8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать

8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать
+7 903 401-...+7 903 401-90-26 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Горсоветская, 83

Про «Мебельная фабрика»

«Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам, предлагая своим покупателям красивую, функциональную и надежную мебель для дома, полностью отвечающую всем критериям качества.

Формируя свой ассортимент, мы уверены, что каждый предмет мебели должен:

• приносить удовольствие и служить долго;
  • быть эргономичным и рациональным в использовании;
  • являться функциональным и абсолютно безопасным;
  • соответствовать эстетическим запросам владельца.

Именно поэтому мы постоянно совершенствуем технологии производства мебели и используем для изготовления своей продукции качественные материалы отечественных и европейских производителей и надежную фурнитуру.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика (34)

4.7
Хочется поблагодарить сотрудников Мебельной фабрики за качественный шкаф-купе для нашей спальни. С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное, фурнитура оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.
Я заказывала здесь гардеробную в новую квартиру. Честно говоря, на сайте у них так много типовых вариантов представлено, что я растерялась. Попросила помочь менеджера с выбором, когда он мой заказ оформлял. Сделала в итоге выбор, сформировали заказ. Гардеробная была готова и доставлена через две недели. Собрал гардеробную муж. Хорошо вписалась в интерьер квартиры.
Искреннее спасибо за своевременно доставленный шкаф-купе с данного производства, изготовленный из современных и износоустойчивых материалов. Отмечу прекрасную фурнитуру. Единственное - оттенок не совпал с цветом обоев в нашей спальне, немного посветлее, чем мы ожидали. В остальном никаких нареканий - вместительность хорошая, стоимость разумная.
Заказывала на этой мебельной фабрике гардеробную. Сразу скажу, что бюджет был ограничен и мы вписались в эту сумму. Замерщик приезжал бесплатно, очень грамотно поправил мои наброски, получилось гораздо больше места для хранения. Изготовили всё в срок, а вот сборку пришлось ждать несколько дней. Получилось супер, много шкафчиков и отделений для обуви и с вешалками, даже для длинной одежды.
Лично у меня от Мебельной фабрики остались в основном позитивные эмоции. Добротный шкаф-купе изготовили по нашим размерам, в спальне смотрится замечательно. Покрытие прочное, не поцарапалось от длительного использования, несмотря на присутствие кошки у нас.
Конечно, фурнитура не совсем того цвета, что нам хотелось, но в остальном без нареканий.

Мебельная фабрика находится по адресу Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Горсоветская, 83.

Мебельная фабрика на карте