8 (938) 110-48-968 (938) 110-48... — показать

8 (938) 110-48-968 (938) 110-48... — показать
+7 938 110-...+7 938 110-48-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А

Про «Медицинский центр СМАРТМЕД»

Современная медицина немыслима без качественной и высокоточной диагностики. Пройти МРТ обследование в Ростове-на-Дону можно в медицинском центре «СМАРТМЕД».

Современный диагностический центр расположен в Северном районе города. Клиника оснащена новейшими установками для быстрой и чёткой диагностики состояния организма. Обследования выполняются на мощном томографе фирмы Siemens.

Специалисты клиники выполняют МРТ исследования различных органов и систем организма: отделов позвоночника, сосудов и артерий головного мозга, суставов, внутренних органов, органов малого таза, гипофиза, орбит глаз, пазух носа и другие обследования.

В клинике работают квалифицированные врачи, имеющие богатый опыт работы. Заключение специалиста по результат обследования в клинике пациент получает в течение получаса. В подарок пациентам предоставляется диск с записью исследования.

Также здесь выполняется широкий спектр лабораторных анализов и тестов крови.

В клинике предусмотрены выгодные скидки и комплексные программы.

На сайте клиники вы можете заказать обратный звонок, в клинике обеспечена круглосуточная поддержка. Уточнить интересующую вас информацию можно у администратора диагностического центра, позвонив по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностическая
Процедуры 77

Медицинский центр СМАРТМЕД – Цены

Прайс-лист
Coronavirus SARS-Cov-2, РНК1400 руб.
Coronavirus SARS-Cov-2, РНК, Cito1800 руб.
Coronavirus- SARS-Cov-2,РНК, ULTRACITO2600 руб.
МРТ головы
МРТ головы
МРТ головного мозга3300 руб.
МРТ орбит3300 руб.
МРТ пазух носа3300 руб.
МРТ турецкого седла (гипофиз)3300 руб.
МРТ позвоночника
МРТ позвоночника
МРТ краниовертебрального перехода3300 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника3300 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3300 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений3900 руб.
МРТ копчика3300 руб.
МРТ поясничного отдела позвоночника3300 руб.
МРТ сосудов
МРТ суставов
МРТ внутренних органов
МРТ мягких тканей
Комплексные исследования МРТ
МРТ головного мозга в спецрежимах
Прием специалистов
УЗИ
ЭКГ
Анализы
Неврология
Физиотерапия
Мануальная терапия
Массаж

Отзывы про Медицинский центр СМАРТМЕД (9)

4.8
Хорошая клиника,вежливый персонал,делала сегодня капельницу,спасибо Юлии за профессиональный подход и душевную доброту.Всем рекомендую эту клинику.
Проходила МРТ обследование грудного отдела позвоночника в центре. Все четко по времени, без очередей, сотрудники очень вежливые. Заключение в течении 30 мин. Все понравилось!
Сильно заболел в январе- сначала обратился в оликлиннику, естественно подумав, что это ковид. Сдал у них бесплатно тест, ждал результаты неделю- так и не пришли, психанул и обратился в СТАРМЕД. Даже забор материала проходил по-другому, правильнее чтоли. Но, что самое главное для меня, результаты прислали вовремя, как и обещали. А тест из гос.клиники пришёл в итоге ещё через 1,5 недели)
Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи!
С уважением, администрация медицинского центра " СмартМед".
Хороший медицинский центр- обращаюсь сюда по тем вопросам, которые в бесплатных клиниках решаются очень долго. Себе тут уже несколько раз делал УЗИ и недавно привозил отца на МРТ. Всё делают очень быстро, без лишней беготни с документами и направлениями .
Здравствуйте, Руслан!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за оказанное доверие. Мы очень рады, что смогли помочь. Нам приятно, что диагностика в нашем центре оставила у Вас положительные эмоции. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация центра "СМАРТМЕД".
Медицинский центр СМАРТМЕД я посетила впервые и осталась настолько довольна прекрасным обслуживанием, что теперь буду рекомендовать его знакомым! Мне понравилось абсолютно всё - меня приняли вовремя, без задержек, обстановка в медцентре комфортная и спокойная, персонал вежливый и доброжелательный, ценовая политика доступная. Специалист проконсультировал меня перед исследованием, а после всё подробно объяснил по результату. Заключение мне выдали спустя десять минут!
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что после посещения нашего центра у Вас остались только положительные эмоции. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Если потребуется помощь, обращайтесь, рады помочь! Крепкого здоровья и удачи!
С уважением, администрация медицинского центра " СмартМед".

Как узнать график работы Медицинский центр СМАРТМЕД ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 110-48-96

Медицинский центр СМАРТМЕД находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А.

Реквизиты организации

Полное наименование: