8 (901) 139-94-53 8 (901) 139-94... — показать

Медицинский центр Евроэксперт Клиник - отзывы

8 (901) 139-94-53 8 (901) 139-94... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-94-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 76Б/87А
второй этаж (вход с ул.Еременко)

Про «Медицинский центр Евроэксперт Клиник»

Медицинский центр «Евроэксперт Клиник» является современной многопрофильной клиникой, завоевавшей доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг. Опытные специалисты центра с должным вниманием относятся к каждому пациенту, становятся надежными партнерами в восстановлении и сохранении здоровья.

Здесь ведут прием специалисты в области психологии, гинекологии, кардиологии, неврологии и других направлений медицины. В центре также принимают профессиональные массажисты. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают специализированные медицинские семинары и конференции.

Особое внимание в центре уделяется медико-техническому оснащению. Наличие современного оборудования позволяет проводить в стенах клиники ультразвуковые исследования щитовидной железы, периферических нервов и лимфатических узлов, печени и желчных протоков, селезенки и других органов и систем организма. Кроме того, пациенты центра могут сдать биоматериал на биохимические, иммунологические, микробиологические и другие анализы.

Доверьте заботу о собственном здоровье специалистам медицинского центра «Евроэксперт Клиник». Для записи на прием позвоните по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Медицинский центр Евроэксперт Клиник (6)

4.3
Приходила сюда на лечебный массаж так как болела спина. Сделали очень хорошо, перестала болеть после этого
Нормально. Но не все практикующие врачи. А это большой минус.
Хороший медицинский центр, при необходимости обращаюсь только сюда.
УЗИ тут делал
сделали аккуратно и врач все рассказал по снимку
так что всё тут хорошо
Нашла в этой клинике отличного гинеколога. Мне понравилось. Буду ходить к нему ещё. Прекрасный центр.
ходила сюда к гинекологу. мне не особо тут понравилось. но тем не менее в общем клиника частая. может тут и есть хорошие врачи но мне пока не понравились