Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 69/1
300–500 руб.

Про «MARY WONG»

MаryWong – сеть ресторанов быстрого питания, которая приносит культуру уличной еды из США в Россию. Меню составлено в американском стиле из переосмысленных рецептов азиатской и мировой кухни. Перекусить можно прямо на месте, а можно взять еду с собой. Лапша MaryWong производится в специально построенном цехе по особой технологии, которую основатель сети подслушал в ньюйоркском Чайна-тауне. Ингредиенты закупаются только у проверенных поставщиков, а весь процесс приготовления контролируется строже, чем китайский интернет.

Ароматерапия

Отзывы про MARY WONG (11)

4.5
Насчёт работы тут! Ребята! Люди говорят полную правду! Не идите туда работать!!! Зарплаты правда не выплачивают!!! да и если выплатят то бешено просто будут с вас списаны деньги. Не обосновывая толком ничем. Типа вы косячник! Это ещё ладно! Но то как обращаются с работниками так это вообще кошмар! А требования на самом деле тут все не прописаны. А на то что тут обещают зп до 30 к! Не обольщайтесь. Максимум 15! Ну ладно, 20, при условии что вы будете без выходных работать. Ну или почти без выходных. За такую зп можно реально места получше найти! Даже с экстрим внешностью!
Вы просто потратите время. Компания банкрот! И набирает сотрудников которые будут работать бесплатно, а затем их просто уволят и скажут что в глаза не видели вас! Я не одна так попалась.

Я могла бы и больше сказать. Если кому интересно - обращайтесь! В общем, я не советую идти туда работать. Дальше решайте сами!
Китайская еда отличная альтернатива американскому фаст-фуду! И к тому же, она менее вредная. Лапша в MARY WONG продается очень вкусная, вкусы разные и выбор очень обширен. Готовят ее быстро. И подают оперативно. Официанты вежливые и тактичные. Средний чек выходит на 300-400 рублей. Я довольна и едой и ценой!:)
Попробовала первый раз лапшу в горизонте
Брала вегетарианскую с овощами
Я вообще любитель овощей на пару,а лапша просто на вкуснейшая оказалась
Пришла голодная,а порцию не доела,не влезла(
безумно вкусно и сытно!)
У Mary Wong есть доставка на дом?
Для меня это самый замечательный фастфуд в мире.)) Совсем недавно побывала в этой лапшичной, и просто влюбилась в эту кухню. Теперь для меня нет ничего вкуснее. Первое время злоупотребляла лапшой с рыбкой, теперь попробовала со свининой, и подсела. Очень острая, но для меня это плюс. Цены здесь мизерные, можно объестся на 200-250 рублей . Обслуживают очень быстро, даже среагировать не успеваешь.))))
Очень вкусная лапша с курицей. И не дорого и вкусно, и находится в месте куда можно добраться из любого места. и классно еще то, что там можно попросить, как вилку, так и палочки. Хочу там попробовать лапшу с рыбой, интересно какой вкус будет, так как курица там шикарная
MARY WONG на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных