8 (863) 244-62-418 (863) 244-62... — показать

Медицинский центр Меридиан

8 (863) 244-62-418 (863) 244-62... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-62-41 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 93

Про «Медицинский центр Меридиан»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Медицинский центр Меридиан (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механическая чистка, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Дополнительно работники салона могут выполнить лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 93.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-14:00.

Подробности по номеру +7 863 244-62-41. У организации есть сайт: medmeridian.ru

Многопрофильная
Центр красоты и здоровья

Цены Медицинский центр Меридиан

Ультразвуковое исследование
УЗИ органов брюшной полости (печень,поджелудочная железа,желчный пузырь,селезенка)800 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень,поджелудочная железа,желчный пузырь,селезенка) с определением функции желчного пузыря.1050 руб.
УЗИ одного органа (печень,поджелудочная железа,селезенка,предстательная железа,мочевой пузырь)350 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции300 руб.
УЗИ органов брюшной полости с почками1000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остатка мочи350 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остатка мочи550 руб.
УЗИ почек450 руб.
УЗИ надпочечников250 руб.
УЗИ плевральных полостей200 руб.
УЗИ вилочковой железы400 руб.
УЗИ слюнных желез400 руб.
УЗИ щитовидной железы (с доплерографией сосудов)500 руб.
УЗИ молочных желез и 3 области лимфоузлов650 руб.

Отзывы про Медицинский центр Меридиан (24)

От всей души Благодарю врачей медицинского центра "Меридиан"! Вытащили буквально, с "того света". Внимательные , Профессионалы, с большой буквы этого слова. Миллион раз Благодарю врача-гинеколога-гирудолога Кременицкую Наталью Лазаревну, невролога, врача ультразвуковой диагностики Симонян Каринэ Арменовну, Директора Ромашкину Яну Анатольевну! Низкий Вам поклон! С Уважением Милькина Е.А.
Проводился медицинский осмотр сотрудников специалистами медицинского центра "Меридиан", все специалисты работали четко, слаженно, внимательно. Особую благодарность хочу выразить медицинским сестрам Алхасовой Зльнаре Мурадовне и Жумановой Дарье Александровне. Огромное спасибо за высокий профессионализм.
Осталась довольна приемом у Кременчуцкой Натальи Лазаревны. Искала врача, именно врача-гинеколога по поводу проведения курса гирудотерапии. Возлагаю на данный курс большие надежды. Гирудотерапию мне советовал как врач репродуктолог так и врач гематолог.Сейчас прошла половину курса, но самочувствие заметно улучшилось, а остальное будем мониторить с врачом по анализам.
Недавно проходили медицинский осмотр от организации в медицинском центре. Все сотрудники остались довольны.Быстро и качественно! Кровь из вены взяли профессионально и без синяков. На следующий мед.осмотр только в "Меридиан".
Проходили мед.осмотр в этом центре , осталась очень довольна . Сотрудник процедурного кабинета-Елена , прекрасный специалист , взяла кровь из вены так , что я даже не заметила )
Наша организация заключила договор на прохождение мед осмотра в медицинском центре Меридиан. Сотрудников у нас много. Специалисты центра приехали к семи часам утра и работали без перерыва на обед, пока всё не закончили. Весь процесс был хорошо организован, всё необходимое для осмотра, включая одноразовые инструменты привезли с собой в достаточном количестве. Смотрели внимательно, аккуратно, давали полезные советы и рекомендации. Большое спасибо! Удачи Вам!
Проходил профрсмотр, все культурно и без очередей! Мои сотрудники оформляли осмотр на разрешение по оружию, все быстро и четко! Делали фюлеграфию всем предприятием, тоже без проблем!
Хотел выразить благодарность дерматологу Алексею Николаевичу! Грамотный и компетентный врач. Поставил диагноз,назначил лечение. Я здоров и это главное. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов..
Проходила осмотр на медицинскую книжку, весь осмотр занял 15 минут, все специалисты добрые и чуткие. Спасибо большое!
Делюсь впечатлением от посещения "Меридиана", оформлял водительскую справку. Все очень быстро, плюс получил бонусную! консультацию позитивного невролога. Остался доволен. Если это рекламная акция, то мне повезло! А если это политика компании , то молодцы, так держать!
Хотелось бы поблагодарить врача УЗИ-диагностики Симонян К.А. за доскональное исследование, ответы на интересующие вопросы и чуткое отношение. Большое Вам спасибо!
Выбирали медицинское учереждение для прохождения профосмотра сотрудников нашей организации в 2017 году. В прошлом году проводил медицинский центр другой, так сложилось что осмотр по факту был какой-то формальностью. Думали, что проплатив за услугу получим какие-то рекомендации, но в итоге ждали документы 2 месяца, а когда получили поняли, что ждали их зря. Большое спасибо Меридиану, выездной бригаде врачей, лаборантам и отдельное спасибо куратору Елене за слаженную работу и результаты проведённых исследований. После профосмотра, у нескольких сотрудников были выявлены заболевания и были даны рекомендации по лечению. Почитав отзывы была удивлена некоторым негативным отзывам, но видимо все зависит от конкретных специалистов. Мы остались довольны. Желаю процветания и успехов!
Проходила в этом мед.центре профосмотр. Хочу выразить благодарность Емашовой Раисе Паловне. Врач не только отличный специалист, но и отзывчивый человек. Ответила на все беспокоящие вопросы. Я осталась очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность Атаеву Наби Зенединовичу,главврачу этого центра. В феврале проходил медосмотр от нашего завода в этом центре и у меня нашли заболевание о котором я не знал. Я не поверил и пошел пересдал анализ в другой больнице,но диагноз подтвердился,хотя раньше ,в прошлом году в другом центре мне говорили что все хорошо. Наби Зенединович расписал мне лечение и полгода фактически контролировал этот процесс. Сейчас все уже хорошо.Огоромное спасибо главврачу и всему центру Меридиан! Побольше бы таких врачей!
Проходила в этом центре узи.Позвонила и записалась.Пришла в назначенное время-сразу на обследование-все комфортно и без очередей,хотя людей было много.Очень все культурно и без очередей.
Оформляли,с женой,медсправки для ГАИ в этом центре.Все быстро и четко! Жене надо было сдать определенные анализы,узнали что в этом центре их можно сдать.Через три дня перезвонили и сказали что все готово.Все быстро и комфортно!!!
Проходили в этом центре медицинский осмотр,12 человек вместе с директором.Все остались довольны качеством и скоростью обслуживания.Все вежливые и регистратура и медперсонал.Все четко и достойно.В следующем году обязательно будем проходить в Меридиане!!!
Очень довольна результатами, после посещения этой клиники. Делала дважды УЗИ на сроке 22 недели и 30 недель, Юлия Николаевна поражает своим профессионализмом и терпением, я после УЗИ проведенного в ЖК была в настоящей истерике (сказали что все плохо с малышом и не доношу ребеночка), и решила идти в частный цент, попала к Юлии Николаевне, она первым делом как-то образом смогла меня успокоить, сделала узи ( да там было небольшое нарушение кровотока), сказала что это все можно решить, назначила укольчики и таблетки, на повторном узи - все ок. Сегодня сделала у нее узи в 30 недель - все с нашим мальчиком хорошо. Юлия Николаевна большое спасибо Вам, за чуткое, хорошее отношение к нам и профессионализм. ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Сегодня была второй раз в этом медицинском центре на УЗИ и сразу на консультации у Юлии Николаевны, осталась очень довольна, спасибо Вам большое!!!! Вы лучшая!!!
Работа регистратуры оставляет желать лучшего, я тоже делала УЗИ малото таза, мне в общем понравились, цены не кусаются.
Медицинский центр Меридиан на карте
Лучший помощник для красоты кожи