8 (863) 206-15-15 8 (863) 206-15... — показать

Отзывы о компании Мастерская по изготовлению ключей и заточке инструментов Service Profi на площади Карла Маркса

8 (863) 206-15-15 8 (863) 206-15... — показать
+7 863 206-... +7 863 206-15-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 3

Отзывы про Мастерская по изготовлению ключей и заточке инструментов Service Profi на площади Карла Маркса (4)

Сделали мне ключи за 5 минут для машины, остался всем доволен, спасибо Service Profi.
Относила на заточку свои садовые ножницы и секатор, так как к осени нужно было подготовить весь сад. Очень довольная результатом, мои ножныцы стали резать лучше новых.
Приносил заточить свой охотничий нож. Мастер выполнил свою работу профессионально и быстро
Был в Рocтoвe, пoявилacь нуждa в изгoтoвлeнии cвязки ключeй, oбрaтилcя пo рeкoмeндaции coбcтвeннo в эту мacтeрcкую, мoи oжидaния oпрaвдaлиcь, я ocтaлcя вecьмa дoвoлeн oпeрaтивнocтью и кaчecтвoм, вce ключи пoдxoдят.
Мастерская по изготовлению ключей и заточке инструментов Service Profi на площади Карла Маркса на карте