8 (989) 506-17-218 (989) 506-17... — показать

Детский Гимнастический центр Maxi Kids

8 (989) 506-17-218 (989) 506-17... — показать
+7 989 506-...+7 989 506-17-21 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 133

Про «Детский Гимнастический центр Maxi Kids»

Maxi Kids — это современный центр с профессиональным оборудованием в самом центре Ростова-на-Дону. Мы тренируем детей по уникальной программе тренировок для физического, эмоционального и интеллектуального развития.
Занятия гимнастикой в нашем детском центре станут отличным фундаментом для любого вида спорта. Гармоничное физическое развитие и формирование правильных двигательных навыков - основа для любого вида деятельности - игрового спорта, фигурного катания, танцев и т.д.Также в процессе занятий в детском центре у ребенка сформируется чувство ответственности и дисциплина, умение быть частью команды и лидерские качества
В нашем детском гимнастическом центре проводятся занятия даже для самых маленьких, начиная с 8 месяцев. А игровая форма занятий гарантия того, что в нашем центре в любом возрасте будет очень интересно.
Игровая форма занятий в нашем детском гимнастическом центре - основа нашей концепции. Структурированные, соответствующие возрасту занятия, включающие разнообразные упражнения, спортивные состязания, игры и элементы танца с использованием музыкального сопровождения.

Культура, развлечения, отдых 8
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Детский Гимнастический центр Maxi Kids (1)

Ходим в гимнастический центр почти два месяца! Впечатления все лучше и лучше! Именно здесь я нашла то, чего не было ни в одном центре нашего города.
Профессиональные тренера, которые со всем трепетом и любовью относятся к малышам!
Все занятия проходят в игровой форме!
В отличие от других центров, мамочка может присутствовать на занятии, что крайне важно для моего ребенка! Я всегда рядом, что бы помочь и поддержать его!
Мой малыш обрел много новых полезных навыков, динамика у ребенка удивительно быстрая - за месяц занятий появились ловкость и прыгучесть, улучшилась общая подвижность, а самое главное, что моего хулигана привили к дисциплине!!! На каждое занятие Дима идет с удовольствием.
Отдельное спасибо руководителям данного центра, за подаренную радость мне и моему сыночку:)
Детский Гимнастический центр Maxi Kids на карте