8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать

8 (903) 401-90-268 (903) 401-90... — показать
+7 903 401-...+7 903 401-90-26 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Горсоветская, 83

Про «Мебельная фабрика»

«Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам, предлагая своим покупателям красивую, функциональную и надежную мебель для дома, полностью отвечающую всем критериям качества.

Формируя свой ассортимент, мы уверены, что каждый предмет мебели должен:

• приносить удовольствие и служить долго;
  • быть эргономичным и рациональным в использовании;
  • являться функциональным и абсолютно безопасным;
  • соответствовать эстетическим запросам владельца.

Именно поэтому мы постоянно совершенствуем технологии производства мебели и используем для изготовления своей продукции качественные материалы отечественных и европейских производителей и надежную фурнитуру.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика (28)

Хорошая компания занимающаяся производством мебели, обратились к ним по вопросу заказа кухни. Работники толковые, не навязчиво подсказали отличные варианты исходя из моих пожеланий, и проконсультировали по доставке. К сожалению в сроки не уложились, привезли с опозданием на три дня. Сама кухня порадовала, сделана качественно, выглядит точно так как и хотели, ну и просто смотрится красиво.
Делали ремонт в загородном доме, выбрали шкаф этой фабрики. Понравилась модель и цвет, заказали, назвали дату доставки. Но доставили на три дня позже! Расстроило, Но очень обрадовало качество самого шкафа. Сборка отличная, шкаф просто суперский, сказать нечего, я в восторге. Огромная благодарность ребятам за собственное производство и качество!!
Делали заказ на изготовлении кухни в стиле лофт в этой компании. Удалось найти подходящий вариант из типовых вариантов, представленных на сайте. Заказ оставили на сайте, нам перезвонили в течение 10-15 минут. Обговорили детали. Заключили договор на изготовление. Через две недели кухня была изготовлена и доставлена. Кухня немного не того цвета, что представляли, но в целом удовлетворены. Спасибо.
Около трех месяцев назад заказывали добротный шкаф-купе с фотопечатью от Мебельной фабрики. Понравился симпатичный красочный рисунок, в комнату к любимой дочке оптимально все подошло. Единственное, доставку на пару дней задержали, но в остальном никаких нюансов не возникло. Качество и стоимость вполне устраивают. От себя лично советовать буду, проверено.
Заказывали изготовление кухни из массива в этой компании. Выбрали подходящий вариант кухни, оставили заявку на выезд замерщика. Замер, кстати, бесплатный. В тот же день замерщик приехал. Изоготвление в итоге на полмесяца задержали, но кухня получилась на загляденье. В сборке очень проста. по размерам зашла хорошо. С цветом не прогадали. Спасибо за работу.
Качеством кухни от мебельной фабрики полностью доволен. Стоимость одна из самых доступных, поскольку изготовлением мебели они занимаются сами. Знаю, что можно по индивидуальным меркам заказать. но у меня стандартная квартира и я выбрал самый простой и бюджетный вариант. Сделали в срок, как и обещали. Мне кажется они скоро начнут поднимать цены, потому что такая работа обычно стоит в несколько раз дороже.
Делали заказ на изготовление кухни из массива в этой компании. Претензий не имеем, если не считать, что изготовление задержали на две недели. Сама же кухня спроектирована грамотно, материал качественный. Проблем со сборкой я не испытал. Все очень удобно расположено. Доставили кухню в оговоренные сроки. По ценам сюрпризов не было. В целом довольны. Спасибо.
В данном магазине заказывали себе кухню из ЛДСП в голубом цвете. Порадовало, то что у них действительно огромный ассортимент в плане кухонь, да и расценки адекватные. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам, учел все наши предпочтения и помог определиться с материалом кухни. Единственный нюанс заключался в том, что доставку задержали на пару дней, по каким причинам, не известно, но волнение было. Зато качество на действительно порадовало, а главное по размерам подошла как раз!
Быстро изготовили нам кухню, ждать долго не пришлось. Сроки соблюдали, и все желания учитывали. Особо претензий у меня нету. Работают качественно, надеюсь потом еще мебель у них заказать. А пока скоро переезжать будем. Хочется уже новую кухню испробовать.
Обновляли полностью мебель в квартире, вот и до шкафа добрались. Зашли на сайт компании, посмотрели, что предлагают. Понравился шкаф-купе с витражами, его и заказали. На изготовление у них месяц ушел, как они и обещали, собственно. А вот с доставкой припозднились на 2 дня. К самому шкафу никаких претензий. Полное соответствие тому, что у них на сайте представлено.
Отличная компания по производству мебели. Обратилась к ним за помощью, нужна была кухня под заказ. Так как хотелось чего-то особенного, решила обратилась за помощью к специалистам. Внимательно выслушали мои пожелания, специалисты набросали предварительные наброски. После уточнения всех деталей принялись за работу. Кухня получилась шикарная, отвечала всем моим требованиям. Хорошо вписалась интерьер комнаты, работой фабрики осталась довольна. Рекомендую.
Покупала здесь под заказ кухню в новую квартиру. Площадь нестандартная и ничего по магазинам не подобрать. Созвонилась. Замерщик приехал в тот же день. Расцветок масса. но подбирали именно под готовую отделку. Фурнитуры очень много. аж глаза разбегаются. По деньгам получилось дороже. чем хотелось. По изготовлению практически уложились, но фурнитуру поставили другую, то в наличии не оказалось.
Конкуренция в мебельном производстве очень огромная, слушать знакомых и друзей не стала, а просто нашла сайт, в результате поиска, прочитала отзывы, ознакомилась с ассортиментом, приехали посмотрели, так как муж ранее занимался мебельным производством, просто отдали чертеж с размерами, подобрали материал, расцветку, и фарнитуру (если честно, чем она дороже, тем дольше она прослужит). Заказ наш сделали быстро, качественно. Собирали правда сами. Муж доволен, что сделали все ровно так, как бы сделал он. Теперь думаем, что нам срочно нужна мягкая мебель!
Честно сказать, я даже не знаю к чему придраться в этой компании. Несколько раз у них заказывали мебель (шкаф, тумбочку и стенку) и все делали в лучшем виде. Выбор у них большой и, если нужно внести какие-то изменения, то они сделают это без проблем. Да и цены вполне адекватные. Весной планируем покупать новый кухонный гарнитур и, конечно, обратимся опять сюда.
Узнали о этой фабрике мебели еще в прошлом году и за это время уже ни раз заказывали у них различную продукцию (кухню, шкаф) и пока ни разу не было нареканий на качество. Делают практически все, что пожелаете. При этом предлагают адекватные цены, что сейчас большая редкость. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не измениться так как планируем и дальше у них что-то заказывать.
По сравнению с конкурентами здесь довольно много скидок на крупную часть продукции. Заказывали установку кухни, очень понравился дизайн выбранной нами кухни (из Массива древесного цвета). Спасибо отдельное консультанту, который всё мне разъяснил, помог мне с расстановкой. Еще один важный плюс - быстрые сроки. Мы разобрались со всем всего за месяц.
Конечно, больше обращаешь внимание на скидки, которые сейчас здесь обращаешь внимание. Но и с качеством продукции полный порядок. Примерно, три недели назад нам установили кухню этого производителя и прикопаться очень тяжело: ничего нигде не торчит, на ощупь материла очень приятный (напоминает натуральное дерево), все механизмы работают отлично.
Очень понравилась данная фабрика. Во-первых, предлагают большой выбор продукции, есть даже с оригинальным дизайном, который мало где можно найти. Цены не завышают, а со скидкой вообще шикарно.В последний раз купили шкаф-купе с зеркалом, на котором был узор. И смотрится на 5 с плюсом. Думаю еще ни раз к ним обратимся, главное, чтобы не снижали качество.
Небольшая скидка на мебель нам пришлась очень даже в тему, так как кухню мы заказывали уже в самый последний момент и денег оставалось не так много. Сняли все замеры и подобрали материалы, кухню пообещали сделать быстро и справились с работой, за что мы благодарны. Сборку тоже доверили их мастерам, так как у нас даже подходящих инструментов дома не было, они все сделали.
Хочется хоть как-то похвалить данную мебельную фабрику, так как мы у них не раз заказывали мебели и ни разу они нас не разочаровывали, что сейчас бывает редко. Вот только на прошлой недели нам привезли гардеробную и вообще не к чему докопаться: качество материала и сборка хорошая, выглядит идеально. При этом цены за все не сказать, что кусаются. В общем, всем советую.

Мебельная фабрика находится по адресу Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Горсоветская, 83.

У Мебельная фабрика нет координат на карте