8 (863) 200-80-698 (863) 200-80... — показать

Мебельный центр Интерио

8 (863) 200-80-698 (863) 200-80... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-80-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1Д

Про «Мебельный центр Интерио»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей чёткости линий? В данном случае магазин Мебельный центр Интерио приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Сайт организации: interio1.ru. Телефон: +7 863 200-80-69. Компания Мебельный центр Интерио располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1Д.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Строительные товары 2
Обои
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Мебельный центр Интерио (2)

3.0
Мебель то хорошая... а вот сервис - атас просто... первый раз не довезли 2 дверцы якобы по причине того что они с Краснодара приехали битые, два раз обещали довезти - клялись что их заказали с Краснодара , на третий выяснилось что никто их не заказывал. Ок.. на третий раз разродились - привезли... ииии)) без одного крепления на стеклянной дверце... ))) просто супер !) Очень приятно! и в очередной раз пообщали привезти через пару дней ... и вновь тишина... руководство Интерио скажите пожалуйста почему я должна выяснять когда же вы все мне поставите ?!? стоимость всей покупки у вас была далеко не 10 тыс... думаю заказ в 100тр все же стоит лучшего отношения в плане обслуживания (хотя этого заслуживат любой заказ) Работайте над своим обслуживанием. Впечатление от вашей работы осталось далеко не лучшее..
Это просто лучший мебельный центр в Ростове!! Интерио мне посоветовали знакомые, уже заказавшие кухню в этом салоне, и они остались кухней очень довольны. Несколько этажей и все посвящены различной мебели) Тут по моему есть всё!!! Такие приветливые сотрудницы)) Мы сразу нашли общий язык. Я довольно долго гуляла по центру, потому что он огромный,мебели очень очень много и хотелось посмотреть всё. За все время мне никто не мешал и не напрягал,все пересмотрела, на нужное запомнила цены) Кстати цены разные, есть те,которые намного ниже чем в других салонах, а есть и завышенные, нужно сравнивать)

Частые вопросы про Мебельный центр Интерио

Как узнать график работы Мебельный центр Интерио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 200-80-69

Мебельный центр Интерио находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1Д
4 этаж.

Мебельный центр Интерио на карте