8 (863) 248-96-348 (863) 248-96... — показать

Масленка на Шоссейной улице

8 (863) 248-96-348 (863) 248-96... — показать
+7 863 248-...+7 863 248-96-34 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 1

Про «Масленка на Шоссейной улице»

Фирма Масленка на Шоссейной улице (рейтинг на нашем сайте - 3.7) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо видоизменить в его конструкции. Каждой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также сотрудники представленной организации приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовике, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и систематическое обслуживание снижают риск внезапных поломок в пути и дают возможность избежать серьезного ремонта. К тому же сотрудники рекомендуют протестировать техническое состояние прицепа, потому как он сильно влияет на устойчивость и безопасность.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 1. Телефон: +7 863 248-96-34.

Отзывы про Масленка на Шоссейной улице (3)

3.7
Добрый день! Остерегайтесь! Развод на деньги сплошной со стороны работников в боксах. Отвратительный сервис - механики и и прочий персонал, который сидит в боксах: так и норовят за счет клиентов и своей компании, где они работают, наварится! Приехал на очередную замену масла и фильтров - все купил там же в магазине, в итоге мне выставлен счет на работу и эти же материлы-сказали что не увидели мои фильра и масло, при этом они их забрали с машины. Ребята клялись и божились что все поменяли. В общем итог один, спустя тыщи 3км началось масляное голодание двигателя - заехал на другой сервис, там мастера были в а. уе... масло густое и черное (на разогретом авто), фильтр не годный! Ответ был очевиден: ничего не меняли вообще.Если не хотите убить свое авто не едьте туда ни при каких обстоятельствах.
Хороший автосервис. Всегда меняю тут масло на машине своей супруги. Она сама ничего не понимает, и она просит меня менять ей расходники скажем так. ЗАмена масла тут не очень дорогая около 500 рублей стоит, но они все аккуратно сделают еще и машинку помоют если лето. МАсло можно купить и там, но я всегда вожу с собой, и вобще там расходники любые купить можно так что пятерка твердая!!!
Вот правду говорят, В тихом омуте черти водятся. Как то проезжая мимо этого сервиса, посмотрела что горит какая та лампочка, смотрю у меня машина прктчески закипает. Ну я сразу завернула сюда и попросила, чтоб посмотрели мою машину. Термостат поменяли, и честно скажу я была в недоверии к этому сервису, какой то странный он с виду, зато матера просто классные, такие уже взрослые дяденьки. Спасибо вам дяденбки за помощь))
Масленка на Шоссейной улице на карте