8 (938) 107-87-59 8 (938) 107-87... — показать

Медицинский центр Евроэксперт Клиник - отзывы

8 (938) 107-87-59 8 (938) 107-87... — показать
+7 938 107-... +7 938 107-87-59 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 76Б/87А
второй этаж (вход с ул.Еременко)

Про «Медицинский центр Евроэксперт Клиник»

Медицинский центр «Евроэксперт Клиник», расположенный на улице Малиновского, предлагает медицинские услуги по популярным всем востребованным направлениям в области  гинекологии, венерологии, кардиологии, неврологии, психиатрии и эндокринологии. В клинике работают опытные врачи, которые постоянно пополняют багаж медицинских знаний, совершенствуясь для пациентов. Вы можете пройти диагностические процедуры: ЭКГ, УЗИ, ХОЛТЕР и СМАД.

В клинике действуют постоянные акции. Специальная скидка предоставляется на пенсионерам и многодетным семьям. Подробности специальных предложений узнавайте у администраторов медицинского центра или по телефону.

Вы можете вызвать врача клиники на дом. Выезд врача и медицинской сестры осуществляется в пределах Ростова-на-Дону и в пригород, в пределах 20 км.

Обратите внимание на наличие в клинике биорезонансной терапии, иглорефлексотерапии. Вы можете записаться на лечебный массаж, который поможет вернуть силы и бодрость.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в клинику «Евроэксперт Клиник». Позаботьтесь о своем здоровье сегодня, чтобы всегда сохранять запах сил и энергии, радоваться каждому дню.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр Евроэксперт Клиник (8)

4.1
Нашла в этой клинике отличного гинеколога. Мне понравилось. Буду ходить к нему ещё. Прекрасный центр.
ходила сюда к гинекологу. мне не особо тут понравилось. но тем не менее в общем клиника частая. может тут и есть хорошие врачи но мне пока не понравились
Достоинства
Достоинств никаких увидеть не довелось! На просьбу о записи к специалисту по поводу эмфиземы лёгких, супер консультант с супер медицинским образованием заявила что с ОРВИ они не работают! Рекомендую владельцам клиники отправить персонал на обучение!!! Позорище, сравнить эмфизему с ОРВИ, это все равно что сравнить беременность с лихорадкой Эбола. 21 век, образования ноль!!

Дата оказания услуги
12.12.2020 в 14.00

Описание специалиста
Консультант на телефоне
Есть ли у вас скрининг, который обследует сразу весь организм ?
Я периодически посещаю этот центр, была на приеме у врача гинеколога, Алены .Аккуратно провела осмотр, все рассказала, разъяснила. Прием прошел вовремя. Клиника расположена очень удобно. Я бывала здесь у разных специалистов, все они мне нравятся. Отдельное спасибо главному врачу за общую консультацию!
Хочу выразить огромную благодарность врачам, администратору Елене и главному врачу клиники за их труд, внимание и отношение к своим пациентам! Меня проконсультировал главный врач совершенно бесплатно, разъяснил что мне нужно делать, с каких врачей нужно начинать искать причину моих болей.В клинике царит домашняя остановка, нет очередей! Я очень довольна! Спасибо огромное вам, здоровья и успехов во всем!!!
Большое спасибо за то, что в шаговой доступности открылся этот замечательный медицинский центр. Чистота стерильная. Все доброжелательны. Спасибо за высокий профессионализм, качественное обслуживание, демократичные цены. Отдельное спасибо замечательному врачу и человеку, руководителю клиники, Черкашину Андрею Андреевичу за чуткое отношение к пациентам, за желание помочь, не просто выявить проблему, а решить ее. За привлечение высококвалифицированных специалистов. Дальнейших успехов Вам, добра и процветания.
Приятно удивлена .Очень внимательный и компонентный врач узи Самохина Л.Ю.Всё разяснила доходчиво.Вежливый ,приятный доктор Черкасов А.А.Клиника ослепительно чистая .Осталась довольна визитом