8 (863) 274-30-92 8 (863) 274-30... — показать

McDonald's на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 274-30-92 8 (863) 274-30... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/2

Отзывы про McDonald's на проспекте Космонавтов (62)

3.7
Давно пытаюсь отказаться от фастфуда в своей жизни, и всё никак не получается, то нет времени приготовить дома, то во время обеденного перерыва, коллеги заказывают и от одного запаха хочется тоже. Так что моей дружбе с маком никогда и ничто не помешает. Как всегда быстрое обслуживание и вкуснейшая еда, все свежее и сытное. И что самое главное дешево.
Люблю фастфуд, и этим всё сказано. Если прохожу мимо то обязательно загляну. Всё что заялено, а это - вкусно, быстро и дешево, выполняется в полной мере.
Ужасные очереди днем, в часов 13-14, и послерабочее время, персонал совсем не успевает справляться, из-за этого могут еду неаккуратно положить в пакет. А так макдональдс, как макдональдс. Еда всегда вкусная, сытная и дешевая.
Не могу сказать ничего нового о этом заведении: иногда зайти можно, потому что вкусно и побеждает KFС по наличию мяса)) Как бывший работник этого места скажу что все натурально и ничего химического специально не делают и не собирались)
Нормальное место, что бы зайти и перекусить , воспользоваться интернетом Еда достаточно вкусная, хорошее и быстрое обслуживание не смотря на большое количество людей.
Люблю Макдональдс за молочный коктейль и макфлури, иногда сложно пройти мимо)) Нравится, что есть интернет быстрый и всегда чистенько. А еда на любителя вредностей)
Картошка фри очень вредная конечно, но тут она бывает очень вкусная с сырным соусом) А еще я люблю чизбургер, хотя говорят что котлеты вредно и все дела.
В целом, Макдональдс мне нравится, когда нужно быстро перекусить или охладиться с помощью коктейля)
Нормально, люблю проедать там деньги, Бигтейсти шикарен) да и в любой части города почти есть Макдак) Тем кому не нравится мак прямая дорога в РИС :D
Хоть я хожу сюда и не часто, но не люблю отказывать в удовольствии побаловать себя вкусными, но очень каллорийной едой. Очень люблю заказывать гамбургеры с колой, особенно, если она холодная, а на улице жарко. Персонал тут хороший, особенно вежливого отношения, конечно нет, но обслуживание быстрое и качественное.
Вкусная пища)Крутой персонал)Приятно и уютно))Старый добрый мак)Вот что я люблю))
Эх старый добрый Рональд Макдональд подарил нам это столь популярное и калорийное место.Еда в данном заведении вкусная и это известно всем.Обслуживание быстрое и достаточно приятное,персонал вежлив и относится с эдаким уважением,цены не заоблачные.Так же можно сделать заказ через специальной терминал с помощью банковской карточки ибо стоять в очереди не очень удобно.
плюс макдоналдса, расположенного на пр.Космонавтов - столики на улице, приветливый персонал. А так, все как и в других макдаках - очереди, суета.
Очень вкусная еда, иногда можно побаловать себя фастфудом!Приветливый и доброжелательный персонал,быстрое обслуживание!
Вкусно и удобно ! особенно круто - Мак-авто.
Хороший выбор моих обожаемых бургеров.
Все мы конечно знаем,что еда в Макдональдсе очень калорийна, но иногда побаловать себя можно. Еда достаточно вкусная, хорошее и быстрое обслуживание не смотря на большое количество людей. Заказ можно оформить через специальный автомат, где оплата проходит через банковскую карточку,если не хотите долго стоять в очереди.
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!но по большому счету еда тут очень калорийная,а по-этому вредная!
Мак - есть мак и им будет всегда!
Вкусно, быстро недорого. Кассиры работают быстро, иногда улыбаются и что-то кричат.
Для перекуса большой компании после пар, самое то!
Но почему-то девчонки на первом свидании не особо хотят туда идти, хотя девчата из колхозов с радостью! (Пацанам на заметку).
плюс этого заведения, что находиться рядом, и можно начью закупится фастфутом,если очень хочеться))
в маке несомненно все очень вкусно, раньше постоянно тут ела, но в последнее время задумалась о своем здоровье. про кафе ничего плохого сказать не могу, цены немного поднялись, но на 100 рублей перекусить можно. нравится, что здесь всегда приветливый и вежливый персонал. Никогда не нагрубят, работают быстро и оперативно. столики всегда чистые, иногда конечно трудно найти себе место, но это бывает в час пик. Меню у макдональдса разнообразное, рыба, мясо, птица, десерты, салаты и очень вкусный кофе.
Макдональдс конечно вещь хорошая и в принципе вкусно там делают бургеры, но вот когда частенько покушаешь их продукцию начинает болеть печень. А вот кофе тут очень даже классное, мне очень нравится тут кофе и пирожки, пирожок с малиной просто восхитителен! Я тут не кушаю, потому что жалею свое здоровье, а вот кофе тут очень люблю!!! Это макдональдс!
Вообще, я раньше в Макдональдс не особо люблю ходить. Там вечно толпы, кафе в центре тоже битком. Но недавно вечерком гуляли с подругой, замерзли да и проголодались, решили зайти. Благо вечером посетителей не то, чтобы мало было, но не столпотворение точно. Взяли по чизбргеру, картошечку, из напитков взяли колу и фанту. Ждали не долго, все были вкусно, но как во всех фаст фудах не особо сытно( Вполне нормальное заведение, но если ходить нечасто.))
В маке очень вкусно! Очень вредно, но вкусно! Хожу я туда редко)Очень там уж много народа всегда, просто не протолкнуться! Там все вкусно, но особенно я люблю роял чизбургер, стоит он 100 р., апельсиновый сок! А вот недавно попробовала пирожок в вишней, очень вкусным оказался, правда сладкий, сладкий))) Обслуживание не плохое, ребята все всегда вежливые и работают быстро, а после нововведения с номерками работа выполняется еще быстрее))
Очень люблю мак, согласна вредно, хотя нас и убеждают , что там все экологичное и т.д, и очередюки там бешенные , ну еда там божественная, очень люблю гамбургеры с говядиной , мясо очень вкусная, не могу не отметить картошку по-деревенски , в последний раз брала большие креветки дороговато конечно за 4 креветки 120 рублей, но это мне всегда там и нравится , что больший выбор, на любой вкус, и рыба, и курица, говядина, и всегда появляется что-нибудь новенькое всем угодить хотят, еще они любят свой фаст-фуд преподносить с частичкой какой нибудь страны, то греческое, то бразильское! Макдональдс- это вкусно, относительно дорого, бесплатный wi-fe, бешенные очереди и толкучки, и постоянные новеллы, вот вам 5 фактов о маке.
Макдак-это вредно,калорийно,дорого,но чертовски вкусно!!!! Каждый раз когда я прохожу мимо,я не могу удержаться чтобы не зайти и не купить какой-нибудь огромный бургер и свою любимую картошку по-деревенски!!! Напрягали раньше огромные очереди,но руководство разумно решила эту проблему,разделив персонал на людей принимающих заказ и выдающих,и это правильно т.к желающих полакомиться в макдаке более чем достаточно!!!!Средний чек у меня обычно выходит на 500 рублей.
Хоть здесь и вредно очень и дорого, но макдак я люблю))) Здесь всё вкусно, особенно люблю картошку фри и мороженое))) Всегда беру апельсиновый сок! Однажды решила попробовать картофель по деревенски, мне не понравилось, ну, это на любителя наверное)Нравится обслуживание, быстрое и хорошо придумали с номерками!
Обслуживание на низшем уровне,мясо не подготовлено для выдачи заказа,приходится ждать свой заказ по 5-10 минут,с учетом что там нет системы Made For You!Не фаст фуд какой-то а будто в кафе пришел и готов ждать часами...
Сейчас "в моде" здоровое питание, и не потому что кто-то захотел сделать его модным...Просто люди начали ощущать себя прискорбно, питаясь постоянно в таких заведениях как McDonald`s и употребляя фаст-фуд. Проблемы налицо- ожиринение, сахарный диабет, ухудшение здоровья в целом и т.д. Букет болячек! А почему? Потому что люди кладут в рот то, что нам советует Америка! Да, это вкусно, но из чего это сделано!? Никого это не интересует. Посмотрите на Американцев! Скоро мы тоже перестанем пролазить в дверь или вообще не сможем передвигаться. Обслуживание в сети McDonald`s ужасное, постоянные очереди, грязь, антисанитария. Цены адекватные. Огромный гамбургер за 100 рублей можно купить.
Вредный фаст фуд, но отказаться от него я до сих пор не смогла. Хоть и стараюсь там особо не есть, все равно не получается, когда иду по центру безумно голодная, это самый оптимальный вариант, который не бьет по карману. На 300 рублей можно наесться до отвалу, только в кассе придется постоять, а потом еще себе место искать, а так все очень даже не плохо, заказ принимают быстро, сдача всегда есть) помимо чизбургеров и картошки у них отличный кофе и молочные коктейли.
Очень редко бываю в подобных заведениях. На мой взгляд, кушать такие калорийные вещи слишком вредно.И не потому что продукты не такие или готовят как-то не так..нет. Просто всё слишком калорийное, например, один гамбургер будет содержать минимум 500 калорий. Я молчу про эти вкуснейшие, гигантские БигТести и.т.д. Конечно же это безумно вкусно и иногда так хочется съесть что-нибудь эдакое . В такие моменты я позволяю себе немного вкусностей. Но для меня это табу, максимум два раза в год посетить такое заведение ,это "потолок". Да и к тому же цены здесь средние, не могу сказать ,что можно дёшево покушать.
Постоянно грязно, постоянно валяется, мусор, постоянно очереди, постоянно грубые работники... Просишь убрать столик, они говорят, что заняты.... Очень не нравится, и очень разочарован. Да и Бургеры там такое ощущение, что сейчас просто развалятся, а картошка просто ужасна....
Подобные заведения не по мне, даже не потому что я вегетарианка! Это ж как нужно не любить свой организм, чтобы засовывать в него эту "еду"!? Еда ужасного качества, порой несвежая, жирная, с кучей добавок, химикатов! После одного гамбургера весь желудок испытывает на себе таблицу МЕНДЕЛЕЕВА! А то, что это еда вызывает привыкание, благодаря усилителям вкуса многие знают, но все равно там питаются! Об обслуживании молчу. Вечные очереди и грязь. Типичная фаст-фудная!
Я люблю макдональдс. Столько противников у него, но столько же и поклонников. Мой рацион тут всегда один - 2 чизбургера, а вот если иду с кем то, то можно и поэксперементировать или потаскать чужую картошку. Сильно часто я тут не бываю, как то не приходится. Да и если вижу очень большую очередь - принципиально стоять в ней не буду. Кстати из плюсов - это новая система оплаты в терминале с карточки - тут не бывает очереди,а заказ получаешь как все - по номерку. Мое мнение - вкусная свежая еда, не часто - можно!
Ужасное место: огромные очереди,неприятный запах, вкусного ничего нет, места всегда заняты, хотя и сидеть там не очень хочется слишком много людей на квадратный метр
Очень часто там бываю. Обожаю все , что там есть. Всегда вкусно, все свежее. Никогда не надоедает. Регулярно там питаюсь и всегда остаюсь довольна. Всем советую. Сама никогда не была разочарована.
Наверно нет еще таких людей, которые бы не кушали в McDonald`s! А если есть, то пусть и не пробуют) какая же это гадость, но такая вкусная, что если 1 раз попробовал, то уже не оторвешься)я люблю маки, но стараюсь питаться там как можно реже. Самое вкусное, что может быть так это БигТейсти..сейчас вот думаю о нем и слюнки текут)) на 250 рублей можно просто объесться. Помимо еды у них замечательное мороженное и кофе, вкуснее которого я еще не пила. И как бы мне не говорили, что еда и McDonald`s вредная, все равно я изредка его буду посещать, хоть там и большие очереди))
Самое главное отличие этого "McDonald`s" от других ресторанов сети это конечно Мак-авто. Частенько заезжаем сюда с друзьями и берем что-нибудь вкусное. Обслуживают достаточно быстро, несмотря на большое количество голодых автолюбителей. Все отлично упаковано, так что не стоит волноваться о чистоте салона автомобиля. Средний чек около 500 рублей. Цены и ассортимент такие же, как и в других Макдаках. Внутри я кстати, так и не побывала, все берем "с собой". Считаю, то что здесь есть Мак-авто - отличная маркетинговая идея!
Здесь вкусная еда и иногда я там могу поесть, очень вкусная картошка и мороженное)) Я не ем там часто потому, что там очень жирная и калорийная еда и очень дорого. Лучше дома приготовить салатик)) В маке обычно очень много людей, приходится долгостоять в очереди и долго ждатьсвой заказ.
То, что там вкусная еда никто не спорит, но благодаря чему она вкусная? Много жира, много сахара, масла. Плюс в каждое блюдо добавляют усилители вкуса, от которых мы еще бежим за одним бургером, хотя уже не лезет! Не советую питаться в этой сети быстрого питания! Здесь самообслуживание, часто много столиков не убраны, а очереди порой такие, что люди уже на улице стоят!
Не могу отказать себе в удовольствии, раз в 3-4 месяца заглянуть в Макдональдс, даже если это действительно вредно, думаю, настолько не часто можно. Вообще странно слышать негативные отзывы от людей которые курят и пьют энергетики, зато не едят фаст фуд. А я люблю покушать, и люблю конкретно жирную пищу. О! а особенно я люблю мак завтрак, раньше работала рядом с этим заведением и каждое утро заряжала себя бургерами на 600 Ккал, до конца рабочего дня кушать не хотелось. Но конечно важна умеренность, - хорошего(ну или плохого), по немножку.
Когда хочу зайти в это кафе, то там постоянно очереди, огромные очереди!!!! Весь Ростов голодает, наверное))) НУ и как-то зашел, и купил Биг мак картошку и колу, все вышло на 350 рублей. Да вкусно не спорю, все свежее, но друзья у меня потом желудок крутило двое суток. После этого я не хожу в это заведение, видимо слаб мой желудок на такую еду))) Да и мусора там всегда просто огромные кучи... Не нравится мне там, а нет там очень вкусное мороженое и вкусные пирожки с клубникой и абрикосом, а остальное я уверен, что с ГМО....
Излюбленный всеми макдональдс не перестает радовать) мне всегда нравилась на только еда там,но и коллектив,они вежливы не только с клиентами,но и друг с другом,а такое сейчас-редкость) еду всегда подают горячей и ну очень вкусной,а цены на нее крайне низкие)
"Макдоналдс", а в простонародье, просто, "Мак Дак", пожалуй, самая известная сеть быстрого питания, не только в нашем город, но и во всем мире. Не могу сказать, что я фанат этого заведения, совсем нет. Я прекрасно понимаю, что еда здесь вредная, очереди огромные, мест свободных часто не хватает и приходится с подносом слоняться по залу в поисках того, кто скоро уходит. Но единственный плюс, почему я сюда хожу - это обалденные молочные коктейли. Очень люблю. В принципе, картошка-фри, сырный соус и чизбургер, тоже, неплохи, но они более вредны. Попробуйте поесть эту картошку через пару часов после покупки, это совсем не то. Мой знакомый, работавший там когда-то, рассказывал, что эту картошку, вообще, делают из какого-то порошка.
Добрый вечерок друзья, странное чувство по поводу этого фастфуда... Каждый раз, когда прохожу мимо или захожу с друзьями, то там народу постоянно ну просто очень много... Такое чувство, что весь Ростов питается только в сети "McDonald`s", меня поражает обслуживающий коллектив этого заведения, все серые не улыбаются, как роботы, честно говоря. Пишут, что WI-FI бесплатный, да он бесплатный, только 10МВ и все, скорость пропадает. И постоянно мусор мусор мусор.... НЕ скажу, что я пойду туда обедать если у меня будет выбор между ним и другими кафе. Спасибо...
Терпеть не могу еду в МакДональдс, даже не считаю это едой. Поэтому сказать о вкусе бургера или картошки не могу. Единственное, что я заказываю в МакДональдс - апельсиновый сок, однако, я считаю, что цена на него чересчур завышена, потому что обойдётся он вам в 67 рублей. Не советую ходить в подобные заведения.
Очень вкусно, здорово. Я знаю хоть это не совсем полезно, но все же можно вдоволь наесться, рублей на 300-400 можно очень хорошо покушать. Очень удобное место, не далеко от остановки. Супер.
Всем известный Максдоналдс продолжает радовать , всегда и днем и ночью вкус их сэндвичей остается неизменным . Мак авто работает круглосуточно . Рано утром можно заказать еду с яйцом , кстати очень сытные получаются . Жаль , что у них нет доставки . Еще всегда большая очередь , но от этого не куда не деться . все хотят еды )
Много слов уже сказано об этом заведении. Его любят люди самого разного возраста несмотря на вредность пищи, предлагаемой здесь. Мак всегда забит людьми, столиков частенько нет свободных. В принципе, тут все нормально, но мне не нравится,что меню висит слишком высоко и далеко - с моим плохим зрением ничего не видно. Заведение мега бюджетное. Поэтому, вы сможете "заморить червячка" всего лишь за 150 рублей, а то и за 100.
Конкретно в этом заведении имеется мак-авто. Но в очереди часто стоять надо и здесь.
Приходишь в торговый центр,походишь,погуляешь и покушать!Есть много заведений чтобы перекусить,но большинство идет в Макдональдс!Вкусно и недорого!Практически всегда,около макдональдса есть очередь!Но это не мешает людям все также идти туда!Я бываю в макдаке довольно часто,люблю там все,понимаю,что это вредно,но люблю!
кормят сытно,только очереди бесконечные,порой ждать приходится,чтобы какой нибудь столик освободился и по долгу ждать приходится,очень популярное место особенно если нет времени ехать по пробкам на обед,заехал и вкусно сытно поел.я там один раз пол часа ждала,чтобы освободился столик
Для моего мужа и ребенка это заведение №1, как говорит ребенок "картошница", для меня это кошмар, большие очереди, столиков вечно нет, одно радует, что постоянно ходят и убирают, ну и морожено у них самое лучшее, больше сказать нечего.
Сытно и дешево.
Если вам хочется очень плотно и быстро поесть, если вы готовы к очереди за высококолорийной и не всегда вкусной пищей то Вам сюда...
Не понятно, что вреднее покушать в макдаке или на ЦГБ.
Единственный плюс это круглосуточный режим работы.
Это то место где можно сытно и вполне не дорого по кушать. Но как и везде есть минусы,огромные очереди,не всегда найдется место где можно сесть и спокойно перекусить!
и все же,это место пользуется популярностью у многих людей!
Это наверно самое популярное место среди людей всех возрастных категорий. Всегда возле касс выстраиваются очереди, которые бывает длятся до входной двери. Всегда удивляюсь, " И не лень же им стоять столько времени?" Это конечно вредная пища, но вкус ее, это перевес минусу.
Маак...отличное место куда можно заехать перекусить;) быстро,дешево и очень вкусно!)персонал всегда приветливый;) люблю это место
Макдональдс… нет ни одного человека, который бы про него не слышал. Тут, конечно, вредно, но чертовски вкусно!!! Завтраки мне не очень нравятся, а вот классический набор типа гамбургера, картошки весьма. Цены здесь низкие – на 100 рублей можно наесться до отвала. Вот, правда, очереди здесь дикие и не всегда можно найти место, чтобы перекусить. А именно в этом макдональдсе есть макавто и детская комната для празднования дня рождения.
Добрый день!Раньше питалась каждый день там.Вкусно,не спорю.Я всегда заказывала много, хотя съедала мало.Постоянно переедала,такое ощущение что туда в гамбургеры что-то добавляют.И перснолал там не особо приветливый((быстрые, но когда заказываешь что нибудь,они улыбаются как только дело доходит до-А какой вам соус?Ты отвечаешь не надо,они начинают так как будто ты занял у них 100р.В общем ходите туда чаще))
Я очень люблю ходить в Макдональс!!!!!!!)))Это все очень вкусно,но и очень вредно(((Ребята которые там работаю такие молодцы!Они всегда все успевают!хотя бывают большие очереди)))Еда всегда вкусная,картошка-фри,гамбургеры,сладкое мороженное и пирожки!))))Средняя цена,чтобы покушать примерно 300 руб.
В маке есть три огромных минуса - большие очереди, отсутствие свободных столиков по вечерам и входным дням, а также вредная еда. Если что и покупать тут, то лучше на вынос - с собой, а также в макавто, быстрее и приятнее)
Безусловно, это очень вредно и все такое, но вкусная еда и невысокие цены, люблю провести здесь время с друзьями.
Граждане! Обязательно проверяйте ваш заказ, не отходя от кассы! в Макдональдсе на Садовой то и дело забывают положить пакетик с чаем, соус или еще какую-то мелочь... как-то раз даже чизбургер забыли(( так что будьте внимательны и осторожны.
С одной стороны Макдоналдс - это, конечно, хорошо: вкусная еда, сравнительно невысокие цены...
Но бесконечные очереди, особенно в центральных Маках, порой напрягают.
И атмосфера бесконечного шума и суеты,
А работники? Они конечно молодцы, но жалко смотреть, как они носятся, едва успевая принимать заказы и отпускать, убирать в туалетах... Остается надеяться, что оплата их не подводит.
Замечательное место. Прекрасное обслуживание. Радует наличие Макавто в центре города. Лично мне нравиться не выходя из машины, выпить капучино и съесть бургер с картошенькой. Очереди никогда не затягиваются, ребята в системе работают слаженно и быстро. И детям моим здесь очень нравится, помещение большое, есть где побегать и попрыгать.
Классное место. Прямо на центральной улице города, Большой Садовой. И конечно, такое расположение гарантирует постоянно большое колличество людей и бесконечные очереди. Но это нервирует только пять минут, и уже подходит ваша очередь делать заказ. Система работы отлажена и всё происходит чётко и быстро. Еда конечно не полезная, но вкусная... Есть предложение для деток, включающее в себя морковные палочки, небольшой намёк на здоровое питание.
McDonald's на проспекте Космонавтов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел