8 (863) 245-85-98 8 (863) 245-85... — показать

8 (863) 245-85-98 8 (863) 245-85... — показать
4.3 3 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 43

Про «Матрица»

Магазин "Матрица",предлагающий разнообразные товары и услуги по доступным ценам, расположен в ТРЦ "Горизонт".
У нас Вы сможете купить оригинальные фоторамки и альбомы, батарейки и карты памяти для камер и многое другое.
Фоторамки всегда необходимы, поскольку служат украшением каждого дома и офиса, создают уютную атмосферу. К тому же они замечательны в качестве памятного подарка, с их помощью любимые и родные люди всегда будут в поле зрения. "Матрица" предлагает самые разнообразные фоторамки, способные украсить любой интерьер. Покупатель может выбрать сувенир среди большого множества форм, размеров и расцветок, чтобы порадовать близких.

Отзывы про Матрица (3)

4.3
В свое время заказывал у них пак визиток. Сделали все быстро, печать была довольно качественная.
Из недостатков, вышло слишком дорого...
ХЗ поменялись ли у них цены с момента моего обращения к ним (несколько лет тому назад).
Делала майку с принтом. Понравилось качество и цена хорошая)
Если вы хотите сделать любимому человеку или просто друзьям подарок можно зайти в магазин матрица фото. Здесь можно заказать любой товар с фотографией : майку, тарелку, брилок, календарь. Можно сделать любого формата фотографию и сразу же подобрать рамку под нее. Девушки, работающие здесь очень отзывчивые и приятны по общению.
Матрица на карте