8 (863) 230-27-278 (863) 230-27... — показать

+7 863 230-...+7 863 230-27-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 27
цокольный этаж

Про «Марьяж а ля Мод»

Свадебный салон Марьяж а ля Мод считает, что нужно подойти к поиску "того самого" платья осознанно: от озвучивания желаемого вида (короткое или длинное в пол), его неспешной примерки и до приобретения дополнительных элементов, будь то букет или фата. Платье для свадебной церемонии способно не просто удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она единственная и неповторимая: вывести на первый план хрупкость принцессы или же разбудить в ней королеву!

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.5.

Сайт организации: mariage-mod.ru. Телефон: +7 863 230-27-27. Компания Марьяж а ля Мод располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 27.

Отзывы про Марьяж а ля Мод (4)

3.5
Магазин прячется где-то на Ленина, прячется, потому что в зелени деревьев его просто не видно, никаких ярких вывесок, сразу и не поймешь, что это свадебный салон. Заходила с подругой посмотреть платья, цены у них от 30 тысяч и дороже, и то, самые дешевые платья выглядят вообще не очень, консультанты не заинтересованы подобрать платье, показали пару платьев, а там или выбирайте покупайте, или уходите. Мне не очень понравилось, подруге тем более. Думаю, что к невестам должно быть совсем другое отношение.
Заходили с подругой посмотреть свадебное платье.Да выбор не плохой,да цены завышены,да качество не очень...но консультанты ,просто ужас!!!Даже не поздоровались!!!А когда мы спросили,есть ли платье украшенное мелкими камешками,так на нас так глянули,как будто мы у них что то украли!!!Не понравилось...
замечательный магазин.
Сестре пол года назад покупали свадебное платье,просто сказачное,проходили просто мимо,даже не думала заходить,магазин со стороны ничем не выделяется,но все таки зашли.Выбор огромный,цены хорошие,взяли платье за 50 тыс.шикарное просто.Все сделали,подшили,подрезали где нужно,в общем салон очень хороший.
Знакомая покупала платье ей очень понравилось:Самый лучший салон!!! Объездили практически все салоны города, включая все что в списке есть тут. Но этот вдохновил больше всех!
1. Самое лучше обслуживание. Действительно ненавязчивые но полностью знают свой ассортимент, грамотно и оооочень дружелюбно его преподносят, быстро знают что подсказать и какие детали подобрать к платью, Легко понимают желание невесты - какое платье вы в душе именно хотите, четно говорят что идет а что нет, подсказывают как правильно подобрать и смотреть, перемерить можете хоть все - дружелюбие они не потеряют :). Могут подождать и не закрыватся - встали в пробку,попросили их не закрыватся они дождались без вопросов!
2. Шикарный выбор платьев. По всему городу впринципе одно и тоже в салонах, один и тот же стиль но только не здесь! Платья на любой вкус, действительно европейского современного типа, любые расцветки и модели. Все ооочень красивые. Подобрала платье несмотря на то что ткани много но абсолютно не тяжелое - очень удобная модель. 3-ри дня подряд ездили мерить,никак не могла определится - каждый раз встречали приветливо!
3. Лучшие цены!!! Платья в других салонах гораздо проще и обычнее стоят в 10-ки раз дороже!!! Шикарные скидки на покупку!!
Жаль нет оченки отлично! Т.к. это действительно лучший салон в городе!!!
Марьяж а ля Мод на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни