8 (863) 309-38-338 (863) 309-38... — показать

Медицинский центр Смартклиник

8 (863) 309-38-338 (863) 309-38... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-38-33 ещё
Россия, Ростовская обл, г Азов, ул Васильева, д 89

Про «Медицинский центр Смартклиник»

Медицинский центр «СМАРТКЛИНИК» создан в 2021г., как многопрофильный лечебно-диагностический центр.

Миссия нашего медицинского центра – возвращать здоровье гражданам, повышать качество жизни посредством обеспечения всех слоев населения качественной, доступной, современной, высококвалифицированной медицинской помощью.

Цели медицинского центра «СМАРТКЛИТНИК»:

• Сохранение здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни
  • Создание высококвалифицированной, высокопрофессиональной, владеющей последними достижениями медицинской науки команды.
  • Создание эффективного медицинского учреждения.

Принципы медицинского центра «СМАРТКЛИНИК» исходя из миссии и целей:

• Наивысшая ценность для нас – здоровье пациента
  • У нас нет клиентов - у нас есть пациенты, нуждающиеся в нашей помощи. Мы не оказываем услугу – мы помогаем.
  • Наши приоритеты – ответственность за здоровье и жизнь пациента
  • Эффективное лечение и реабилитация каждого пациента достигается путем слаженной работы всей команды медицинского центра от санитарки до главного врача
  • Высокое качество оказания помощи дополняется чутким, уважительным и доверительным отношением к каждому пациенту.
  • Каждый член команды медицинского центра «СМАРТКЛИНИК» несет личную персональную ответственность за лечение пациента.
  • Команда медицинского центра ежедневно делает все возможное, для движения к идеальному качеству оказания помощи,
  • Любые изменения должны приводить лишь к улучшению качества оказываемой помощи и удовлетворению возникающих потребностей пациентов.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Медицинский центр Смартклиник (11)

Фотография специалиста Васильева Любовь Игоревна
Карапетян
Артур Вардгесович
Гастроэнтеролог
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр Смартклиник (1)

Все источники Zoon.ru (1)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СМАРТКЛИНИК"
Юридический адрес:
Ростовская обл, г Азов, ул Васильева, д 89, помещ 5
Фактический адрес:
346780, Россия, Ростовская область, г. Азов, ул. Васильева, дом 89, помещение 5.
ИНН:
КПП: