8 (938) 107-86-148 (938) 107-86... — показать

8 (938) 107-86-148 (938) 107-86... — показать
+7 938 107-...+7 938 107-86-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 150
1 этаж, офис 1

Про «Медицинский центр Кинезио»

Медицинский центр «Кинезио» на Социалистической улице специализируется на восстановлении пациентов после травм и операций. Здесь ведут прием квалифицированные специалисты, которые используют в своей работе авторские методики реабилитации, гарантирующие эффективный результат. Центр является членом Российской Ассоциации врачей амбулаторной реабилитации, на его базе регулярно проходят обучающие семинары для специалистов данной сферы.

К вашим услугам консультации таких врачей, как терапевт, кинезиолог, кардиолог, невролог и психолог. Для пациентов разрабатываются индивидуальные программы помощи при острой боли в спине, хронических болях в суставах, повышенном давлении, лишнем весе, восстановлении после инфаркта и инсульта. В клинике проходят занятия лечебной физкультурой, осуществляется подготовка к родам и восстановление после них, доступны услуги диагностики и кинезиотейпирования.

Также в медицинском центре «Кинезио» открыт массажный кабинет, где вам предложат общий, антицеллюлитный, лимфодренажный и миофасциальный массаж. Опытные массажисты помогут вам избавиться от боли и скованности в мышцах, подарят ощущение легкости и свободы. Для пациентов предусмотрены выгодные акции на лечение.

Специалисты Медицинский центр Кинезио (3)

Фотография специалиста Дьяков Леонид Леонидович
Симаков
Игорь Борисович
Нарколог, психиатр
Стаж 39 лет

Отзывы про Медицинский центр Кинезио (12)

Очень профессиональные врачи! Они помогли мне выбрать правильную реабилитационную программу, и я чувствую себя намного лучше.
Не могу не отметить высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход медицинского центра «КИНЕЗИО». Они уделяют особое внимание каждому пациенту, разрабатывая для него индивидуальную программу реабилитации или лечебной физкультуры. Благодарю вас!
Я пришел в медицинский центр «КИНЕЗИО» после травмы. Профессиональный подход врачей и индивидуальные программы помогли мне быстро восстановиться.
Хочу выразить свою благодарность медицинскому центру “КИНЕЗИО”, который помог мне справиться с болью в спине. Благодаря их программе лечебной физкультуры, я смог снова вернуться к активной жизни, не испытывая боли. Это отличный центр, где работают настоящие профессионалы.
Мне понравилось, что врачи центра используют индивидуальный подход к каждому пациенту. Это помогает достичь наилучших результатов.

Частые вопросы про Медицинский центр Кинезио

Как узнать график работы Медицинский центр Кинезио ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 107-86-14

Медицинский центр Кинезио находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 150
1 этаж, офис 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИНИ КОНСАЛТИНГ"
Юридический адрес:
346780, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЗОВ ГОРОД, ЛЕНИНА УЛИЦА, ДОМ 177