8 (863) 261-85-988 (863) 261-85... — показать

8 (863) 261-85-988 (863) 261-85... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 104
Район: Кировский
300–500 руб.

Про «McDonald's на Пушкинской улице»

Кофейня McDonald's прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в этой кофейне подается исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч. Захотелось покурить? В этом заведении для этого отведена специальная комната. Рядом с данному месту можно бесплатно оставить машину. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi кофейни McDonald's. Если потребуется пароль - обратитесь к официанту. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 104/32.

Кухня 1
Американская
Комната для курения

Отзывы про McDonald's на Пушкинской улице (6)

3.6
кто же не любит фаст-фуд, вот и я не исключение! Макдональдс одно из любимых заведений, мало того , что это очень вкусно и сытно, еще и считается экологическим продуктом, на самом деле ни разу не слышала, что были какие-то отравления! Булочки всегда мягкие, котлеты и овощи свежие, бургеры всегда горяченькие! А какой здесь выбор: гамбургеры, чизбургеры, чикенбургеры, и очень нравится, что они всегда , что-нибудь новенькое из последнего понравились креветки в панировке, а цены нормальные на 200 руб вполне реально плотно покушать)
После долгой пешеходной прогулки зашли сюда перекусить. При входе обратила внимание на стоянку для велосипедов, очень удобно. Меню и цены как и везде одинаковые и новинок совсем не было. А вот персонал поразил. Спасибо вам большое приветливая женщина, которая очень быстро убирает столы и не забывает каждому посетителю сделать комплимент и пожелать удачного дня. Поздороваться при входе и попрощаться на выходе. Настроение улучшилось, усталость прошла!
ААААААААА!!!! Ну как можно любить макдак?! Вы свою печень совсем не любите что ли?! Еще и детей своих сюда ведете!
Ругаемся постоянно с друзьями, которые здесь иногда закупаются...стою в очереди и наблюдаю какой то конвеер людей, минут за 30 пока мы сидели здесь с друзьми, наверно человек 200 мимо меня прошло!
И эти постоянно убирающиеся работники, туалет каждые 10 минут закрыт(, толпы народу, некуда сесть.
Сколько раз не бывала в МакДаке никогда не видела пустующих касс, всегда очереди) Но это понятно, ведь там реально вкусная еда, хоть и не такая полезная как хотелось бы) Где-то раз в месяц там бываю стабильно, если буду больше, то фигура испортится) Очень люблю там чикенбургер и клубничный коктейль))) Место конечно хорошее, но увлекаться не стоит, это грозит лишними кг).
McDonald's на Пушкинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел