8 (863) 270-09-408 (863) 270-09... — показать

8 (863) 270-09-408 (863) 270-09... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-09-40 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
7 этаж, офис 703

Про «Маркетинговое агентство Rocket Business»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае мебельный интернет-магазин Маркетинговое агентство Rocket Business приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 863 270-09-40 или зайдите на сайт rbru.ru. Компания Маркетинговое агентство Rocket Business располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Маркетинговое агентство Rocket Business (11)

С Rocket Business работаем уже два года. Сначала продвигали небольшое количество запросов ключевых, постепенно расширяли, добавляли страницы на сам сайт для продвижения. Заявки с сайта поступают стабильно, удобно привязали к корпоративному телеграмму. Недавно еще и дизайн сайта вместе с ребятами обновили, выглядим теперь не хуже конкурентов, на сайт приятно посмотреть, при этом не перегружено отвлекающей пользователя ерундой.
Нравится, как работает обратная связь с этим агентством. Видно, что тебе воспринимают не просто как клиента, а как полноценного партнера, с которым советуются и объясняют все решения нормальным языком. Спасибо за работу, ребята, так держать
Достоинства
У нас строительная фирма. Сайт есть давно, но был скорее для более подробного ознакомления уже имеющихся клиентов. В какой-то момент сарафанная реклама перестала нас удовлетворять и решили поискать агентство, которое продвигает сайты. Нашли Рокет Бизнес, они первые по Ростову-на-Дону в рейтингах. С тех пор, как работаем с Рокетом, заявок с сайта стало заметно больше. Это то, что сразу заметно. Рост заявок или есть или его нет. Не сразу, но всё таки решились на редизайн сайта. И не пожалели! Ребята очень креативные, сделали сайт гораздо более симпатичным и удобным. Сотрудничество продолжаем!
Полгода назад начал работу в Рокет Бизнес. Не пожалел ни минуты - результаты вижу, с менеджером созваниваюсь, нахожусь в топе. Только благодарность компании
Отличный подрядчик! Пришли к ним по рекомендации партнёров, поначалу были опасения, но они развеялись в первые месяцы работы. Позиции исправно растут, хочу отметить что уделяют немало внимания работе над контентом, хотя по сути проект совсем не большой и достаточно бюджетный. Отлично налажена связь между нами как клиентом и исполнителем, менеджер проекта работает на отлично. Вот такие вот впечатления от работы.
Передаю привет рокетовцам! Работой вместе очень довольна, занимаемся комплексно и продвижением сайта, и рекламой в яндексе, результаты радуют! Сайт наконец-то заработал так как и должен был, приводит нам новых покупателей))
Маркетинговое агентство Rocket Business на карте