8 (863) 244-62-41 8 (863) 244-62... — показать

8 (863) 244-62-41 8 (863) 244-62... — показать
+7 863 244-... +7 863 244-62-41 ещё
5.0 24 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 93

Про «Медицинский центр Меридиан»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то Медицинский центр Меридиан (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механическая чистка, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация и лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Дополнительно работники салона могут выполнить лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 70.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 863 244-62-41. У организации есть сайт: medmeridian.ru

Отзывы про Медицинский центр Меридиан (24)

От всей души Благодарю врачей медицинского центра "Меридиан"! Вытащили буквально, с "того света". Внимательные , Профессионалы, с большой буквы этого слова. Миллион раз Благодарю врача-гинеколога-гирудолога Кременицкую Наталью Лазаревну, невролога, врача ультразвуковой диагностики Симонян Каринэ Арменовну, Директора Ромашкину Яну Анатольевну! Низкий Вам поклон! С Уважением Милькина Е.А.
Проводился медицинский осмотр сотрудников специалистами медицинского центра "Меридиан", все специалисты работали четко, слаженно, внимательно. Особую благодарность хочу выразить медицинским сестрам Алхасовой Зльнаре Мурадовне и Жумановой Дарье Александровне. Огромное спасибо за высокий профессионализм.
Осталась довольна приемом у Кременчуцкой Натальи Лазаревны. Искала врача, именно врача-гинеколога по поводу проведения курса гирудотерапии. Возлагаю на данный курс большие надежды. Гирудотерапию мне советовал как врач репродуктолог так и врач гематолог.Сейчас прошла половину курса, но самочувствие заметно улучшилось, а остальное будем мониторить с врачом по анализам.
Недавно проходили медицинский осмотр от организации в медицинском центре. Все сотрудники остались довольны.Быстро и качественно! Кровь из вены взяли профессионально и без синяков. На следующий мед.осмотр только в "Меридиан".
Проходили мед.осмотр в этом центре , осталась очень довольна . Сотрудник процедурного кабинета-Елена , прекрасный специалист , взяла кровь из вены так , что я даже не заметила )
Наша организация заключила договор на прохождение мед осмотра в медицинском центре Меридиан. Сотрудников у нас много. Специалисты центра приехали к семи часам утра и работали без перерыва на обед, пока всё не закончили. Весь процесс был хорошо организован, всё необходимое для осмотра, включая одноразовые инструменты привезли с собой в достаточном количестве. Смотрели внимательно, аккуратно, давали полезные советы и рекомендации. Большое спасибо! Удачи Вам!
Проходил профрсмотр, все культурно и без очередей! Мои сотрудники оформляли осмотр на разрешение по оружию, все быстро и четко! Делали фюлеграфию всем предприятием, тоже без проблем!
Хотел выразить благодарность дерматологу Алексею Николаевичу! Грамотный и компетентный врач. Поставил диагноз,назначил лечение. Я здоров и это главное. Огромное спасибо! Побольше бы таких специалистов..
Проходила осмотр на медицинскую книжку, весь осмотр занял 15 минут, все специалисты добрые и чуткие. Спасибо большое!
Делюсь впечатлением от посещения "Меридиана", оформлял водительскую справку. Все очень быстро, плюс получил бонусную! консультацию позитивного невролога. Остался доволен. Если это рекламная акция, то мне повезло! А если это политика компании , то молодцы, так держать!
Хотелось бы поблагодарить врача УЗИ-диагностики Симонян К.А. за доскональное исследование, ответы на интересующие вопросы и чуткое отношение. Большое Вам спасибо!
Выбирали медицинское учереждение для прохождения профосмотра сотрудников нашей организации в 2017 году. В прошлом году проводил медицинский центр другой, так сложилось что осмотр по факту был какой-то формальностью. Думали, что проплатив за услугу получим какие-то рекомендации, но в итоге ждали документы 2 месяца, а когда получили поняли, что ждали их зря. Большое спасибо Меридиану, выездной бригаде врачей, лаборантам и отдельное спасибо куратору Елене за слаженную работу и результаты проведённых исследований. После профосмотра, у нескольких сотрудников были выявлены заболевания и были даны рекомендации по лечению. Почитав отзывы была удивлена некоторым негативным отзывам, но видимо все зависит от конкретных специалистов. Мы остались довольны. Желаю процветания и успехов!
Проходила в этом мед.центре профосмотр. Хочу выразить благодарность Емашовой Раисе Паловне. Врач не только отличный специалист, но и отзывчивый человек. Ответила на все беспокоящие вопросы. Я осталась очень довольна!
Хочу выразить огромную благодарность Атаеву Наби Зенединовичу,главврачу этого центра. В феврале проходил медосмотр от нашего завода в этом центре и у меня нашли заболевание о котором я не знал. Я не поверил и пошел пересдал анализ в другой больнице,но диагноз подтвердился,хотя раньше ,в прошлом году в другом центре мне говорили что все хорошо. Наби Зенединович расписал мне лечение и полгода фактически контролировал этот процесс. Сейчас все уже хорошо.Огоромное спасибо главврачу и всему центру Меридиан! Побольше бы таких врачей!
Проходила в этом центре узи.Позвонила и записалась.Пришла в назначенное время-сразу на обследование-все комфортно и без очередей,хотя людей было много.Очень все культурно и без очередей.
Оформляли,с женой,медсправки для ГАИ в этом центре.Все быстро и четко! Жене надо было сдать определенные анализы,узнали что в этом центре их можно сдать.Через три дня перезвонили и сказали что все готово.Все быстро и комфортно!!!
Проходили в этом центре медицинский осмотр,12 человек вместе с директором.Все остались довольны качеством и скоростью обслуживания.Все вежливые и регистратура и медперсонал.Все четко и достойно.В следующем году обязательно будем проходить в Меридиане!!!
Очень довольна результатами, после посещения этой клиники. Делала дважды УЗИ на сроке 22 недели и 30 недель, Юлия Николаевна поражает своим профессионализмом и терпением, я после УЗИ проведенного в ЖК была в настоящей истерике (сказали что все плохо с малышом и не доношу ребеночка), и решила идти в частный цент, попала к Юлии Николаевне, она первым делом как-то образом смогла меня успокоить, сделала узи ( да там было небольшое нарушение кровотока), сказала что это все можно решить, назначила укольчики и таблетки, на повторном узи - все ок. Сегодня сделала у нее узи в 30 недель - все с нашим мальчиком хорошо. Юлия Николаевна большое спасибо Вам, за чуткое, хорошее отношение к нам и профессионализм. ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Сегодня была второй раз в этом медицинском центре на УЗИ и сразу на консультации у Юлии Николаевны, осталась очень довольна, спасибо Вам большое!!!! Вы лучшая!!!
Работа регистратуры оставляет желать лучшего, я тоже делала УЗИ малото таза, мне в общем понравились, цены не кусаются.
Длала УЗИ в этом медицинском центре, все понравилось. Очень грамотные специалисты, обслуживание прсто класс.
Недавно проходил осмотр в этом медцентре, все отлично! никто не хамил, врачи очень внимательные и добрые! Всем советую!
Хороший мед.центр!Вежливый персонал,добросовестно выполняющий свою работу,услуги разнообразны,цены приемлемы.Неоднократно обращалась в "Меридиан",осталась довольна-быстро,качественно,удобно!
Была сегодня в этом центре, пока отзыв положительный. и врач хорошая и девочки на ресепшене добрые. никто не хамил, все добрые. завтра иду повторно.
Медицинский центр Меридиан на карте