8 (903) 401-90-26 8 (903) 401-90... — показать

Отзывы о компании Мебельная компания на улице Рябышева

8 (903) 401-90-26 8 (903) 401-90... — показать
+7 903 401-... +7 903 401-90-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Рябышева, д 68Р

Отзывы про Мебельная компания на улице Рябышева (43)

4.7
Искренне признательна сотрудникам Мебельной фабрики. Изготовили для нас добротный глянцевый шкаф купе с зеркалом и прихожую. Все из проверенных материалов. С качеством все в полном порядке! Очень вместительный, смотрится в гостиной стильно и привлекательно. С доставкой тоже не было каких-либо сложностей и помех, все привезли в целостности и сохранности.
Заказывала здесь изготовление кухни( никаких прям дорогих изысков нам не нужно было, но трудность заключалась в специфике размеров). Сделано всё хорошо, материалы и та же фурнитура соответствуют оговоренным, вплоть до цвета панелей. Но один балл сниму, что задержались с доставкой на пару дней и пришлось мне отпрашиваться с работы. По остальному никаких замечаний.
Покупала здесь стенку в гостиную. Большой выбор вариантов. По цветовой гамме получилось подобрать не только материалы, но и даже фурнитуру. Сроки изготовления и доставки выдержаны, все как было указано в договоре. Со сборкой сложностей не возникло. В реальности при домашнем свете и готовом ремонте смотрится ещё лучше, чем при проекте. Благодарю за работу.
После ремонта в новоприобретенной квартире, часть мебели, начиная от банального шкафа-купе и заканчивая гарнитуром для кухни, заказывали здесь. В целом, производство нас не подвело в плане качества и получилось всё практично, солидно и надёжно. Крепления у всей мебели на пять с плюсом, дизайн со вкусом. Единственное, что балл сниму за небольшое опоздание по срокам в неделю.
В мебельной компании успешно приобрел шкаф-купе для гостиной комнаты. Из огромного ассортимента удалось подобрать оптимальный вариант для осуществления покупки. Задержек по доставке не возникло, шкафе-купе идеально вписался в отведенные под него квадраты. Смотрится красиво, изготовлен только из качественных материалов. Покупкой остался доволен.
Такую красоту нам сделали ребята этой мебельной компании. Они настоящие мастера своего дела. Руководитель Максим ответственный и доброжелательный, он помог с выбором наполнений кухни и подбором фурнитуры. Дизайнер Андрей все грамотно просчитал. А ребята сборщики кухни Максим и Глеб отлично всё установили, очень грамотно подошли к установке всей встроенной техники и подсветки кухни. Огромное спасибо всему коллективу мебельной компании!!! Они нас порадовали своей работой.
Сделала заказ на производство угловой кухни из ЛДСП. Результатом я осталась очень довольна. Качество материала высокое, кухню спроектировали точно по моим размерам и учли все нюансы кухни, расположение газовых труб. Фурнитура надежная, уверена, что прослужит долго. Только изготавливали мне кухню на пол месяца дольше, чем планировалось изначально.
Хорошая фабрика мебели, зарекомендовавшая себя на рынке, с большим опытом работы, высоким качеством и отличными материалами! Приобретал мебель данной фабрики, понравились различные дизайны и оттенки. Так же они сами изготавливают мебельную фурнитуру, не покупая ее на стороне ,это выгодно сказывается на качестве и главное цене мебели. Рекомендую.
Хочу поблагодарить работников данного производства за симпатичную и вместительную кухню, изготовленную по нашим нестандартным размерам. Качественная и практичная, несмотря на немного массивную, но крепкую фурнитуру. Конечно, оттенок надо было брать менее маркий.
За то доставили все в оперативном порядке, как обещал нам менеджер по телефону.
Хочется поблагодарить сотрудников Мебельной фабрики за качественный шкаф-купе для нашей спальни. С доставкой не подвели нас, сделали все в оговоренные сроки. Единственное, фурнитура оказалась немножко посветлее, чем мы предполагали. В остальном от производства никаких нареканий, все добросовестно выполнили. Так что можно полностью довериться.
Я заказывала здесь гардеробную в новую квартиру. Честно говоря, на сайте у них так много типовых вариантов представлено, что я растерялась. Попросила помочь менеджера с выбором, когда он мой заказ оформлял. Сделала в итоге выбор, сформировали заказ. Гардеробная была готова и доставлена через две недели. Собрал гардеробную муж. Хорошо вписалась в интерьер квартиры.
Искреннее спасибо за своевременно доставленный шкаф-купе с данного производства, изготовленный из современных и износоустойчивых материалов. Отмечу прекрасную фурнитуру. Единственное - оттенок не совпал с цветом обоев в нашей спальне, немного посветлее, чем мы ожидали. В остальном никаких нареканий - вместительность хорошая, стоимость разумная.
Заказывала на этой мебельной фабрике гардеробную. Сразу скажу, что бюджет был ограничен и мы вписались в эту сумму. Замерщик приезжал бесплатно, очень грамотно поправил мои наброски, получилось гораздо больше места для хранения. Изготовили всё в срок, а вот сборку пришлось ждать несколько дней. Получилось супер, много шкафчиков и отделений для обуви и с вешалками, даже для длинной одежды.
Лично у меня от Мебельной фабрики остались в основном позитивные эмоции. Добротный шкаф-купе изготовили по нашим размерам, в спальне смотрится замечательно. Покрытие прочное, не поцарапалось от длительного использования, несмотря на присутствие кошки у нас.
Конечно, фурнитура не совсем того цвета, что нам хотелось, но в остальном без нареканий.
Впечатление о Мебельной фабрике, осталось позитивное. В наше время трудно найти, что-то хорошее. Заказывала шкаф-купе в коридор. мастера приехали, все замеряли, культурные и позитивные ребята. Видно, что мастера своего дела. Профессионалы. Качество шкафа на высшем уровне, хотя и задержали доставку на два дня. Теперь хочу новую кухню заказать у Вас, но это после ремонта. Буду Вас рекомендовать друзьям своим.
Хорошая компания занимающаяся производством мебели, обратились к ним по вопросу заказа кухни. Работники толковые, не навязчиво подсказали отличные варианты исходя из моих пожеланий, и проконсультировали по доставке. К сожалению в сроки не уложились, привезли с опозданием на три дня. Сама кухня порадовала, сделана качественно, выглядит точно так как и хотели, ну и просто смотрится красиво.
Делали ремонт в загородном доме, выбрали шкаф этой фабрики. Понравилась модель и цвет, заказали, назвали дату доставки. Но доставили на три дня позже! Расстроило, Но очень обрадовало качество самого шкафа. Сборка отличная, шкаф просто суперский, сказать нечего, я в восторге. Огромная благодарность ребятам за собственное производство и качество!!
Делали заказ на изготовлении кухни в стиле лофт в этой компании. Удалось найти подходящий вариант из типовых вариантов, представленных на сайте. Заказ оставили на сайте, нам перезвонили в течение 10-15 минут. Обговорили детали. Заключили договор на изготовление. Через две недели кухня была изготовлена и доставлена. Кухня немного не того цвета, что представляли, но в целом удовлетворены. Спасибо.
Около трех месяцев назад заказывали добротный шкаф-купе с фотопечатью от Мебельной фабрики. Понравился симпатичный красочный рисунок, в комнату к любимой дочке оптимально все подошло. Единственное, доставку на пару дней задержали, но в остальном никаких нюансов не возникло. Качество и стоимость вполне устраивают. От себя лично советовать буду, проверено.
Заказывали изготовление кухни из массива в этой компании. Выбрали подходящий вариант кухни, оставили заявку на выезд замерщика. Замер, кстати, бесплатный. В тот же день замерщик приехал. Изоготвление в итоге на полмесяца задержали, но кухня получилась на загляденье. В сборке очень проста. по размерам зашла хорошо. С цветом не прогадали. Спасибо за работу.
Качеством кухни от мебельной фабрики полностью доволен. Стоимость одна из самых доступных, поскольку изготовлением мебели они занимаются сами.
Знаю, что можно по индивидуальным меркам заказать. но у меня стандартная квартира и я выбрал самый простой и бюджетный вариант.
Сделали в срок, как и обещали.
Мне кажется они скоро начнут поднимать цены, потому что такая работа обычно стоит в несколько раз дороже.
Делали заказ на изготовление кухни из массива в этой компании. Претензий не имеем, если не считать, что изготовление задержали на две недели. Сама же кухня спроектирована грамотно, материал качественный. Проблем со сборкой я не испытал. Все очень удобно расположено. Доставили кухню в оговоренные сроки. По ценам сюрпризов не было. В целом довольны. Спасибо.
В данном магазине заказывали себе кухню из ЛДСП в голубом цвете. Порадовало, то что у них действительно огромный ассортимент в плане кухонь, да и расценки адекватные. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, который проконсультировал нас по всем вопросам, учел все наши предпочтения и помог определиться с материалом кухни. Единственный нюанс заключался в том, что доставку задержали на пару дней, по каким причинам, не известно, но волнение было. Зато качество на действительно порадовало, а главное по размерам подошла как раз!
Быстро изготовили нам кухню, ждать долго не пришлось. Сроки соблюдали, и все желания учитывали. Особо претензий у меня нету. Работают качественно, надеюсь потом еще мебель у них заказать. А пока скоро переезжать будем. Хочется уже новую кухню испробовать.
Обновляли полностью мебель в квартире, вот и до шкафа добрались. Зашли на сайт компании, посмотрели, что предлагают. Понравился шкаф-купе с витражами, его и заказали. На изготовление у них месяц ушел, как они и обещали, собственно. А вот с доставкой припозднились на 2 дня. К самому шкафу никаких претензий. Полное соответствие тому, что у них на сайте представлено.
Отличная компания по производству мебели. Обратилась к ним за помощью, нужна была кухня под заказ. Так как хотелось чего-то особенного, решила обратилась за помощью к специалистам. Внимательно выслушали мои пожелания, специалисты набросали предварительные наброски. После уточнения всех деталей принялись за работу. Кухня получилась шикарная, отвечала всем моим требованиям. Хорошо вписалась интерьер комнаты, работой фабрики осталась довольна. Рекомендую.
Покупала здесь под заказ кухню в новую квартиру. Площадь нестандартная и ничего по магазинам не подобрать. Созвонилась. Замерщик приехал в тот же день. Расцветок масса. но подбирали именно под готовую отделку. Фурнитуры очень много. аж глаза разбегаются. По деньгам получилось дороже. чем хотелось. По изготовлению практически уложились, но фурнитуру поставили другую, то в наличии не оказалось.
Конкуренция в мебельном производстве очень огромная, слушать знакомых и друзей не стала, а просто нашла сайт, в результате поиска, прочитала отзывы, ознакомилась с ассортиментом, приехали посмотрели, так как муж ранее занимался мебельным производством, просто отдали чертеж с размерами, подобрали материал, расцветку, и фарнитуру (если честно, чем она дороже, тем дольше она прослужит). Заказ наш сделали быстро, качественно. Собирали правда сами. Муж доволен, что сделали все ровно так, как бы сделал он. Теперь думаем, что нам срочно нужна мягкая мебель!
Честно сказать, я даже не знаю к чему придраться в этой компании. Несколько раз у них заказывали мебель (шкаф, тумбочку и стенку) и все делали в лучшем виде. Выбор у них большой и, если нужно внести какие-то изменения, то они сделают это без проблем. Да и цены вполне адекватные. Весной планируем покупать новый кухонный гарнитур и, конечно, обратимся опять сюда.
Узнали о этой фабрике мебели еще в прошлом году и за это время уже ни раз заказывали у них различную продукцию (кухню, шкаф) и пока ни разу не было нареканий на качество. Делают практически все, что пожелаете. При этом предлагают адекватные цены, что сейчас большая редкость. Надеюсь, что в дальнейшем ничего не измениться так как планируем и дальше у них что-то заказывать.
По сравнению с конкурентами здесь довольно много скидок на крупную часть продукции. Заказывали установку кухни, очень понравился дизайн выбранной нами кухни (из Массива древесного цвета). Спасибо отдельное консультанту, который всё мне разъяснил, помог мне с расстановкой. Еще один важный плюс - быстрые сроки. Мы разобрались со всем всего за месяц.
Конечно, больше обращаешь внимание на скидки, которые сейчас здесь обращаешь внимание. Но и с качеством продукции полный порядок. Примерно, три недели назад нам установили кухню этого производителя и прикопаться очень тяжело: ничего нигде не торчит, на ощупь материла очень приятный (напоминает натуральное дерево), все механизмы работают отлично.
Очень понравилась данная фабрика. Во-первых, предлагают большой выбор продукции, есть даже с оригинальным дизайном, который мало где можно найти. Цены не завышают, а со скидкой вообще шикарно.В последний раз купили шкаф-купе с зеркалом, на котором был узор. И смотрится на 5 с плюсом. Думаю еще ни раз к ним обратимся, главное, чтобы не снижали качество.
Небольшая скидка на мебель нам пришлась очень даже в тему, так как кухню мы заказывали уже в самый последний момент и денег оставалось не так много. Сняли все замеры и подобрали материалы, кухню пообещали сделать быстро и справились с работой, за что мы благодарны. Сборку тоже доверили их мастерам, так как у нас даже подходящих инструментов дома не было, они все сделали.
Хочется хоть как-то похвалить данную мебельную фабрику, так как мы у них не раз заказывали мебели и ни разу они нас не разочаровывали, что сейчас бывает редко. Вот только на прошлой недели нам привезли гардеробную и вообще не к чему докопаться: качество материала и сборка хорошая, выглядит идеально. При этом цены за все не сказать, что кусаются. В общем, всем советую.
Заказали на сайте бесплатный замер, нам нужен был фасад для мебели. Когда уже приезжал их работник, мы обсудили и подобрали материалы, цвета, все выбрали. О стоимости тоже договорились, нам было приятно, что сделали небольшую скидку как новым клиентам. Фасадов у них много, все интересные, выбор был сложным, но мы нашли нужное именно для нас. Могу советовать эту компанию.
Мы сначала заказывали мебель вообще в другой компании, но все сорвалось, еще и часть денег потеряли. начали смотреть недорогую, но качественную мебель в интернете и нашли таким образом данный магазин. Хорошая компания проверенная,это для нас было важнее всего на тот момент, сотрудники на все вопросы отвечают, всегда остаются на связи, ну и саму мебель мы получили качественную.
На сайте была информация про скидки у них на всю мебель, не прошли мимо такого предложения, мы заказывали шкаф и мебель для кухни, так как у нас ремонт еще идет, как раз было время на изготовление и дальнейшую доставку через время, мы не хотели чтобы с этим торопились, но сроки они полностью соблюдают, за это мы им тоже благодарны. В общем покупка получилась успешной.
Хорошая мебельная компания, есть скидки на некоторые позиции. Мы хотели заказать гардеробную, выбора тут было достаточно, можно было подобрать разные цвета, размер, материалы, все вплоть до фурнитуры чтобы сделать для себя идеальный гардероб. Заказали достаточно большой шкаф, поэтому потребовалось его подождать, но когда все привезли и собрали, мы вообще не пожалели.
Могу рекомендовать, стоимость отличная, так что однозначно могу посоветовать присмотреться к магазину, мебели много, ассортимент огромный, есть мебель и дешевле и дороже. Мы даже не ожидали, что сможем обставить всю квартиру за один раз, все благодаря выгодной стоимости на мебель тут, доставка быстрая, все есть в наличии, мы очень довольны своим выбором.
У них и хорошая мебель, мы хотели обычную кухню в немного Скандинавском стиле. Выбрала тут вариант и заказала замер. Их работник снял все мерки, мы обсудили детали и материалы,их долговечность, еще больше убедилась, что стоит покупать именно у них. Мебель их массива
это не самое бюджетное удовольствие. но оно того стоит, покупкой я довольна, кухня выглядит дорого.
Заказывал замер мебели через их сайт. Действительно быстро со мной связались, даже посоветовали конкретные модели будущей кухни. Когда дизайн был утвержден и все замеры были произведены, началась работа по обустройству кухни. Ее выполнили качественно за 30 дней. Новая кухня мне очень нравится, видно, что ребята сделали все на совесть, как для себя.
Изготовление мебели, особенно хорошей занимает какое-то время, поэтому заказывать лучше заранее, чтобы не прогадать со сроками, особенно если компания востребованная и заказов у них много.Мы заказывали тут кухню, все прошло хорошо и мы получили ее по срокам. Сборку тоже доверили сотрудникам этой компании. Они быстро выполнили свою задачу и мы были довольны.
Мебельная компания на улице Рябышева на карте