Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Мармарис на проспекте Ленина

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 123Б

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Мармарис на проспекте Ленина»

Ресторан Мармарис расположился на улице Ленина в Ворошиловском районе. Около этого ресторана Мармарис,есть небольшая парковка. Дизайн ресторана Мармарис оформлен в турецком стиле. В меню ресторана представлены блюда Турецкой кухни, так же есть возможность заказать кальян с различными наполнителями и табаком. В этом месте имеется бесплатный доступ в интернет по WiFi. Оплатить можно как наличными, так и безналичным расчетом. Так же в ресторане имеется функция заказа еды на дом или на работу, и блюд на вынос. Зал этого ресторана Мармарис вмещает в себя большое количество посетителей.

Кухня 1
Турецкая
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Мармарис на проспекте Ленина (4)

Тут мне все понравилось без слов каких либо лишних. Все очень круто, особенно летняя терраса очень классная, всегда летом обдувает ветерок, и дизайн очень приятный, такой милый, вокруг висят какие то полотенца самодельные, или это какие национальные вещи, не могу сказать. Лимонад тут очень вкусный, в первые тут попробовал летом, из апельисина и лимонада с добавлением какого то корня, точно не помню, средний чек тут примерно 600 рублей
отличный восточный ресторанчик-кафе.Когда я первый раз здесь побывала, сразу почувствовала дух востока. помимо этой атмосферы, которой вы можете насладиться, можно опробовать куча блюд этой кухни, здесь я прям чувствую турецкие мотивы.а еще персонал прекрасный, дружелюбный, и очень улыбчивый.
Когда были там, то заказали как то пиццу, ребята нам принесли большую пиццу за 1000 рублей, но там не просто пицца, это было просто тесто огромное количество начинки и просто гора сыра! Пицца там очень вкусная, обслуживание там приятное принимали у нас заказ с улыбкой и очень вежливо, а пиццу принесли очень даже быстро, минут за 15 наверное. ТАк что тут вкусная пицца
Я бы не сказал что это очень клкассный ресторан, ресторанчик тут обычный ничего особенного. Приходили сюда компанией пару раз, ничем нас не удивили, а мы между прочим посетили очень много разных ресторанов и кафешек. Мясо тут готовят очень даже не плохо, а вот салаты немного не дотянули. Еще тут обслуживание меня порадовало, обслуживают неплохо. Так что покушать сходить можно
Мармарис на проспекте Ленина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя