8 (863) 203-59-12 8 (863) 203-59... — показать

Отзывы о компании Маттино на улице Зорге

8 (863) 203-59-12 8 (863) 203-59... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-59-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31

Отзывы про Маттино на улице Зорге (7)

4.3
Не часто захожу именно в эот магазин. Но недавно понадобилась новая обувь на лето и решил сюда заглянуть. Смог подобрать удобную модель, да и цена нормальная.
Недавно купил ботинки. Очень удобно сидят на ноге, покупкой остался доволен.
В Маттино можно иногда найти довольно необычную обувь. Такую можно найти не везде. Этим летом купила себе прикольные босоножки – они и не на каблуке, и не на платформе. Даже не знаю как это назвать, очень прикольно. А самое классное, что я взяла их всего за 600 рублей. Тут есть оригинальные модели и для зимы, правда и стоимость у них повыше. Иногда захожу сюда просто поглядеть что есть в продаже.
Как-то раз зашла в этот магазин для покупки новых сапог. В целом магазин понравился, продавцы хорошие и внимательные. Обувь вполне хорошая и качественная, но маленький ассортимент. Купила себе сапоги всего за 1 800 р. Проходила в них сезон, сапоги не порвались. Но купила и кроссовки за 1 500 р., вот они меня разочаровали. Красятся носки, и ногу жутко пахнут, что не хочется их с кроссовок доставать.
Я конечно не Керри Бредшоу, но обувь - моя страсть как у нее. Из фирменных магазинов Матино у меня уже есть несколько пар, действительно оригинальных моделей - из того, что не каждая рискнет одеть. Покупка на это раз, в принципе и не планировалась, и так и не состоялась, что то из этой коллекции мне ничего не приглянулось. Сам магазин - проходной, через него можно попасть в другую часть торгового центра, в данном случае я считаю это положительно. Продавцы видели что меня как таковое ничего не заинтересовало, потому свои советы не навязывали - тоже положительный момент. Поставлю магазину пятерку, как одному из сети.
Два года я покупала обувь в Маттино: туфли, балетки, сапожки и кеды. Все это куплено было там. Цены как в Центро, но качество намного лучше. Модели модные, обувь удобная. Хотя сейчас Маттино немного сдал: выбор стал хуже, качество тоже. Но на сезон хватит!!
Добротный магазин сети "Маттино" на Зорге. Проходимость, по видимому, не самая аховая, поэтому я без труда находила мой размер понравившейся обуви.
Персонал немного суетливы...межет быть был переучет или что-то вроде этого, но конечно не впечатлили. Но не навязывали почем зря, поэтому прощаю.
Если бы жила в этом районе, то с удовольствием бы искала обувь именно тут.
Маттино на улице Зорге на карте