8 (863) 333-20-118 (863) 333-20... — показать

8 (863) 333-20-118 (863) 333-20... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-20-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 226
Район: Советский

Про «Медицинский центр "Гераци" на проспекте Стачки»

Медицинский центр «Гераци» на проспекте Стачки предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей по доступным ценам. Современное оборудование, качественные медикаменты и проверенные расходные материалы, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ медицинского центра.

В медицинском центре ведут прием доктора таких востребованных специализаций, как урология, гинекология, кардиология, общая терапия, дерматология, эндокринология, отоларингология и гастроэнтерология. Врачи клиники – это специалисты, которые не только обладают многолетним опытом работы и обширным багажом теоретических знаний, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные навыки.

Особая гордость клиники – диагностическое отделение, оснащенное оборудованием от ведущих мировых производителей. В медицинском центре вы можете сдать биологический материал на лабораторный анализ, а также сделать УЗИ. Все процедуры в центре проводятся в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, что обеспечивает пациентам безопасность.

Доверьте заботу о своем здоровье квалифицированным докторам центра «Гераци» на проспекте Стачки.

Болезни 179

Медицинский центр "Гераци" на проспекте Стачки – Акции

Медицинский центр "Гераци" на проспекте Стачки – Цены

Гинекология
Кольпоскопия1000 руб.
Взятие мазка на флору из влагалища и цервикального канала150 руб.
Взятие мазка на флору из влагалища150 руб.
Взятие мазка на флору из уретры150 руб.
Взятие мазка на ПЦР-исследование150 руб.
Взятие мазка для цитологического исследования на АК150 руб.
Взятие материала для цитологического или гистологического исследования хирургическим методом400 руб.
Лечебная ванночка150 руб. за 1 процедура
Введение ВМС (без стоимости спирали)1500 руб.
Введение ВМС «Мирена» (без стоимости спирали)2500 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Взятие материала для Пайпель-теста1400 руб.
Аутогемотерапия после радиоэксцизии350 руб.
Прием врача акушера-гинеколога первичный (взрослый)1200 руб.
Прием врача акушера-гинеколога повторный (взрослый)800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога первичный (взрослый) на дому2700 руб.
Взятие мазка на бактериологический посев150 руб.
Аутоплазмотерапия по методу Plasmolifting5500 руб. за 1 процедура
Аппликация на шейку матки (лекарство больного)500 руб.
Урология
Массаж простаты, взятие секрета ПЖ на бактериологический посев500 руб.
Массаж простаты, взятие секрета ПЖ на микроскопическое исследование500 руб.
Массаж простаты и семенных пузырьков лечебный300 руб. за 1 процедура
Массаж простаты на двухстаканную пробу мочи500 руб.
Взятие мазка на ПЦР-исследование150 руб.
Первичный прием уролога1200 руб.
Повторный прием уролога800 руб.
Взятие мазка на флору из уретры150 руб.
Первичный прием уролога на дому2700 руб.
Кардиология
Снятие и расшифровка ЭКГ (электрокардиограмма сердца)500 руб.
Снятие и расшифровка ЭКГ (электрокардиограмма сердца) у детей400 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру) на аппарате экспертного класса1900 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ (по Холтеру) на дому на аппарате экспертного классаот 2900 руб.
Расшифровка суточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) Cito (срочно)500 руб.
Снятие и расшифровка ЭКГ (электрокардиограмма сердца) на домуот 1400 руб.
Первичный прием кардиолога1500 руб.
Повторный прием кардиолога1000 руб.
Первичный прием кардиолога на дому3000 руб.
СМАД (суточный мониторинг АД (артериального давления) с расшифровкой КМН1600 руб.
УЗИ
Эндокринология
Терапия
Отолорингология
Гастроэнтерология
Дерматовенерология
Анализы

Отзывы про Медицинский центр "Гераци" на проспекте Стачки (5)

3.4
Достоинства
Водили ребенка на прием к аллергологу. Все понравилось!
Достоинства
Одни недостатки. Ужасная клиника, заточена только взять деньги, а не помочь клиенту.

Недостатки
Хуже этой клиника не найдете. За все берут с вас деньги. Не компетентные администраторы, которые вводят вас в заблуждение. Чтобы забрать свой результат надо платить дополнительно деньги, с таким столкнулась впервые. Очень не рекомендую эту клинику, так как вам там не помогут а заплатите вы очень большие деньги.

Плохая клиника, только нацелена собрать с вас деньги и все.

Дата оказания услуги
10.11.2020

Описание специалиста
Мы сюда с супругом ходили впервые, абсолютно всем остались довольны. Понравилось, что в центре очень комфортно. Врачи очень доброжелательны и чуткие. Врач нам все подробно рассказал, к сожалению, мы не помним, как его зовут, он со светлыми волосами. Также здесь хорошее отношение администраторов. Несмотря на то, что кабинеты очень маленькие, все чисто и они уютные. Если понадобиться, мы придем сюда снова.
Не советую "специалиста"Терентьеву Е.Е. Поведение некорректное,не заинтирисована в пациенте,анамнез не собран,на вопросы отвечает не хотя. С момента, как я зашла в кабинет Елена Евгеньевна спросила какие гормональные я пью,услышав,что никакие сразу начала настаивать, на любимом всеми утрожестане,не объясняя цели назначения данного препарата и не глядя в результаты гормонального анализа. На мою просьбу назначить скрининг обследование для планирования беременности ответила:"я не знаю,что вам назначить". На просьбу назначить мазок на количественное выявления ВПЧ 31 (цена которого 500руб) назначила мне полное выявление ВПЧ вируса со всеми генотипами,качественный анализ,который стоит 1800 руб и который, я уже сдавала в их клинике 2 месяцами ранее. После проведения трансвагинального УЗИ на вопросы отвечать не стала, настаивала на гормональной терапии,не учитывая анализа уровня гормонов,который я предоставила. На просьбу объяснить зачем мне данный препарат,какие будут последствия и как потом восстановить баланс гормонов,ответила:"девушка,какая разница?". НО,что самое страшное,не дожидаясь результата количественного анализа на ВПЧ,не назначила никакого лечения от данного заболевания, сказала придёте через 2 года на контроль УЗИ. Количественный анализ показывал вирусную нагрузку на орган. Имея в анамнезе ВПЧ 31 - высокоокогенный маркер с вирусной нагрузкой больше 5,как показал результат анализа,который я попросила назначить,никакого последующего обследования и лечения назначено не было! "специалист" явно не заинтересован в здоровье пациента.Благо,что высшее медицинское образование даёт мне возможность просить конкретные назначения, видеть явное желание развести на деньги,ненужными анализами и не гробить свое здоровье назначениями таких псевдо докторов! Девочки,будьте здоровы и не ходите к Елене Евгеньевне!
Врач мне назначил Холтер, в Гераци мне его поставили на сутки, описание получил на руки уже через пару дней - в других местах мне обещали дольше, мой кардиолог был приятно удивлен

Реквизиты организации

Полное наименование: