8 (863) 246-36-77 8 (863) 246-36... — показать

Отзывы о компании Мастер Дона

8 (863) 246-36-77 8 (863) 246-36... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 7

Отзывы про Мастер Дона (15)

3.9
Хотела дополнить предыдущий отзыв. Возник опять вопрос по микроволновке. Позвонила опять в контору. Меня не проигнорили. Связали с мастером,он мне по телефону все пояснил,что не так. и Так что все работает)Спасибо)
Отличный мастер по микроволновкам. Приехал в тот же день, когда позработаетвонила. сразу все починил. за ремонт взял 1200. спасибо за оперативность. все
Вызвала мастера, приехал через долгое время, хотя сказали, что он прибудет скоро.
Покопался в холодильнике, вроде как починил, но на следующий день он опять сломался.
Цены очень высокие за такую работу.
Вызвала мастера для ремонта холодильника. Приехал мужчина и все починил. Вроде бы неплохая организация,но мне не понравилось, что после моего обращения мне пришлось долго ждать мастера и еще стоимость услуг,ну уж слишком завысили!
Мы вызвали мастера по стиральным машинкам, bosch , пришел мастер, который все отремонтировал, причем сначала мы вызвали с другой компании, где пришли ребята и не просто не починили еще сломали ручки дверцы (название не помним). Так вот мастер из этой компании Мастер-Дона пришел, починил и дверцу, и проблему (сгорело устройство запирания двери), мало того, сам сходил приобрел запчасти. Работа проведена в течении дня как и вызвали. Все отлично работает, претензий нет, в нашем случае с учётом проблемы, мастер выполнил свою работу на отлично. (К сожалению забыли как зовут мастера, он представлялся, но мужчина в возрасте). Ремонт не дорого, с выездом. Спасибо большое.
Очень недобросовестная организация. Обращалась сюда для ремонта сплит-системы: приехал мужчина, копался 15 минут, выставил счет почти на 5 тысяч. Кондиционер как не работал, так и не работает до сих пор. Отяета о проделанной работе я не получила, чем "мастер" занимался не понятно. Когда второй раз обратилась туда за разъяснениями, предложили еще раз приехать, но за отдельную плату. Это просто ужасно, настоящие мошенники.
Порядочная фирма, ребята квалифицированные, знают технику. Приехали быстро, сказали что ремонт обойдется в 1200р. Дали гарантию на выполненную работу. Я всем доволен.
Вызывали мастера Г Антона для чистки сплитов, поломал держатель вертикального жалюзи, содрал деньги! В фирме сказали пластик со временем сыпется и посоветовали купить новый кондиционер, вот такие молодые и самоуверенные мошенники, ответственности не несут и деньги сдирают, чистка очень плохая и холодит кондиционер очень плохо! И на отзывы им все равно!!!!Так нагло и говорят!Никогда не обращайтесь в эту фирму!
Вызывали мастера посмотреть что со сплитом, тк не охлаждал совсем. мастер сказал, что нужно почистить и залить фрион. содрал 2300р, кондер после его отъезда начал течь (впервые с момента покупки), почистил он его откровенно говорят хреново, холодит всё так же плохо. позвонив по их номеру, мне сказали, что такое бывает и мы не виноваты. вот вам и сервис.
Решил заранее подготовится к сезону, почистить свои сплит-системы. Обратился в Мастер Дона, приехали в назначенное время двое ребят. Все сделали быстро, на мой взгляд качественно. Объяснили, показали, произвели дозаправку. За два сплита заплатила 2100. Цена с фреоном. Претензий нет.
Быстро приехали! Сделали телевизор быстро и недорого!
Толковый мастер по ремонту холодильников. Знает свое дело.
Начитавшись отзывов о компании «Мастер-Дона, теперь хочу оставить свой. Обратившись по телефону 246-36-77, все вежливо объяснили. Мастер приехал в назначенное время. Холодильник сделал примерно за час. Пока работает) Я довольна.
Хороший сервис. По телефону все рассказали, договорились на 8 часов. Мастер приехал в обещанное время. Отремонтировал холодильник, я доволен.
Вызвал мастера по холодильникам. Приехал в удобное для меня время, без опозданий. Отремонтировал хорошо, дал гарантию. Пока работает)