8 (928) 622-38-49 8 (928) 622-38... — показать

8 (928) 622-38-49 8 (928) 622-38... — показать
+7 928 622-... +7 928 622-38-49 ещё
4.0 1 отзыв
Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 12А к 3

Про «Медицинский центр Академия здоровья»

Ищете проверенный медицинский центр? Обращайтесь в клинику «Академия здоровья», расположенную на Садовой улице.

В медицинском центре работают опытные специалисты, которые разбираются в нюансах гинекологии, кардиологии, аллергологии, неврологии, флебологии и другие областях. Специалистам медицинского центра доверяют сотни благодарных пациентов.

Вы можете воспользоваться диагностическими процедурами: сдать медицинские анализы, записаться на УЗИ, пройти обследование на ЗППП. Проведение диагностических процедур позволяет быстро и правильно поставить точный диагноз, назначить лечение, которое приведет к выздоровлению.

Обратите внимание на действующие акции. Пройдите комплексное обследование печени со скидкой, в которое входит консультация специалиста, проведение УЗИ и сдача анализов. Воспользуйтесь акциями: «Здоровое сердце», «Почки в норме».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам медицинского центра. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о подготовке к процедурам, стоимости услуг. Уделите время своему здоровью сегодня, приходите в клинику «Академия здоровья».

Отзывы про Медицинский центр Академия здоровья (1)

0.0
У меня ребенок не спит по ночам у него болят ноги. Я записалась на 18-30 на прием к врачу Фурдей, так как раньше я не могу, потому что работаю. Мне позвонили и сказали, что перенесли запись на 16-00, я сказала, что не могу. Мне обещали перезвонить и не перезвонили. Я в 17-00 перезвонила сама и мне сказали, что забыли про меня. Девушка сказала, что врач не примет по семейным обстоятельствам. Я сказала, что ребенок не спит по ночам, на что мне ответили, что это мои проблемы. Я ранее записывалась к психиатору и мне перенесли прием без моего ведома, я ждала 40 минут. Единственный врач, который мне нравится в этой клинике это педиатр. Я считаю, что просто несерьезное отношение к клиентам.
Медицинский центр Академия здоровья на карте