8 (800) 700-33-898 (800) 700-33... — показать

Маркетинговое агентство Келевро

8 (800) 700-33-898 (800) 700-33... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-33-89 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Донская, д 65/5, оф 3

Про «Маркетинговое агентство Келевро»

Маркетинговое агентство Келевро помогает малому и среднему бизнесу получать клиентов каждый день в нужном объеме.

С 2012 года компания реализовала 117 проектов. За 5 лет штат вырос до 21 специалиста. Мы ориентированы на результат, поэтому агентству доверяют Тойота, Моцарт Хаус, Союз Застройщиков, Мой Юрист. С большинством компаний работаем не первый год.

В нашем агентстве три понятные услуги:
1. Внедрение CRM - систем, таких как битрикс24, amocrm, bpm online
CRM помогает не потерять ни одной сделки, напоминает менеджерам о задачах, и позволяет видеть статистику по каждому сотруднику в компании. Автоматизировать рутинные задачи.

2. Внедрение сквозной аналитики (показываем Ройстат)
С её помощью управляем: количеством и стоимостью заявок / продаж, средний чек, срок жизни клиента, новые, повторные продажи и допродажи, возврат инвестиций в маркетинг, выручка и прибыль. А так же делаем точные прогнозы по этим показателям на будущие периоды.

3. Маркетинг на аутсорсинге - полностью заменит или дополнит ваш отдел маркетинга
Над каждым проектом работает выделенная рабочая группа, в среднем 5-7 человек.: Руководитель проекта - аккаунт-менеджер, является вашим доверенным лицом внутри компании. Видение проекта задает маркетолог, он же разрабатывает стратегию и осуществляет медиапланирование. Контроль технических специалистов и сроков выполнения осуществляет менеджер проекта. Под каждую конкретную задачу подбирается оптимальный состав команды - это могут быть seo-специалисты, smm, контекстологи, дизайнеры, программисты, контенщики, тестировщики, копирайтеры.

Эти услуги решают основные задачи бизнеса.
- Постоянно повышать объемы продаж за счет контролируемого увеличения количества заявок со всех источников
- Рентабельно распределять рекламный бюджет
- Повысить ценность продукта и услуги
- Увеличить средний чек
- Продлить цикл жизни клиента
- Автоматизировать процессы
- Продумать коммерческий дизайн
- Сформировать сильную техническую базу

Хотите решать задачи профессионально и в короткий срок?

Оставляйте заявку на сайте, получите консультацию маркетолога и узнайте, что подходит вам.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Креативный маркетинг
Обслуживание
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Маркетинговое агентство Келевро (7)

Удобное расположение офиса, в самом центре города. Приятная атмосфера и классный коллектив. Самое главное, нет потолка в заработке. Соответственно, уровень моего дохода зависел только от меня. Чем больше задач выполнено за месяц, тем больше я получал. Работал аккаунт-менеджером, интересное общение с клиентами. В решении сложных задач помогало руководство и команда.
В маркетинговое агентство Келевро, мне посоветовал обратиться отец мужа. Он уже имел с ними дело и ему все понравилось, у него свой бизнес и компания помогла подняться и все проанализировать. Я тоже обратилась, у меня не большой сейчас бизнес и потерять его не хотелось бы сейчас такое время, что нужно бороться. Я скажу, что работали хорошо и на все вопросы отвечали. И все пошло у нас хорошо, я больше стала понимать, как мне работать, теперь бизнес поел в гору, как говориться.
В нашем магазине сильно упали продажи и мы решили обратиться за помощью в маркетинговое агентство Келевро и остались довольны профессиональным обслуживанием. После сотрудничества с данной компании наши продажи постепенно стали повышаться, а на данный момент значительно выросли. Цены на их услуги приемлемые в сравнение с другими компаниями.
Компания помогла мне с бизнесом. Дела шли, более-менее, но хотелось и развития, в первую очередь понять, как оптимизировать собственный бизнес. Для этого нужен был анализ, который "Келевро"и смогла наладить, за свет внедрения собственных программ, облегчающих контроль расходов, продаж, да всего управления.
Соглашусь с остальными, профи своего дела. Обращался за услугой маркетинга на аутсорсинге. Бизнес очень даже хорошо пошел вверх, а началось все с созданием сайта и его продвижения. Уже через три недельки, после обращения в Келевро, продажи начали расти, а познакомился с агентством по рекомендации, ни чуточку не жалею и продолжаю сотрудничать.
Маркетинговое агентство Келевро на карте