8 (919) 881-36-638 (919) 881-36... — показать

Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке

8 (919) 881-36-638 (919) 881-36... — показать
+7 919 881-...+7 919 881-36-63 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 7

Про «Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный интернет-магазин Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: ushakov.bz. Телефон организации: +7 919 881-36-63. Компания Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 7.

Класс 1
Копирайтинг
Лидогенерация
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке (1)

Фотография специалиста Ушаков Владислав Александрович
Ушаков
Владислав Александрович
SEO-специалист, SMM-специалист, программист

Отзывы про Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке (16)

Благодарен агентству Ushakov business. SEO за разработку сайта под интернет-магазин и проведение мероприятий по его продвижению в популярных социальных сетях. Оказанными услугами остался полностью удовлетворен.
Своим отзывом хочу поблагодарить Влада Ушакова и его команду профессионалов за создание сайта, также помогли в разработке логотипа. Не пожалели что обратились сюда. Будем вас рекомендовать.
Я тоже хочу выразить благодарность Ушакову Владиславу и его команде за разработку корпоративного сайта для нашей строительной компании.

Прислушались полностью что мы хотели, сами посоветовали несколько интересных идей и главное, что все нормально воплотили в жизнь. Также потом настроили рекламу в яндексе и гугле. Всегда были на связи.

Минусов просто никаких нет. Так что Ushakov Business однозначно рекомендую. Спасибо еще раз!
Заказывали у них создание сайта для нашей компании. Все работы были окончены согласно оговоренным срокам, да и по поводу качества никаких претензий. Настоящие профессионалы своего дела.
Отличная компания. Хочу также оставить благодарность Ушакову Владиславу и его грамотным сотрудникам за качественное выполнение необходимых нам услуг по созданию сайта интернет-магазина.
Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке на карте