8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать

8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-44-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 52
Район: Ленинский

Про «Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из браслета и колец без проблем впишется в практически любой стиль и станет уместным акцентом.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 302-44-70 или загляните на сайт marmalato.ru. Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 52.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Товары 1

Отзывы про Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице (16)

Дешево!! Всегда можно купить забавную пробрекушку в подарок или порадовать себя, не нанося ущерб карману. Достаточно стильно, по качеству претензий не было
В магазине просто огромное разнообразие различной бижутерии, есть очень даже оригинальные серьги, браслетики, резинки для волос! Покупала здесь серьги и подвеску, все вышло на 800 рублей) Еще понравилась девушка-консультант, которая помогала мне всё примерят, застегивала мне браслеты и держала сумочку))) Спасибо ей за это огромное)))
Была в этом магазине несколько раз и оба раза сделала отличные покупки. Купила здесь себе шикарный беретик ,по очень выгодной цене,всего 390 рублей обошёлся). Обслуживание хорошее, продавцы очень вежливые и корректные. На кассе очень быстро обслуживают.)Да и выбор товара здесь очень большой.
Прекрасный магазин! Выбор аксессуаров огромен, на любой вкус. Как-то покупала здесь резиновые сапожки всего за три тысячи, так до сих пор ношу их в дождливую погоду! Сумки здесь очень качественные от двух тысяч можно купить. Осенью покупаю в Marmalato перчатки и головные уд
Нравится этот магазин только из -за великолепный сумок. Тут огромный выбор и качество замечательное. Моей сумке уже полтора года , а смотрится она совсем как новенькая. В своё время , я купила её за 2500 рублей. И до сих пор остаюсь очень довольна. И таких сумок из этого магазина у меня много. Тут действительно можно похвастать уровнем качества. Обслуживание тоже хорошее, очень приятные продавцы.
Магазин бижутерии Marmalato на Большой Садовой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни