8 (863) 322-03-53 8 (863) 322-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Умная клиника в Октябрьском районе

8 (863) 322-03-53 8 (863) 322-03... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-03-53 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-й Пятилетки, д 29

Отзывы про Медицинский центр Умная клиника в Октябрьском районе (22)

Хорошая клиника, качественное обслуживание и приемлемые цены. Относятся к пациентам с уважением, что в наше время редкость.
Направили бабушку с дедушкой (по 85 лет , ветераны и инвалиды) из Поликлинники сделать УЗИ сердца, записаны были на 14:30, приехали намного раньше что бы пройти регистрацию (около 13:45) вызвали их только в 15 ч после того, как 3 раза подходила и пыталась выяснить, в какой нам кабинет и когда нас вызовут! Персонал мило улыбался и разводил руками! Ужасное место, не уважающее ни возраст и ни инвалидность!
Делала УЗИ у Фирсова Максима Сергеевича в Умной клинике. Доктор очень профессионально работает, все объясняет, очень вежливо общался, как и в принципе другой персонал. В клинике чисто и аккуратно.
С беременностью наблюдалась в Умной клинике, УЗИ мне делала доктор Фоменко. Ольга Анатольевна очень бережно обращается с беременной женщиной, а видеть малыша, когда он еще совсем малютка и на ранних сроках - это просто чудо.В кабинете супер экран, и место для ПАПЫ))) Сейчас это чудо сопит рядышком.
В Умной клинике делали МРТ органов малого таза маме, были нехорошие подозрения. Онкологию исследование не подтвердило, есть другие возрастные и гинекологические проблемы, но все-таки не самое страшное. Очень тактично и профессионально работают сотрудники клиники с пожилыми пациентами. Маме первый раз пришлось перенести такую процедуру, стресс, но все обошлось. Спасибо доктору Идрис и лаборанту МРТ Александру.
Невролог Чагрин Артем Григорьевич из Умной клиники наблюдает мою маму после микроинсульта. Очень грамотный доктор, внимательный, чуткий. Кроме лекарственной терапии и физиолечения маме, как любому пожилому человеку, помогает внимательное отношение доктора. Так что прогресс и от лечения, и от отношения к больному.
Заинтересовала программа лечения позвоночника в Умной клинике, особенно привлекло вытяжение позвоночника, это старая и запущенная болячка, мой позвоночник. Прошла первичный прием у невролога Ивановой, и вперед. Сами процедуры временами болезненные, временами нет. Но общий эффект очень понравился. Ну и документы на возврат НДФЛ все оформила.
Я вычитала о безмедикаментозном способе борьбы с депрессией - транскраниальной магнитной стимуляции. Стала искать, где у нас этот метод применяют. Оказалось, в Умной клинике. Была на приеме у невролога Ивановой, Ольга Юрьевна назначила курс из 10 процедур, сказала, что результаты оценим по итогу, решим, продолжать или сделать перерыв. Пока хватило и 10 процедур, сработало. Явные улучшения в настроении, интересный метод, очень рада что помогло, и доктор внимательный очень! Ольга Юрьевна спасибо Вам!
Обратился в Умную клинику, чтобы сделать МРТ позвоночника. Очень благоприятное впечатление произвела сама обстановка и отношение к пациенту. Записали на удобное для меня время, сама процедура достаточно комфортная, хотя я и побаиваюсь замкнутых пространств. Томограф современный, Идрис Эмма Леонидовна, врач-рентгенолог все объяснила по диагнозу. Получил на руки, кроме распечатки, еще и диск с записью, так что все очень продумано.
Месяц назад проходила обследование в медицинском центре «Умная клиника». У меня были головные боли, от которых никак не могла избавиться. Самолечение не давало никаких результатов, но теперь все нормализовалось. А, чтоб убедиться в исчезновении моей болячки, я решила записаться на бесплатную консультацию. Я полностью доверяю своим врачам, а вдруг будут какие-то изменения, они смогут предупредить о возникающей опасности и предложить возможные пути ее решения.
С мужем, долгое время, хотели завести детей, но ничего с этого не получалось. Чтоб разобраться с этой проблемой, пришлось обратиться в медицинский центр. После прохождения обследования было ясно, что у меня проблема с нестабильностью менструального цикла. Чтоб возобновить свой менструальный цикл, врач мне посоветовал пройти курс лечения. Пройдя курс мой менструальный цикл нормализовался и теперь мы надеемся на скорейшее пополнением в нашей семье.
В Умной клинике по направлению ревматолога делала МРТ коленного сустава. Врач Маджарян Артур Акопович очень подробно провел диагностику на высшем уровне! Нашли кисту Бейкера, как и подозревали (предварительный диагноз ревматолога). Отношение к пациенту в клинике впечатляет, спасибо лаборанту Александру и Врачу Артуру Акоповичу, очень приятные ребята!
Хорошая клиника. лично мне очень понравилась. Да и персонал вежливый.
В этом медицинском центре мне на прошлой неделе сделали МРТ головного мозга. Попал я как раз на приём к Маджаряну Артуру Акоповичу, который сразу рассказал мне о том, как будет проходить процедура, так как для меня это было впервые. Понравилось, что доктор был вежливым и общительным, быстро располагает по отношению к себе. Процедура, хоть и длилась дольше, чем мне бы того хотелось, но это обязательная особенность этого вида диагностики. Результаты обследования мне сразу дали, доктор сообщил, что никаких проблем выявлено не было чем сильно порадовал меня. Осталась довольно посещением этого медицинского центра. Приятно порадовали цены, попал на акцию.
С годами понимаешь, что здоровье не купишь и не заработаешь. Его можно только сохранить. Ну, или хотя бы не допустить его ухудшения. Я в свои 55 начал ощущать проблемы с сердечной системой: периодические боли, одышка. Идти в нашу поликлинику смысла нет - пропишут что-то от давления, и на этом закончится. Друзья посоветовали обратится в медицинский центр "Умная клиника" и пройти за два дня курс наблюдения за сердцем, или, как сейчас по-модному называется, чек-апп сердца. Наблюдения проводят как дома, что очень удобно - не нужно никуда выезжать, так и в парк-отеле. Но мне дома лучше, всё таки уютная обстановка. Два дня меня исследовали так, как не исследовали за всю жизнь. Очень хорошие врачи: куратор была- Пруткова Жанна Викторовна,вела эту программу.. Исследования проводили дома, что очень удобно - не нужно никуда выезжать (одели аппарат на сутки который измерял давление. По факту оказалась стенокардия напряжения и еще целый букет. Рекомендации дали, начинаем лечится.Теперь хочу записать сюда жену, ведь цена довольно доступная и нормальное качественное обследование ей тоже не помешает.
Борюсь с лишним весом всю свою сознательную жизнь. На днях встретила знакомую, она так похудела хорошо. От нее я узнала, что она проходила программу Детокс у Кубановой Лейлы Игоревны. Я спросила координаты клиники и тоже решила записаться на эту программу. По телефону мне рассказали условия программы, и как подготовится к ней, взять медицинские документы, результаты анализов, если есть. Приехав в клинику, прошла диагностику, после врач осмотрела меня. Мы начали программу. Во время прохождения программы я проживала в парк-отеле "Надежда". Мне были назначены следующие процедуры: Шарко, ванны, ЛФК, обертывания, промывание кишечника. Дополнительно я заказала услугу моделирующего массажа. В итоге, программа Детокс не прошла для меня даром - я скинула ненавистные килограммы, чему очень рада. Спасибо большое руководителю клиники, и всем сотрудникам!Девочки которые меня вели, и замечательный врач, Лейла Игоревна вы врач от бога, понравился ваш подход!
Периодически прохожу в клинике комплексную диагностику у гинеколога. А вот недавно обследовала ещё и щитовидную железу здесь. Очень удобно, что все необходимые исследования проводятся в одном месте и за одно посещение фактически. Не нужно в одном месте УЗИ проходить, в другом анализы сдавать, в третьем консультации доктора ждать. Организация процессов в клинике, действительно, на уровне. Отношение хорошее, персонал приятный. Доктора вообще отличные, хорошие специалисты. Всё чётко и по делу. А, главное, не выдумывают проблем там, где их нет. Я полностью доверяю поставленным здесь диагнозам.
Клинику посещаю регулярно, хочу на лечебную физкультуру и один раз в неделю на массаж спины, цены не высокие, зато эффект есть и не маленький. Вообще поводом ходить на физкультуру стала постоянная боль в спине из за работы, но сейчас после месяца посещений стало в разы легче, занимаюсь в группе, внимание всем одинаковое, упражнений достаточно много, некоторые даже выполняю дома.
Беспокоило частое вздутие живота, повышенный метеоризм и изжога. Записалась на прием в медицинский центр "Умная клиника" на прием к гастроэнтерологу, Кубановой Лейле Игоревне. После опроса и сбора данных обо мне, меня записали на комплексную диагностику ЖКТ. Комплекс включал в себя несколько процедур, включая анализы, УЗИ, ФГДС.Все процедуры провели очень качественно с подробным описанием. Врач гастроэнтеролог на основании результатов исследований и анализов назначила мне лечение и специально подобранную для меня диету!Сейчас я строго придерживаюсь диеты и уже заметны явные улучшения с желудочно-кишечным трактом.
Проходили в Умной клинике программу очищения организма.Очень понравилось, комфортные номера, врач замечательный, процедуры, оборудование в клинике новое, территория отличная. Удобно организованно все с пятницы по воскресенье, т.е без отрыва от производства))))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел