8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать

8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать
+7 903 401-...+7 903 401-90-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Рябышева, д 68Р

Про «Мебельная фабрика»

«Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам, предлагая своим покупателям красивую, функциональную и надежную мебель для дома, полностью отвечающую всем критериям качества.

Формируя свой ассортимент, мы уверены, что каждый предмет мебели должен:

• приносить удовольствие и служить долго;
  • быть эргономичным и рациональным в использовании;
  • являться функциональным и абсолютно безопасным;
  • соответствовать эстетическим запросам владельца.

Именно поэтому мы постоянно совершенствуем технологии производства мебели и используем для изготовления своей продукции качественные материалы отечественных и европейских производителей и надежную фурнитуру.

Класс 1
Обычный
Мебель 4
Вызов замерщика
Изготовление мебели под заказ
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика (36)

4.7
Хорошая фабрика мебели, зарекомендовавшая себя на рынке, с большим опытом работы, высоким качеством и отличными материалами! Приобретал мебель данной фабрики, понравились различные дизайны и оттенки. Так же они сами изготавливают мебельную фурнитуру, не покупая ее на стороне ,это выгодно сказывается на качестве и главное цене мебели. Рекомендую.
Хочу поблагодарить работников данного производства за симпатичную и вместительную кухню, изготовленную по нашим нестандартным размерам. Качественная и практичная, несмотря на немного массивную, но крепкую фурнитуру. Конечно, оттенок надо было брать менее маркий.
За то доставили все в оперативном порядке, как обещал нам менеджер по телефону.
Хочется поблагодарить сотрудников Мебельной фабрики за качественный шкаф-купе для нашей спальни. С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное, фурнитура оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.
Я заказывала здесь гардеробную в новую квартиру. Честно говоря, на сайте у них так много типовых вариантов представлено, что я растерялась. Попросила помочь менеджера с выбором, когда он мой заказ оформлял. Сделала в итоге выбор, сформировали заказ. Гардеробная была готова и доставлена через две недели. Собрал гардеробную муж. Хорошо вписалась в интерьер квартиры.
Искреннее спасибо за своевременно доставленный шкаф-купе с данного производства, изготовленный из современных и износоустойчивых материалов. Отмечу прекрасную фурнитуру. Единственное - оттенок не совпал с цветом обоев в нашей спальне, немного посветлее, чем мы ожидали. В остальном никаких нареканий - вместительность хорошая, стоимость разумная.

Частые вопросы про Мебельная фабрика

Как узнать график работы Мебельная фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 401-90-26

Мебельная фабрика находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Рябышева, д 68Р.

Мебельная фабрика на карте