Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2
300–500 руб.

Про «MARY WONG»

Сеть ресторанов MARY WONG специализируется только на самостоятельном производстве лапши в лучших качественных условиях. Только свежие продукты берутся для изготовления данного блюда, именно так проявляет заботу MARY WONG по отношению к своим посетителям. Меню не слишком замысловатое и состоит только из лапши разных видов по азиатским и европейским рецептам. Лапша с курицей карри, морепродуктами, свининой, говядиной, разные виды самой лапши, такие как пшеничная, гречневая или яичная. Вегетарианцы так же рады будут узнать, что дня них имеется специальное предложение, это лапша с овощами порей вегетарианская!

Комната для курения

Отзывы про MARY WONG (14)

4.0
Решили попробовать лапшу именно в MARY WONG, попробовали, больше не будем!) Были там 30 июля 2015 года. Лапша пресная, обжаренная на каком - то не понятном масле, свинину вообще свининой назвать сложно, одна ложка какого - то фарша обжаренного на таком же не понятном масле, вперемешку с лапшой и овощами, овощей к слову тоже кот наплакал. Так скажем, половиной коробочки мало того что не наешься, так ещё и за такие деньги. В общем качество оставляет желать лучшего.
Любим с подругами по возможности зайти, поесть лапши в Мary Wong. В первых порах открытия цены были достаточно приемлимыми, но сейчас они "кусаются". Порции очень сытные, вкусные.
Первый раз попробовала в Горизонте.Попала туда на открытие.Лапша была лучшеи в городе-огромные куски мяса,множество овощей и отличный соус..Первые месяцы после открытия ходила с удовольствием.Сейчас,увы,испортилась.Соус часто сильно пересолен,мясо иногда вообще не видно (почти всегда выбирала свинину за 185р).Овощей стало раза в полтора меньше...Радует только обслуживание-готовят быстро,девушки всегда вежливые.
Небольшой азиатский ресторанчик, совсем недавно открыли его в Вавилонии. Готовят еду на вынос. Основная направленность кафе это лапша. Есть лапша(азиатская и европейская), горячие напитки и холодные напитки, да и всё) Заказала 2 коробочки лапши и 2 кофе, на моё большое удивление заказ был готов оочень быстро! Минут 15 всего! Лапша была очень вкусная, горячая, не особо сытная, но мы отлично перекусили. По ценам все довольно дешево) Принимаю кредитные карты))
Мои друзья очень любят китайскую еду - роллы, суши и конечно же лапшу! Они очень радовались открытию этого кафе и сразу же меня потащили туда так как я ранее такую лапшу не пробовала. Оказалось, что это очень вкусно и даже сытно. Мне очень понравилась лапша со свининой и морепродуктами) Стоит она около 160 рублей и есть даже дешевле. Как оказалось - это место очень популярное и желающих здесь поесть очень много поэтому нам пришлось ждать минут 20 наш заказ)
MARY WONG на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел