8 (863) 268-96-05 8 (863) 268-96... — показать

8 (863) 268-96-05 8 (863) 268-96... — показать
+7 863 268-... +7 863 268-96-05 ещё
5.0 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 102/2

Про «Медицинский центр ЮгМедТранс на Металлургической улице»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: ОРЗ, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические болезни — все это заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр ЮгМедТранс на Металлургической улице (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук, МРТ или КТ и так далее).

Здесь есть возможность посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и профилактика таких сердечно-сосудистых болезней, как артериальная гипертензия, острый инфаркт миокарда, ишемия, эндокардит и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, появились боли в грудной клетке, ночное удушье, а также проблемы с пульсом, здесь вы можете получить направление на различные анализы и диагностику (к примеру, ЭКГ, УЗ-исследование сердца).

В дополнение к сказанному здесь можно посетить эндокринолога, дерматолога, гастроэнтеролога и венеролога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 102/2.

График работы: Пн-Пт: 08:30-19:00, Сб: 08:30-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 268-96-05. Информация об организации на сайте югмедтранс.рф

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр ЮгМедТранс на Металлургической улице (4)

Хочу выразить благодарность нашему семейному педиатру, доктору с огромным опытом, отличному специалисту Савченко Елене Никитичне. Большое спасибо, что на протяжении многих лет, с самого первого дня вы с заботой, вниманием и профессионализмом лечите наших детей. Сейчас много специалистов, но вы -лучшая!!!
Мне понравился этот мед.центр.Очень вежливый персонал!Дешевле чем в других центрах.Буду теперь к ним обращаться!
Хочу выразить благодарность Заславскому К.М. прекрасный врач, понимающий и внимательный!
Была у гениколога. Евгения Викторовна кажется.. Внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, а не все подряд как везде в коммерческих. Предложила несколько вариантов лечения. Выбрала лчение с процедурами у них в клинике. Всем довольна. Эффективно и не дорого.