8 (863) 226-43-45 8 (863) 226-43... — показать

Отзывы о компании Мастерская красоты в Газетном переулке

8 (863) 226-43-45 8 (863) 226-43... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 52

Отзывы про Мастерская красоты в Газетном переулке (7)

3.7
Вот такое обучение в центре предлагает преподаватель-массажистка Наталия:
- Клиент: У тебя есть секс? Натали: Если есть обоюдное желание да.
- Клиент: А что значит массаж с продолжением? Натали: Это может быть минет и секс;
- Клиент: И минет без презерватива? Натали: Минет без презерватива, секс в резинке, массаж 3000, с продолжением 5000
Обучалась у Кечеджикян Натальи на визажиста,отличный преподаватель,все понятно рассказывает,показывает. В коллективе всегда уютная атмосфера,чувствовала себя как дома,спасибо большое!
Закончила базовый курс "мастер маникюра". Руководитель нашей группы Ольга. Если возникают вопросы, или что-то непонятно с первого раза, она обязательно придет на помощь, поможет и настроит на нужный лад. Внимание уделяется каждому учащемуся. Огромный плюс - это колличество практики,к которой Вы приступаете почти сразу, что не мало важно. Так же, есть различные семинары повышения квалификации. Поэтому, претензий к обучению, в данном центре, быть не может.
Единственный минус - это сайт. Много недоработок. Основная информация, конечно имеется, но разделы "преподаватели", "онлайн-курсы", "салоны-красоты" уже долгое время находятся в разработке. + Интернет-магазин! Это отдельный “разговор”. Большинство товаров указаны по старым ценам, которые значительно отличаются от реальных, в магазине.
Заканчиваю курсы по маникюру-педикюру и наращиванию! Преподаватель Ольга Константиновна. Ни один вопрос не останется без ответа. Показывает, рассказывает, объясняет. Если Вы сами не заинтересованы в обучении (или это не Ваше), то не один учитель не научит.Обстановка семейная, дружный коллектив.Буду скучать. Хотелось бы ответить по антисанитарии - так ученики должны не лениться и убирать за собой свое место.
А я учусь у мастера Ольги! Когда выбирала где пройти обучение на мастера маникюра, педикюра, прочитала отзыв негативный про нее, но Мастерская красоты соответствовала моим требованиям и моему графику обучения. Я надеялась, что у меня будет другой мастер, но моим мастером оказалась Ольга! Но я не жалею о том, что она мой мастер - внимание к ученикам и только внимание! Я проучилась только 3 недели... Но это время пролетело незаметно, я уже чувствую себя мастером. Практика на моделях, о какой анти санитарии может идти речь, мы только и стерелизуем, и все ходят в бахилах.
Очень хорошие курсы по невысоким ценам, единственные в городе наверно кто не завышает цены. Учителя молодцы...грамотные, можно перечислить фамилии, но смысл...это будут все фамилии. Обучение на парикмахера (которое я проходила ) - 7 ТЫС/мес , обучение 6 месяцев. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Не рекомендовала бы никому учиться здесь на мастера маникюра у Ольги. Ученик предоставлен самому себе. Полная антисанитария в кабинетах.
Мастерская красоты в Газетном переулке на карте