8 (919) 881-36-63 8 (919) 881-36... — показать

Отзывы о компании Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке

8 (919) 881-36-63 8 (919) 881-36... — показать
+7 919 881-... +7 919 881-36-63 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 7

Отзывы про Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке (16)

Благодарен агентству Ushakov business. SEO за разработку сайта под интернет-магазин и проведение мероприятий по его продвижению в популярных социальных сетях. Оказанными услугами остался полностью удовлетворен.
Своим отзывом хочу поблагодарить Влада Ушакова и его команду профессионалов за создание сайта, также помогли в разработке логотипа. Не пожалели что обратились сюда. Будем вас рекомендовать.
Я тоже хочу выразить благодарность Ушакову Владиславу и его команде за разработку корпоративного сайта для нашей строительной компании.

Прислушались полностью что мы хотели, сами посоветовали несколько интересных идей и главное, что все нормально воплотили в жизнь. Также потом настроили рекламу в яндексе и гугле. Всегда были на связи.

Минусов просто никаких нет. Так что Ushakov Business однозначно рекомендую. Спасибо еще раз!
Заказывали у них создание сайта для нашей компании. Все работы были окончены согласно оговоренным срокам, да и по поводу качества никаких претензий. Настоящие профессионалы своего дела.
Отличная компания. Хочу также оставить благодарность Ушакову Владиславу и его грамотным сотрудникам за качественное выполнение необходимых нам услуг по созданию сайта интернет-магазина.
Отличная работа профессионального маркетолога. Благодарим персонально Владислава Ушакова за качественную работу и команду разработчиков. Сайт выполнили очень эффективный, как для пользователей, а соответственно и клиентов. А так же по результату, работаем в полном обьёме.
Хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Владислава за грамотную и качественную работу по оптимизации нашего сайта по продаже стройматериалов. Продажи поднялись на порядок, отличная работа.
Благодарны Ушакову Владиславу и команде Ushakov.bz за разработку отличного сайта для нашего торгового дома и профессиональную настройку таргетированной рекламы в социальных сетях.
Хочу оставить отзыв о данном агентстве. Заказывал сайт сразу вместе с рекламой, результат оправдал все мои ожидания. Всегда на связи, все правки вносят оперативно,. всем советую
Огромное спасибо за сайт, просто великолепно, результатом доволен!!!
Спасибо Владиславу Ушакову и его команде за высокий уровень профессионализма. Посоветую партнёрам ваше агентство!
Сейчас редко можно встретить услугу такого уровня в маркетинге.
Результатом доволен, будут новые проэкты - знаю к кому обращусь.
Отдельное спасибо команде Ushakov.bz за то, что были на связи 24/7 и выполнили все мои хотелки.
Обратилась к Владиславу за разработкой сайта для услуг косметологии, продвижении и рекламы. Были учтены все мои пожелания, все красиво оформлено, грамотно составлены все продающие элементы. Клиентов стало намного больше, спасибо большое.
О работе агентства Ushakov business могу сказать только добрые слова. Буквально возродили к жизни наш интернет магазин крафтовой косметики. Сделали это в довольно сжатые сроки и за разумные деньги.
Настоящие специалисты в своем деле, профессионально подошли к разработке сайта для моего магазина, и с рекламой тоже очень выручили, большое спасибо за качественно оказанные услуги.
Добрый день. Меня зовут Михаил. От лица нашей клининговой компании выражаю благодарность Ушакову Владиславу за разработку качественного сайта и настройку на него рекламы в яндексе. Нам всё очень понравилось.
Работали с командой ushakov.bz , нареканий по работе никаких. Сайт в срок (ниша агентство недвижимости), таргетированная реклама в инстаграм которую они настраивали работает стабильно 4-6 звонков в день. Рекомендую
Маркетинговое агентство USHAKOV.BZ в Гвардейском переулке на карте