Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 158
Район: Кировский

Про «Mc. Wings»

Ресторан быстрого питания "Mc. Wings", расположился на улице Пушкинская, в Кировском районе. Около данного ресторана быстрого питания, находится летняя площадка. В "Mc. Wings", работает бесплатный выход в интернет, воспользовавшись услугой Wi-Fi. В обеденное время дня, в ресторане, готовится бизнес-ланч, а также, имеется возможность взять еду навынос. Также, в меню есть различные блюда Американской кухни, имеются различные десерты, и напитки. В данном ресторане имеется детское меню. Рядом с этим заведением, действует бесплатная парковка. Оплатить можно, как наличными, так и кредитными картами.

Отзывы про Mc. Wings (1)

Тут подают наверное одни из самых вкусных бургеров в городе. Когда нам с подругой захотелось вредной очень вредной еды, то мы пошли не в макдональдс, а пошли сюда, по нескольким причинам. Первое, то что тут нет очередей, второе, очень большие и вкусные бургеры, в третьих, очень не дорогие цены. В последний раз мы заказали, по два бургера две колы и картошку, за все заплатили около 500 рублей. Наелись от души, место просто отличное без понтов главное
Mc. Wings на карте