8 (800) 500-61-03 8 (800) 500-61... — показать

Медицинский центр Альянс 2007 - отзывы

8 (800) 500-61-03 8 (800) 500-61... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-61-03 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 20Е

Про «Медицинский центр Альянс 2007»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Медицинский центр Альянс 2007 (оценка в нашем каталоге — 4.4) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как RF-лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия и так далее. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить наращивание волос.

Уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Ростовская обл, г Аксай, ул Садовая, д 20Е.

Рабочий график: Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 500-61-03. Сайт: aliansaksay.ru

Отзывы про Медицинский центр Альянс 2007 (7)

4.4
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему доктору-Арутюнян Э.Г.-как доктор очень грамотный и квалилифицированный специалист, назначение лечения строго по существу, как человек-очень светлый и добрый человек! Побольше таких позитивных врачей, всегда поддержит и поможет!Очень помогла перед сложной процедурой в другом городе! Удачи ей в жизни и в работе)))).Очень рекомендую!!!!!!!!
Проходила обследование УЗИ. Врач Крохина Е. В. Очень чуткий и грамотный специалист. Спасибо за заботливое и профессиональное отношение.
Арутюнян Эвелина Григорьевна, замечательный врач,чуткая и очень добрая))) !!!))) Обратилась с проблемкой (хочу ребеночка, а ничего не получаеться) врач назначила обследование УЗИ,разные анализы .По результатам обследования было назначено лечение . Сама я из Новочеркасска узнала за врача от подруги) и даже находясь в другом городе Эвелина Григорьевна всегда находилась в телефонном режиме, помогала решить любые вопросы, всегда интересовались самочувствием!!!))) Иииии урааааааааа!!!!!!!!)) 21.09.2017 родился наш долгожданный сыночек!!!!! Мы так благодарны этому человеку!!! Врач от Бога!!!!! Очень рекомендую !!!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу Альянс-2007 (онколог-рефлексотерапия) Ткачевой Виктории. Огромное спасибо за компетентность, профессионализм, проявленную внимательность и чуткость при приеме. Всегда внимательна к пациенту, умеет успокоить и поддержать, настроить на выздоровление.
Обратилась к доктору Арутюнян Эвелине Григорьевне в марте 2017 года с вопросом хочу второго ребёнка, но забеременеть не получается.Врач назначила обследование УЗИ,разные анализы,некоторые вообще раньше не делали.По результатам обследования было назначено лечение и прописан курс витаминов.В итоге грамотного и квалифицированного лечения получила желаемый результат-беременность.Выражаю свою благодарность доктору,за оказанную помощь в решении моей проблемы. Стама Н.Н.
Сегодня 07.07.2017 г., спешила, ехала из Ростова-на-Дону к вам в клинику Альянс-2007" г.Аксай, ул. Садовая 20 Е. Режим работы указан на вывеске здания клиники в будние дни до 18 часов. Я приехала в 17:45, мне нужно было забрать результаты анализа крови, т.е. даже не на приём, а просто забрать документ. В общем, двери клиники уже были закрыты, хотя ещё 15 минут по идее клиника должна работать. Позвонила на номер регистратуры клиники +78635053511, но звонок остался без ответа. Днём по телефону я уточнила, пришли ли мои результаты, мне дали удовлетворительный ответ, но сообщать о результатах отказались, сказав, что приезжайте и заберите на руки данный документ. Получается, зря ехала, спешила... Считаю, что раз указан режим работы до 18 часов, то клиника и должна работать до 18-00!!!
Получила консультацию мамолога у нее же сделала узи. Заплатила 1600. Получила пустой бланк альянса без результата узи и заключения мамолога. Пришлось приезжать 2 раза . Как мне обьяснили виписки выдаются по требованию пациента.а деньги я заплатила за красивые глаза доктора. Я много раз пользовалась услугами аксайского филиала но с такими правилами столкнулась впервые и осталась не довольна.
Медицинский центр Альянс 2007 на карте