8 (938) 128-42-25 8 (938) 128-42... — показать

Отзывы о компании Многопрофильная клиника Юнона на Западном Сеть

8 (938) 128-42-25 8 (938) 128-42... — показать
+7 938 128-... +7 938 128-42-25 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 25

Отзывы про Многопрофильная клиника Юнона на Западном (73)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (43)
Танцами занимаюсь с детства, о плоскостопии и вагусной деформации пальца я знала, но пошла к травматологу по другой причине – постоянно после физ. Нагрузок болели и щелкали колени. Оказалось, что вся проблема именно в стопе. Получила от врача массу ценных рекомендаций по лечению – и варианты физ.упражнений для стопы, и для снятия болей в коленях, рекомендовал также носить супинаторы. В общем, прием дал мне больше, чем я могла себе представить.
В последнее время на коже стали появляться какие-то странные пятна – то пузырьки, то покраснения, мокнущие. Отправился с этой проблемой к Атаманян З.К. в Юнону. Посмотрела, назначила для достоверности анализы, в итоге и подтвердила экзему. Назначила лечение, расписала все до мелочей, об аллергенах, питании, мазях. Прохожу лечение и вижу результат, за что ей очень благодарен.
Ходила на УЗИ сердца к Крыловой А.С. Все, как обычно – процедуру сделала, бумаги написала и врачу передала. Только что наш терапевт говорит, что тут аппараты УЗИ лучше стоят, экспертного класса. Должна сказать, что и сама клиника не подкачала – очень светлая, красивая, ремонт и мебель в современном стиле. Удобный подъезд к клинике, есть где машину оставить, да и по выходным принимают, что большой плюс.
Обратилась в Юнону по поводу варикоза, врач Лебедь С.С. предложил сделать склеротерапию. Объяснил, что это просто как запаять вену изнутри – кровь пойдет по другим сосудам и симптомы пройдут. Подумала и решилась. Провели мне эту процедуру амбулаторно, дочка со мной ходила. Нормально – неприятно, но не больно, ушла на своих ногах. Особо благодарна персоналу клиники, который переживал за мое самочувствие и во всем помогал. Очень внимательные и добрые здесь люди работают.
С Гридневой С.В. познакомилась, когда проходила диагностику бесплодия в Юноне – она мне делала фолликулометрию и оценку фертильности. Приятная женщина, хороший специалист. Процедуру провела, заключение дала и на вопросы мои ответила без всяких заморочек. Очень довольна, что попала именно к ней. Юнона и сама по себе клиника хорошая – все врачи с опытом, персонал тоже весьма приятный, оборудование везде новое стоит…
У меня была серьезная проблема с куперозом. Даже много где читала, что это проблемно – вылечишь и снова сосудики вылезут… Благо, с полгода назад все же решилась сходить на прием к косметологу – Щербининой Е.В. Она мне не только подобрала эффективные процедуры против купероза, но и порекомендовала линейку ухода. Как итог, даже зиму я пережила прекрасно – ни от сухого воздуха, ни от перепадов температур сосудики не повылазили. Думаю, это серьезный показатель.
Недавно проснулся и вдруг осознал, что на одно ухо практически ничего не слышу. Как-то и проблем с ушами не было никогда, а тут раз и все… Записался на прием к Затуливетровой Д.О. в Юнону – единственный врач, к которому мне удалось попасть в тот же день. Осмотрела, потом только раз-раз – и убрала мне пробку из уха… Я как-то и не думал, что это может быть она… Очень благодарен за быстрый прием и человеческое отношение))
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Прекрасного здоровья!
Ходила на допплер-УЗИ к Гридневой С.В. Процедура внешне особо не отличается от УЗИ, врач пояснила, что кровообращение плаценты в норме и все хорошо, результаты передала для гинеколога. В целом все понравилось – цены на допплер, как в диагностическом, при этом атмосфера в разы приятнее, не приходится ждать из-за капризов специалиста… С первым туда ходила, а со вторым уже только в Юнону. Тут мне нравится куда больше.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном

Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Тест на беременность показал положительный результат. Хотелось как можно быстрее сделать УЗИ, чтобы знать точно – да или нет. Позвонила в Юнону, записали к Поляковой А.В. уже на следующий день. Прибежала после работы впопыхах, опоздала немного, но все равно встретили дружелюбно и приняли. Беременность подтвердили и даже показали малыша на мониторе, снимок сделали. Просто счастлива))
Многопрофильная клиника Юнона на Западном

Проходила у Гридневой С.В. УЗИ во все скрининговые сроки – 12, 22 и 32 недели. Очень хороший специалист и замечательный человек. Я очень нервничала и каждый раз она находила нужные слова, чтобы меня успокоить, показывала мне моего малыша, даже пальчики вместе считали))) Безумно ей благодарна! Думаю, когда за вторым пойду – тоже к ней ходить буду. И врач мне понравилась, и сама клиника – светлая, уютная и персонал вежливый, внимательный к пациенту.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Ходил к Масленникову В.С. на консультацию по поводу геморроя. Осмотрел аккуратно – неприятные ощущения были конечно, но не больно. Объяснил все детально, на все вопросы ответил и предложил провести склерозирование узлов – мол, это будет самым эффективным в моем случае, при этом никакого хирургического вмешательства – только введение специального вещества. В общем, консультацией доволен, осталось решиться на лечение – все ж недешево это.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Желаем прекрасного самочувствия!
Когда мне в поликлинике поставили мастопатию, сразу решила обращаться в Юнону – эту клинику я хорошо знаю, обращалась ни раз, врачи тут отличные. Пошла к Лысенко Е.П. Осмотрела, изучила бумаги, которые я ей принесла, назначила мне курс лечения. В целом вроде все идет неплохо – часто ходить и много платить не приходится, а болезненных ощущений уже практически и нет.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!

Подхватила от своего «благоверного» одну небезызвестную инфекцию – зуд, боль и прочие неприятности. Позвонила в Юнону и попросила найти ближайшее «окошко» у гинеколога. Смогли записать уже на следующий день к Шаровой. Анализ тоже сделали оперативно. Назначила курс таблеток, после них еще и контроль… Очень благодарна персоналу и врачу Юноны за оперативную помощь и конфиденциальность.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем вам здоровья и всех благ! Отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Проходили с женой в Юноне диагностику бесплодия. Меня вел Амбарцумян Л.Ю. – назначал мне спермограмму, MAR-тест и некоторые другие исследования. Приятный такой специалист, умеет легко и доходчиво объяснить пациенту, в чем собственно проблема. Персонал клиники Юнона тоже на высоте – мы все необходимые исследования сделали буквально за час, плюс результаты анализов были готовы в течение 1-2 дней. А главное, смогли найти причину, лечимся.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Работа в офисе не прошла даром – сначала, как и все, боролась с сонливостью и нарушением концентрации внимания. А потом начались головные боли – стучало в виске, часто было ощущение спазма задней поверхности шеи. С этим и обратилась к Звягиной А.А. в Юнону. И как хорошо, что пошла! Врач объяснила причины, дала кучу ценных советов, выписала препараты. Надеюсь, что поможет. По крайней мере, клиника внушает доверие – выглядит респектабельно, врачи все высшей и 1 категорий, к пациенту относятся предельно внимательно.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Ходим вместе с сыном к Ющенко А.С. Очень хороший специалист. Если раньше я просто не могла совладать с ребенком, его перепадами настроения и выходками, то сейчас он стал более рассудительным и спокойным. И это только благодаря работе врача с ним. Очень благодарна! Радует и само отношение к людям в клинике – всегда подберут удобное время, встречают дружелюбно, терпеливо отвечают на любые вопросы.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Обращался к Амбаруцмян по поводу ЗППП. Вообще мировой мужик – и пролечил, и подсказал, как с женой вопрос разрулить, чтобы не заразить и скандала не было, анализы вот пришли чистенькие. Большой плюс Юноны еще и в том, что записаться можно на удобное время, подобные вопросы решаются без разглашения, анализы все делают быстро – не приходится по 8 раз бегать, ждать и переспрашивать.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что не разочаровали вас. Здоровья вам и вашей семье!
С климаксом начались проблемы с недержанием. Знаю, что бывает такое у многих, но я пока на пенсию не собираюсь и списывать себя в утиль тоже. Целенаправленно искала уролога-женщину, чтоб еще и с опытом работы. Даже не удивляет, что нашла я ее в Юноне – тут по всем направлениям врачи отличные, обращалась ни раз. Ну вот, сходила на прием к Малышевич, прошла лечение – проблема решилась буквально в течение недели.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Синдром Рейно у меня выявили еще лет в 15-16. Но как-то не сказать, чтобы он доставлял мне очень много хлопот – бывало, конечно, что руки синели, знобило, но быстро проходило. А во время беременности уже столкнулась и с более тяжелыми симптомами. Гинеколог рекомендовал мне обратиться в Юнону к ревматологу – так и поступила, записалась на консультацию к Матвеевой О.Н. После осмотра и беседы решила у нее наблюдаться в течение беременности – специалист очень понравился, да и сама клиника к себе располагает – уютная, со спокойной атмосферой. Раз уж надо – так лучше в Юноне))
Многопрофильная клиника Юнона на Западном

Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Бахтин А.В. – отличный специалист-аллерголог. Была у него на консультации, проходила диагностику, подбирали мне средства – болею астмой. Сейчас постоянно поддерживаем связь, всегда интересуется моим самочувствием, дает ценные советы. Отдельно скажу и о клинике. Юнона – наверно, единственная клиника в нашем городе, в которую ходить приятно. Свежий ремонт, чисто, опрятно, персонал расторопный и вежливый.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вам понравился приём. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас
Недавно решилась на первые омолаживающие процедуры. Записалась к Ореховой в Юнону. Для меня было принципиально пойти именно в клинику, чтобы быть уверенной в квалификации врача и безопасности процедур. Юнона превзошла мои ожидания – очень респектабельная клиника, инновационная аппаратура, врач – просто супер! Сделали лазерную биоревитализацию – ощущение такое, что мне снова 16. Очень довольна))
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Регулярно прохожу осмотр у маммолога – раз в год стабильно и всегда в Юноне. В этот раз была у Хугаевой А.Н., хороший специалист, деликатный и компетентный. А вообще, я по вопросам проверки здоровья всегда в эту клинику хожу – и к гинекологу, и к маммологу, у эндокринолога и на УЗИ тоже была. Нравится, что врачи здесь компетентные и отношение к пациентам человеческое – лишний раз ждать не заставят, подскажут и проведут к специалисту, если нужно.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном

Обращался к Воскобойникову по поводу параректального свища – иссечение и все дела. Работой специалиста доволен. Хоть и не могу сказать, что мне эта процедура понравилась, а результат есть. Плюсом считаю и то, что в клинике особо не заставили ждать – посмотрел, вынес вердикт, сразу отправил на анализы, договорились о проведении операции, а через пару дней уже и сделали. Удобно.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
У дочки ДЦП. Разумеется, много ходили по врачам, бывали в реабилитационных центрах. Сейчас уже свободно передвигаемся и заметны отклонения лишь по некоторым движениям. А вот с речью серьезные проблемы. Собственно, с этим и обратились к Лаврешиной. Хороший специалист – видно, что детей любит и свою работу знает. Дочка к ней идет с удовольствием. Она вообще Юнону не воспринимает, как больницу – не капризничает и не закатывает истерик. Думаю, все дело в персонале ☺
Многопрофильная клиника Юнона на Западном

В последнее время начала сильно беспокоить грудь – перед критическими днями ощутимо ныла. Решила сходить к маммологу – все ж осторожность лишней не будет. Записалась к Хугаевой в Юнону. Посмотрела, отправила на УЗИ и анализы. Честно, я уже испугалась… но нет, оказалось, что мастопатия, прохожу лечение. Хочу отметить слаженную работу специалистов клиники – все исследования проходятся быстро, с ответом по анализам тоже не тянут. Да и стоимость приемлемая.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Водил к Затуливетровой Д.О. своего отца – чет он совсем у меня оглох. Ну так посмотрела, да и говорит, что серные пробки надо убирать. Быстренько процедуру провела – батя и ойкнуть не успел. Все, слышит прекрасно! Очень довольны работой врача – все быстро, аккуратно, безо всяких там лишних анализов и многочисленных походов. Отдельная благодарность сестричкам в регистратуре – здорово помогли мне с батей!
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Проходили с женой диагностику бесплодия в Юноне, меня осматривал и направлял на анализы Лерник Юрьевич. Неплохой специалист – все у него четко, размеренно, объясняет, что, к чему и зачем. Проблема оказалась во мне, сейчас прохожу у него лечение, дай бог, все же заведем малыша. По крайней мене, доктор в этом уверен. Отдельно отмечу, что работа в клинике организована очень хорошо – очередей не бывает, коллектив очень приятный. Ну только что дорого… но у нас особо и не было других вариантов.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вам прийти к желаемому результату! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
После короны осталась заложенность носа и головная боль. Решил проконсультироваться у Григорьян Д.И. в Юноне. В итоге у нее же лечил гайморит. Цены, конечно, кусаются… но оно того стоит – не приходится тратить время на очереди, слушать хамство в регистратуре и рвать себе нервы: пришел и сразу к врачу, отбыл и поехал на работу. Все цивильно, с ориентиром на занятых людей.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Варданян Олеся Григорьевна УЗИ вен делает очень профессионально, хожу только к ней, так как с венами вечные проблемы. Флеболог ее исследования хвалит говорит, что так бы все делали Ну и я довольна, так как не надо ничего переделывать.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
"Доктор от бога!Отзывчивый,добрый,вникающий в ситуацию, ,,золотые,, руки!На второй день после операции, никаких болевых ощущений!!!"
Многопрофильная клиника Юнона на Западном
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Многопрофильная клиника Юнона на Западном на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел