошее место, специалисты супер мне очень понравились они . Парикмахеры, косметологи, . сделала маникюр, который в 250 руб., обработали мне бровки за 200 руб. и подстригли кончики волос за 350 рублей . Я считаю, это дешево . Девушкам, которые следят за своей внешностью и красотой на заметку! я думала что нахожусь в рану не часто встретишь такие салоны где лают быстро. я теперь каждую неделю там бываю как ни как мы женщины и заслуживаем большего !!!!
Недавно зашла в салон, который находится не далеко от моего дома и сразу же задалась вопросом "почему я раньше сюда не приходила?" Хорошая обстановка, классные специалисты.. ммм, я была в раю? Парикмахеры, визажисты, косметологи, там есть всё! Я быстренько сделала маникюр, который обошелся в 250 руб., затем мне выщипали бровки за 200 руб. и подстригли кончики за 350 руб. Дешево и сердито!! Девушкам, которые любят себя и следят за внешность и красотой, на заметку! Всю интересующую информацию подробнее можно узнать на официальном сайте салона "Мануэлла" manuellasalon.ru
Недавно заскочила в салон красоты недалеко от дома и сразу же поймала себя на мысли "почему я раньше здесь не была?" Очень хорошее место, специалисты супер. Парикмахеры, косметологи, визажисты.. ммм, я была в раю! Быстренько сделала маникюр, который обошелся мне в 250 руб., обработали мне бровки за 200 руб. и подстригли кончики волос за 350. Я считаю, это дешево и сердито. Девушкам, которые следят за своей внешностью и красотой на заметку! Всю интересующую информацию можно найти на сайте салона manuellasalon.ru
lisVel`gel`minaАлександр ТкачукВика Аллаvi-ka
Уже оставили отзывы