8 (863) 204-07-008 (863) 204-07... — показать

Media Markt на улице Малиновского

8 (863) 204-07-008 (863) 204-07... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
цокольный этаж

Про «Media Markt на улице Малиновского»

Можете ли вы представить свой обычный день без участия техники, будь то электрический чайник или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Media Markt на улице Малиновского приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Сайт организации: mediamarkt.ru. Телефон: +7 863 204-07-00. Компания Media Markt на улице Малиновского располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Отзывы про Media Markt на улице Малиновского (10)

3.6
Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить Алексея за прекрасную консультацию и продажу пылесоса. Не смотря на лёгкое недопонимание в следствии чего был произведён обмен, мне "пошли на встречу", осталась только с положительными впечатлениями . Спасибо за лояльность и прекрасное обслуживание.
Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за то, что нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашего сотрудника.

Любая информация, касающаяся работы магазина, очень важна для нас. Тем более приятно слышать положительные отзывы. И мы обязательно передадим Ваши слова Алексею.

Компания Медиа Маркт очень серьезно подходит к набору и обучению персонала и не только претендует, но и по праву является одной из самых популярных в мире компаний по продаже электроники и бытовой техники. Нам очень приятно, что концепция компании «Медиа Маркт» находит все больше сторонников среди наших посетителей. Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современных технологий.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт
магазин ОТСТОЙ!!! потратили 450тыс рублей!!!! через пять дней товар оказался бракованым! хрен поменяли! начали мозг выносить! с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ мы вернули деньги! больше ни ногой в Медиа Маркт!!! М Видео, на много лучше относится к своим покупателям!!! на много лояльней! не то что их КОНЧЕННАЯ СЕРВИСНАЯ служба! Руководитель сервисной службы прикрывает жопу руководителя отдела!!! Типа чтоб уровень продаж их магазина не падал! ОТСОЙ!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕДИАМАРКТ ДЛЯ ПОКУПОК ТЕХНИКИ!!!!
14 декабря 2014 г.купили телевизор Sony (на ценнике указана сборка Словения),продавец (Дмитрий Денежный)это подтвердил. Дома выяснилось, что сборка -Россия ( на коробке).Телевизор не распаковывали.На следующий день я поехала в магазин,в результате Д. Денежный зарезервировал мне такой же телевизор сборки Словения, я на коробке написала свою фамилию и дату нашего приезда для обмена. В день приезда со своим телевизором выясняется, что зарезервированный телевизор продан, хотя он находился на том же месте. После всевозможных переговоров со старшими продавцами (Кравченко )нам предложили вернуть деньги. В итоге: мы потеряли еще время, здоровье (нервничали, несли телевизор, а мы -пенсионеры))и потратили бензин. Очень расстроены. БОЛЬШЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НЕ ПОЕДЕМ!!!
Заказывала магнитолу по акции "черной пятницы".Очень долго не приходил заказ на Товар. На следующий день, позвонили из сервисной службы и сообщили, что магнитолы нет, при чем на сайте информация продолжала "висеть". В течении этого же дня, пришло подтверждение о появлении товара и возможности его забрать из Медиамаркт Мега (Аксай). Я созвонилась с сервисной службой, где мне подтверили наличие магнитолы. Я приехала в магазин, где мне предложили товар без скидки( цена выше на 3 тыс руб). После небольшого шока, я решила не спорить с менеджерами и уехала, решив для себя больше не пользоваться интеренетмагазином медиамаркт.Эти события были с 29 по 30 ноября. 2 декабря мне опять позвонили из сервисной службы и предложили забрать магнитолу из медиамаркта в центре Горизонт.))) Поражает неразбериха в службах. Магнитолу я получила, спасибо, хотя уже не надеялась(((
Приобретала в «Медиа Маркт» фотоаппарат. Классно то, что прямо на витрине с фотоаппаратами ты можешь взять понравившийся и без помощи консультанта рассмотреть его. Проврить зум, яркость, всякие функции типа поиск улыбки и прочее. На каждом товаре на полке написана цена, а под ней характеристики, таким образом ты сам для себя взвешиваешь показатели цена\качество и выбираешь функционал который нужен именно тебе.
Media Markt на улице Малиновского на карте