8 (863) 310-01-698 (863) 310-01... — показать

8 (863) 310-01-698 (863) 310-01... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-01-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 226
Район: Советский

Про «Медицинский центр Гераци на проспекте Стачки»

Медицинский центр «Гераци» на проспекте Стачки предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей по доступным ценам. Современное оборудование, качественные медикаменты и проверенные расходные материалы, опытные доктора, персональный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ медицинского центра.

В медицинском центре ведут прием доктора таких востребованных специализаций, как урология, гинекология, кардиология, общая терапия, дерматология, эндокринология, отоларингология и гастроэнтерология. Врачи клиники – это специалисты, которые не только обладают многолетним опытом работы и обширным багажом теоретических знаний, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные навыки.

Особая гордость клиники – диагностическое отделение, оснащенное оборудованием от ведущих мировых производителей. В медицинском центре вы можете сдать биологический материал на лабораторный анализ, а также сделать УЗИ. Все процедуры в центре проводятся в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, что обеспечивает пациентам безопасность.

Доверьте заботу о своем здоровье квалифицированным докторам центра «Гераци» на проспекте Стачки.

Восстановительная медицина 2
Центр семейной медицины

События Медицинский центр Гераци на проспекте Стачки

Цены Медицинский центр Гераци на проспекте Стачки

Прайс-лист
Повторный прием гинеколога, кардиолога, отоларинголога, однократно в течение месяца800 руб.
Повторный прием терапевта, невролога, травматолога-ортопеда,педиатра, хирурга, уролога, офтальмолога, дерматолога, эндокринолога, психолога, однократно в течение месяца800 руб.
Проф. прием педиатра3900 руб.
Первичный прием педиатра3900 руб.
Первичный прием дерматолога1200 руб.
Лечение ЗППП (без стоимости препарата)5500 руб.
Лечение ЗППП (без стоимости препарата) с партнером11 руб.
Отделение гинекологии / Лечение Кандидоза4900 руб.
Отделение урологии / Мужская урология / Лечение Хламидиоза4900 руб.
Лечение Угревой Болезни1900 руб.
Первичный прием кардиолога (кандидат медицинских наук)1500 руб.
Урология / Катетеризация мочевого пузыря у женщин1900 руб.
Урология / Инстилляция мочевого пузыря1900 руб.
Урология / Инстилляция в уретру1900 руб.
Отоларингология
Первичная консультация ЛОР врача (оториноларинголога)1200 руб.
Повторный прием ЛОР врача (оториноларинголога)800 руб.
Анемизация слизистой полости носа200 руб.
Блокада боковых валиков глотки400 руб.
Склерозирование нижних носовых раковин800 руб.
Туалет уха, промывание уха1000 руб.
Смазывание слизистой ротоглотки лекарственными средствами200 руб.
Вливание лекарств в гортань800 руб.
Удаление инородных тел из уха1000 руб.
Удаление инородных тел из гортани1000 руб.
Взятие мазков из носа и необходимых миндалин150 руб.
Взятие мазка на ПЦР-исследование150 руб.
Взятие мазка на бактериологическое исследование150 руб.
Анастезия или анемизация слизистой носа или глотки150 руб.
Консультации в отоларингологии
Консультация ЛОР врача первичная детская1200 руб.
Консультация ЛОР врача повторная детская800 руб.
Гинекология
Первичная консультация гинеколога1200 руб.
Повторный прием гинеколога800 руб.
Кольпоскопия1000 руб.
Взятие мазка на флору из влагалища и цервикального канала150 руб.
Взятие мазка на флору из влагалища150 руб.
Взятие мазка на флору из уретры150 руб.
Взятие мазка на бактериологический посев150 руб.
Взятие мазка на ПЦР-исследование150 руб.
Взятие мазка для цитологического исследования на АК150 руб.
Взятие материала для цитологического или гистологического исследования хирургическим методом400 руб.
Лечебная ванночка150 руб. за 1 процедура
Аппликация на шейку матки (лекарство больного)500 руб. за 1 процедура
Введение ВМС (без стоимости спирали)1500 руб.
Введение ВМС «Мирена» (без стоимости спирали)2500 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Взятие материала для Пайпель-теста1400 руб.
Аутогемотерапия после радиоэксцизии350 руб.
Аутоплазмотерапия по методу Plasmolifting5500 руб. за 1 процедура
УЗИ
Процедурный кабинет
Анализы
Дерматология

Отзывы про Медицинский центр Гераци на проспекте Стачки (2)

Не советую "специалиста"Терентьеву Е.Е. Поведение некорректное,не заинтирисована в пациенте,анамнез не собран,на вопросы отвечает не хотя. С момента, как я зашла в кабинет Елена Евгеньевна спросила какие гормональные я пью,услышав,что никакие сразу начала настаивать, на любимом всеми утрожестане,не объясняя цели назначения данного препарата и не глядя в результаты гормонального анализа. На мою просьбу назначить скрининг обследование для планирования беременности ответила:"я не знаю,что вам назначить". На просьбу назначить мазок на количественное выявления ВПЧ 31 (цена которого 500руб) назначила мне полное выявление ВПЧ вируса со всеми генотипами,качественный анализ,который стоит 1800 руб и который, я уже сдавала в их клинике 2 месяцами ранее. После проведения трансвагинального УЗИ на вопросы отвечать не стала, настаивала на гормональной терапии,не учитывая анализа уровня гормонов,который я предоставила. На просьбу объяснить зачем мне данный препарат,какие будут последствия и как потом восстановить баланс гормонов,ответила:"девушка,какая разница?". НО,что самое страшное,не дожидаясь результата количественного анализа на ВПЧ,не назначила никакого лечения от данного заболевания, сказала придёте через 2 года на контроль УЗИ. Количественный анализ показывал вирусную нагрузку на орган. Имея в анамнезе ВПЧ 31 - высокоокогенный маркер с вирусной нагрузкой больше 5,как показал результат анализа,который я попросила назначить,никакого последующего обследования и лечения назначено не было! "специалист" явно не заинтересован в здоровье пациента.Благо,что высшее медицинское образование даёт мне возможность просить конкретные назначения, видеть явное желание развести на деньги,ненужными анализами и не гробить свое здоровье назначениями таких псевдо докторов! Девочки,будьте здоровы и не ходите к Елене Евгеньевне!
Врач мне назначил Холтер, в Гераци мне его поставили на сутки, описание получил на руки уже через пару дней - в других местах мне обещали дольше, мой кардиолог был приятно удивлен