8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать

8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать
+7 863 223-... +7 863 223-17-77 ещё
5.0 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12

Про «Медицинский центр Семья на Буденновском проспекте»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: истощённый иммунитет, травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Семья на Буденновском проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, анализы крови, МРТ или КТ, рентген и т. д.).

В случае, если вас стали беспокоить такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная слабость, вам предлагают обратиться в указанное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение обмена веществ. Здесь вам смогут назначить соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет начать коррекцию гормонального баланса для восстановления деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить аллерголога, колопроктолога, дерматолога и кардиолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 09:00-14:00.

Номер для связи — +7 863 223-17-77. Ознакомиться с организацией можно на mc-semya.ru

Отзывы про Медицинский центр Семья на Буденновском проспекте (4)

Достоинства
Все грамотно и доходчиво объяснил! Все на высшем уровне! Благодарю! Доверяю свои ножки только ему
С Ритой Львовной знакома очень давно.Мои двое детей наблюдались и лечились у этого прекрасного специалиста,именно Врача с большой буквы!Теперь и внука возим на консультации и лечение к Рите Львовне.Действительно ВРАЧ ОТ БОГА!Спасибо большое за профессиональное отношение к своей работе и за многолетний труд в лечении наших деток!
Рита Львовна это просто врач от бога!!! Я очень счастлива, что она появилась в нашей жизни! Теперь нам нечего не страшно!
Здравствуйте! Можно ли у ваших специалистов получить онлайн консультацию?
Медицинский центр Семья на Буденновском проспекте на карте