8 (495) 981-00-66 8 (495) 981-00... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды и белья Marks & Spencer на проспекте Михаила Нагибина

8 (495) 981-00-66 8 (495) 981-00... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-00-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Отзывы про Магазин одежды и белья Marks & Spencer на проспекте Михаила Нагибина (26)

Последние пару лет совершаю покупки в этом магазине. Иногда по акции можно купить хорошую вещь с хорошей скидкой. Вещи качественные и долго носятся в изначальном виде
Одежду в этом магазине не покупала ни разу – как-то не удавалось найти то, что пришлось бы по душе. Все какое-то очень старомодное, грубоватое, «бабушковатое»)) Не говорю, что плохое – просто, видимо, не для моего возраста. Зато бижутерия там неплохая по качеству и дизайну. Прикупила сережки серебристые с жемчужным камушком. Аллергии у меня не вызвали, не развалились (ношу почти каждый день).Еще мне нравиться там мужская одежда, купила 3 поло для моего молодого человека в подарок)) он был очень рад!)))
В этом магазине отличные вещи, я больше скажу, просто замечательные! НО! И цены здесь не низкие, а довольно таки приличные, но зато я заметила, что этот магазин время от времени проводит акции, благодаря которым можно приобрести вещи дешевле чем они на самом деле стоят) Это очень радует) Помимо одежды здесь так же есть и различные гели для душа и крема для тела и другие приятные вещицы) Мне нравится так же обслуживание, очень вежливые и приятные люди)))
Мне нравится этот магазин тем, что здесь я буду уверена, что куплю хорошие и качественные вещи. Здесь цены довольно таки разные есть, например, платья за 1000 и есть за 6000. Я покупала здесь купальник за 4500 и ношу его второй год, очень он мне нравится) Здесь отличные консультанты, вежливые, всегда помогают с выбором, если что нужно показывают)
Один из самых моих любимых магазинов. Я ношу только классические вещи ,поэтому очень люблю этот магазин. Качество здесь просто отменное, и выбор очень большой. А когда проводят распродажи ,можно купить много замечательных вещей по низким ценам. Я недавно здесь купила чудесную юбку, брюки и рубашку и уложилась в четыре тысячи. На мой взгляд, это очень даже не дорого.))) Обслуживание отличное, на кассе очередь не успевает формироваться. Поскольку всегда работают несколько касс, и обслуживают очень быстро.
Люблю этот магазин. Я постоянный посетитель этого магазина, ведь здесь продается очень качественная и прекрасная одежда. Можно найти вещи и для какого-либо мероприятия, а так же на повседневную носку. В Marks & Spencer продается отличное белье и очень красивое. Комплект трусиков можно купить за 1000 рублей, это шикарно. Обслуживание замечательное, как на кассе, так и в магазине в общем. Консультанты помогают с размерами, приносят и уносят вещи, пытаются сделать все, чтобы вы остались довольны.
Купила здесь замечательное платье со скидкой почти 50% , до сих пор просто в восторге от него.Действительно просто очень повезло с такой удачной покупкой. Обслуживала меня одна девочка, вторая ходила где-то неподалёку.))Очень помогли мне сделать правильный выбор, и .т.д. Теперь ношу и наслаждаюсь.
Покупали одежду сестре тут, выбор очень хороший, да и цены довольно неплохие. Рубашку хорошую тут купили за 1000 рублей. Очень даже ничего. Но вот персонал, сколько не звали никто не подошел у нам, пришлось 30 минут самим искать размер подходящий. А так в принципе не плохой магазинчик
Я, практически, поклонник этого магазина. Здесь есть все - рубашки, майки, брюки, головные уборы, платья, пиджаки, жакеты, нижнее белье и т.д. У магазина свой собственный стиль, вещи здесь, в основном, классические, но классика никогда не выходит из моды! Качество товаров превосходное, мягкое, нитки нигде не торчат, прошито все идеально.
Консультанты всегда очень милые, обходительные!
В магазине всегда чисто, нигде не валяются вещи.
Очень радуют различные акции, скидки:)
Этот магазин не плох. Мне нравится здешний ассортимент. Цены не то что бы низкие, но позволить себе кое-что можно. Ориентирован ассортимент не только на молодежь, тут есть очень красивые вещи и на выход и на разные случаи жизни. Мне очень понравилось разнообразие нижнего белья - всевозможные пуш-апы, разные цвета и фасоны, адекватные цены. Очень понравилось корректируещее белье! неожиданно встретить его в магазине такой направленности, но оно было действительно качественное. Тут можно расплачиваться карточкой, можно приобрести подарочную карту. Маркс Спенсер - магазин для всех.
Нравится этот магазин. Хороший выбор одежды. Качество тоже не плохое. Очень удобные примерочные. Не так давно купила отличную рубашку по доступной цене.
Впервые с ассортиментом Marks &Spencer меня познакомил мой ухажёр (тогда он ещё не был моим мужем), после поездки в Лондон притащил оттуда много вещей. При этом все они были качественные и очень мне понравились, конечно, и у нас такие попадаются (модели имею ввиду), но и цена... При этом, рассказывая мне сколько он за всё заплатил, интересовался: "дорого это или нет" (он здесь по магазинам почти не ходит, или только мимоходом). Приемлемым ценам я поразилась, когда их узнала...
Даже не знаю как оценить эти магазины... За рубежом это твёрдые 5 из 5, но вот в России просто плююсь, когда захожу туда... Так что моя оценка "5" предназначается именно европейским магазинам Marks &Spencer.
Большой выбор классической одежды, но можно подобрать так же что-то более экстравагантное, если хорошо искать! Вещи достаточно интересные, я бы даже сказала, что у этого магазина собственный стиль. Подбирала себе здесь платья, продавцы помогали советами, и с их помощью я определилась с выбором! Очень нравится здесь наличие разного женского белья, это огромный ПЛЮС!!!
Не часто бываю в этом магазине, так как считаю, что одежда там на людей достаточно взрослых! Однако, я купила себе там отличное черное платье в пол всего за 2000 р., оно очень замечательное , качество превосходное и совсем не мнется! Еще понравились несколько купальников, но они очень уж дорогие были около 4000 - 4500 р.((Девочка в примерочной помогала мне и была очень вежливой!
Магазин, где можно купить по-настоящему стильную и качественную одежду делового стиля. Если вы офисный работник - вам сюда. Очень удобное расположение товара - сразу видно, где вешалка с товарами со скидкой, а где новая коллекция. Здесь можно подобрать вещи даже на большой размер, что встречается далеко не во всех магазинах. Кроме того, отличный выбор белья - от классики, до модных ярких комплектов. Цены от 2000 рублей, вещи носятся долго, так как качество действительно на высоте.
Огромнейший выбор! Сезонная подборка одежды (никто не пытается впихнуть тебе пуловеры со скидкой, когда на улице +35). Обалденные купальники, очень заинтересовало коррекционное белье, есть интересные сарафанчики и прочее, и прочее... Лично знаю фанатичных поклонников этой марки. Цены, можно сказать приемлемые. Как в любом магазине одежды мало моделей и размеров обуви и вообще она странноватая, но это, видимо, корпоративная этика предлагать в одежде сопутствующие товары. Общее впечатление на пятерку.
В этом магазине можно встретить вещицы стиля ретро, прошлого смтолетия и нашего времени. Огромный магазин.Понадобится немало времени, чтоб его обойти. Также есть различные аксессуары. Цены хорошие, покупала юбку в нем за 900 р. И продавцы всегда радуют, быстро помогут найти свой размер.
Была там всего один раз. Но купила замечательное платье и не дорого , за 2000р. Ткань отличная, правда ужасно мнётся!)Выбор в этом магазине,достаточно большой. Можно много найти красивых и стильных вещей. Но цены не низкие, скорее средние. Персонала практически не видно было,ко мне никто не подошёл не разу. Но на кассе обслужили замечательно. Очень приятный парень попался, был вежлив и приветлив.Я с удовольствием сходила бы туда ещё!Что,собственно говоря, я и собираюсь сделать на днях!)))
Каждый раз когда прихожу в этот магазин понимаю, что еще не доросла до него. Для подростков и молодежи тут выбора либо нет, либо практически нет. Хотя, если говорить о старшем поколении, то тут вполне можно найти приятные и красивые вещи. Стоимость вещей варьируется. Можно купить кофточки в пределах 2000 рублей, платья примерно также. В период распродаж цены будут радовать больше))
Вполне хороший такой магазин! Есть отделы мужской и женский и они огромные! Можно найти одежду как молодой девушке, так и уже женщинам постарше, мне лично нравится, когда есть такой широкий выбор. Цены отличные, я покупала себе джинсовку за 1700. И могу точно сказать, одежда качественная!
Мне нравится магазин Marks&Spencer потому что там всегда есть большой выбор одежды и размеров. Моя мама полненькая женщина, но она как и любая другая женщина хочет стильно одеваться. К сожалению, выбор одежды для полных в большинстве магазинов не велик и чаще вещи это вещи из раздела «для бабушек» - принты аляпистые, цвета скучные, материал чаще всего всякая синтетика.

Именно поэтому моя мама так любит магазин Marks&Spencer, там она всегда может найти себе и строгую блузку для работы и какую-нибудь милую кофточку для отдыха.

Если говорить о себе, мне очень нравится их одежда серии Indigo, она яркая, с интересными принтами – самое то, для молодежи!

Этот магазин у меня всегда ассоциировлся со взрослым поколением, да и всегда, я думаю, будет. Так как вещи довольно консервативные и сдержанные - однотипные даже. Цены средние. Кофточки можно купить за 1500 рублей. Бывают распродажи. Качество вполне хорошее. Но не для молодежи, на мой взгляд.
этот магазин очень любит моя мамка,там много больших женских размеров,от 40 до 58.
цены на все разные,есть дешевые и высокие цены тоже есть.
много платьев классических для мамочек)
очень элегантные и красивые вещи,частенько скидки делают,очень приятая атмосфера
Одежду в этом магазине не покупала ни разу, как-то не удавалось найти то, что пришлось бы по душе. Все какое-то очень старомодное, грубоватое, скучное. Не говорю, что плохое – просто, видимо, не для моего возраста. Скорее всего, для солидных дам глубоко за 40.
Могу сразу сказать ,что магазин для женщин и мужчин,тоесть неподростковый.
Солидная одежда ,по солидной цене.Я зашла и офигела от цен,если честно.
Отдать за маячку,без рисунка ,без ничего обсолютно,4000 ,я конечно не готова)
Платья очень хорошие там,даже себе присмотрела,но цена смутила,около 5000.Пооблизывалась и пошла домой)
Главное достоинство Marks & Spencer в Горизонте-это огромная территория с разумным количеством вещей.
Стиль и качество предполагает, что вы учитесь или работает, как подобает неопределившемуся российскому среднему классу и кошелек ваш тоже средний..а может и побольше.
Стиль предполагает, что вы одеваетесь со вкусом, где-то даже строго и, упаси вас, не экспериментируете больше чем раз в пятилетку.