Marmalato на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 22

Про «Marmalato на Аксайском проспекте»

Вы любите механические или кварцевые часы в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно считается не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты бутика по продаже часов Marmalato на Аксайском проспекте предлагают идти в ногу со временем благодаря продукции компании, для чего попытаются подобрать вариант с соответствующим дизайном под любую задачу. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для декора в виде настольных и настенных часов.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания Marmalato на Аксайском проспекте располагается по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 22.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Marmalato на Аксайском проспекте (1)

В последнее время в ТЦ Мега бываю редко, но метко и всегда захожу в Marmalato. Особенно радостно, если попадаю на акции. А вообще, в период Олимпийских игр мне приглянулись различные браслетики и другие украшения с символикой Олимпийских игр. Все это стоило рублей по 400-500. Я тогда не стала их покупать, но чуть позже пришла и увидела, что эти украшения распродаются 2 по цене 1. Вот так у меня получилось сэкономить деньги. Магазин не очень большой и, когда там много людей, особо не протолкнешься. Ассортимент тут, тем не менее, большой. Можно купить и сумки, и обувь, и очки, и шляпки, и, конечно же, бижутерию. Мой любимый магазин.
Marmalato на Аксайском проспекте на карте