8 (800) 700-33-89 8 (800) 700-33... — показать

Отзывы о компании Маркетинговое агентство Келевро

8 (800) 700-33-89 8 (800) 700-33... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-33-89 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Донская, д 65/5, оф 3

Отзывы про Маркетинговое агентство Келевро (7)

Удобное расположение офиса, в самом центре города. Приятная атмосфера и классный коллектив. Самое главное, нет потолка в заработке. Соответственно, уровень моего дохода зависел только от меня. Чем больше задач выполнено за месяц, тем больше я получал. Работал аккаунт-менеджером, интересное общение с клиентами. В решении сложных задач помогало руководство и команда.
В маркетинговое агентство Келевро, мне посоветовал обратиться отец мужа. Он уже имел с ними дело и ему все понравилось, у него свой бизнес и компания помогла подняться и все проанализировать. Я тоже обратилась, у меня не большой сейчас бизнес и потерять его не хотелось бы сейчас такое время, что нужно бороться. Я скажу, что работали хорошо и на все вопросы отвечали. И все пошло у нас хорошо, я больше стала понимать, как мне работать, теперь бизнес поел в гору, как говориться.
В нашем магазине сильно упали продажи и мы решили обратиться за помощью в маркетинговое агентство Келевро и остались довольны профессиональным обслуживанием. После сотрудничества с данной компании наши продажи постепенно стали повышаться, а на данный момент значительно выросли. Цены на их услуги приемлемые в сравнение с другими компаниями.
Компания помогла мне с бизнесом. Дела шли, более-менее, но хотелось и развития, в первую очередь понять, как оптимизировать собственный бизнес. Для этого нужен был анализ, который "Келевро"и смогла наладить, за свет внедрения собственных программ, облегчающих контроль расходов, продаж, да всего управления.
Соглашусь с остальными, профи своего дела. Обращался за услугой маркетинга на аутсорсинге. Бизнес очень даже хорошо пошел вверх, а началось все с созданием сайта и его продвижения. Уже через три недельки, после обращения в Келевро, продажи начали расти, а познакомился с агентством по рекомендации, ни чуточку не жалею и продолжаю сотрудничать.
Не устраивал объем продаж в моем интернет-магазине. По рекомендации знакомых, обратилась в маркетинговое агентство "Келевро". Специалисты агентства выслушали мои пожелания и мы заключили договор на предоставление услуг маркетинга на аутсорсинге. Благодаря этому, через полгода продажи увеличились в четыре раза.
Доверил этой компании внедрение и настройку сквозной аналитики для своего магазина. Понравилось, что со мной согласовывали практически каждое действие и объясняли преимущества внедряемых методов. Отчетность предоставляли по каждым действиям и потраченным деньгам. Замечать увеличение прибыли, ROI и LTV начал уже после первых недель работы. В общем, благодарен специалистам компании.
Маркетинговое агентство Келевро на карте