8 (863) 310-30-348 (863) 310-30... — показать

Медицинский центр Юнона на 3-ей линии Сеть

8 (863) 310-30-348 (863) 310-30... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-30-34 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 3-я линия, д 3

Про «Медицинский центр Юнона на 3-ей линии»

Отделение косметологии медицинского центра "Юнона" работает с 2010 года. В отделении работают опытные врачи — косметологи. Основное направление деятельности- инъекционная косметология: все виды контурной пластики, мезотерапии и биоревитализации, а также биоармирование лица и новейшие нити Aptos. В отделении работает опытный косметолог по телу и массажист, владеющий авторскими методиками антицеллюлитного массажа, обертываниями. Специалисты отделения лечебной косметологии имеют опыт в вопросах удаления новообразований на коже современным аппаратом радиоволновой хирургии.
Болезни 128
Лимфодренаж
Лифтинг

Цены Медицинский центр Юнона на 3-ей линии

Консультации
Консультация косметолога по удалению образований кожи600 руб.
Консультация косметолога по косметологии (применение инъекционных методов)1000 руб.
Массаж антицеллюлитный
Миопластический дренаж - 1 зона (бедра, голени, ягодицы) , 45 мин1200 руб.
Миопластический дренаж - 2 зона (живот, спина, декольте) , 45 мин1200 руб.
Массаж антицелюлитный
Миопластический дренаж - 2-х зон 90 мин2000 руб.
Косметологические процедуры
Плазмотерапия в косметологии
контурная пластика
лифтинг

Отзывы про Медицинский центр Юнона на 3-ей линии (56)

Помогла справиться с нормализацией цикла. А то сначала по 2 месяца менструация отсутствует, а потом каждые 2 недели шпарит. Назначенное лекарство другого врача помогло ровно на месяц. А Геворкян после осмотра назначила мне анализы, а уже потом назначила лечение. Уже три месяца все ок. Надеюсь, сбоев больше не будет.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Добрый день, Лидия! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого вам здоровья. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Я тоже сюда обращалась касаемо цикла. Неприятная проблема, ведь не угадаешь когда все случится)) Врач очень деликатно со мной обратилась, после назначенных препаратов тоже все стало хорошо. Определенно буду еще ходить сюда.
Не смогла справиться с лишним весом самостоятельно, а тем временем он рушил мою личную жизнь, мой брак. Пришлось обратиться к специалисту. Юлия Алексеевна Сорокина из Юноны помогла мне прийти в нужную форму. Да, это произошло не с одного посещения. Мне пришлось сдать ряд анализов, пройти обследования. Но теперь я знаю в чем проблема и как с ней бороться. Я села на диету, прохожу терапию лекарственными средствами, хожу на массаж и лечебную физкультуру. Вес уходит потихонечку, но стабильно. Уже минус 2 размера. Впереди еще долгий путь, но я верю в положительный исход. Муж пока со мной. Изменения, которые происходят, ему нравятся. Доктору Юлии Алексеевне большой респект от нас обоих.
Мне тяжело пришлось с весом после беременности, поэтому я так же решила обратиться за помощью в клинику Юнона. Я тоже отметила профессионализм и внимательсность ко всем деталям перед тем, как назначить курс лечения. Мне очень помогло и я до сих пор придерживаюсь данной диеты.
Стыдно признаться, но у меня легкое недержание. Было. Справиться с такой неприятной особенностью мне помогла доктор Виктория Владимировна Малышевич, которую я посещала в Юноне на Космонавтов. Не думала, что данная проблема вообще решаема. Никогда о ней никому не рассказывала — как-то неудобно, стыдно было. А потом случайно увидела в интернете, что это лечиться и начала искать таких специалистов в нашем городе. Сейчас могу сказать следующее: в век современных технологий лечится почти все и если Вам стыдно говорить об этом с друзьями и знакомыми, то интернет вам в помощь. Я жалею, что так долго терпела эту проблему.
Обращалась сюда уже несколько раз, довольна качественным лечением и хорошим отношением персонала
Ирэн
Ирэн ответила Ольга
Мне и нравится эта клиника тем, что достаточно многопрофильная. Я сама здесь наблюдаюсь, так как лечение и внимательность персонала меня полностью устраивает. Ну и конечно главное, это результат лечения.
Доктор от бога. Знает ответ на любой вопрос по гинекологии. Всегда четко ставит диагноз и назначает правильное решение. Мой любимый гинеколог. Придется расстаться с ней только в том случае, если она уедет из страны ))).
Гинекологи там действительно очень хорошие. Я наблюдаюсь у одной, у меня проблемы по женски и помогли мне только в Юноне
Диана
Диана ответила Ольга
Персонал вежливый и обходительный. Все быстро и прекрасно!
У меня флебит и свое здоровье я доверяю Куринному уже более 6-ти месяцев. Могу сказать, что терапия, которую он назначил, сильно облегчает мне жизнь. Изначально доктор прописал мне покой и препараты, которые укрепляют стенки сосудов и снижают густоту крови. После того, как воспаление спало, я начал носить компресиионное белье и забинтовывать ноги эластичным бинтом. Также мне показана диета, которую я теперь постоянно соблюдаю. Спасибо Виктору Сергеевичу за лечение. Честно говоря думал, что доживаю последние недели. А тут вроде все постепенно налаживается.
Отличная клиника, меня устраивает
Наталья
Наталья ответила Наталья
Была у Гридневой. Приняла хорошо, очень внимательная, полностью обследовала, на все вопросы ответила.
Страдаю от сахарного диабета, в последнее время состояние ухудшилось. Обратился в Юнону за помощью, там меня направили к Сорокиной Юлии Алексеевне. Она, как отличный врач, сразу приступила к моему лечению, детально разобралась в ситуации. До этого не встречал таких отличных специалистов. Сейчас активно прохожу курс лечения, с каждым днем чувствую себя лучше и увереннее.
Вообще Юнону очень хвалят. Знакомые практически обращаются туда. В этой клинике собраны отличные врачи
Сергей
Сергей ответил Мила
Знакомые тоже рекомендовали Юнону. Слышал только хорошие отзывы. Мое посещение будет к Иванову, надеюсь на хорошую консультацию
Любовь Ульянова
Любовь Ульянова ответила Сергей
Тоже собираюсь к нему на прием, знакомая хорошо отзывалась
Юлия
Юлия ответила Любовь Ульянова
Мне Лебедь понравился как специалист. Все чётко и по делу. Выслушивает, а потом отвечает на вопросы или советует
Добров Тимофей
Добров Тимофей ответил Юлия
Я тоже у него был и не ожидал, что прием будет таким понятным. Все рассказал, объяснил и назначал лечение. И по времени общался без напряга и после посещения врача я даже почувствовал удовлетворение от приема, потому что я точно знал, что делать.
Потребовалась помощь сексолога после развода. Подруга посоветовала съездить в Юнону и записаться к Гирявой Елене. Она оказалась отличным специалистом, вникла в суть моей проблемы и помогла разобраться в ситуации. Думаю, примерно через полгода снова запишусь к ней, чтобы проследить динамику своего состояния. Прием стоит недорого, поэтому могу в любой момент обратиться, если потребовалась консультация. В самой клинике хочется отметить отличные кабинеты. Во время сеансов чувствуешь себя комфортно. Также пару раз приезжала сюда для обследования у других врачей, все они настоящие профессионалы.
Елена действительно хороший специалист, всегда была на связи, детально дает информацию.
Анна С.
Анна С. ответила Светлана
Обращалась уже не раз. Очень хороший мед центр, все очень нравится. Лебедь Сергей Сергеевич отличный специалист, была на консультации, подробно все рассказал, дал свои назначения, в целом произвел хорошее впечатление.
Антон
Антон ответил Анна С.
Был у Булатова опытный и знающий врач! Получил квалифицированные ответы на свои вопросы, смело рекомендую!
Diaana
Diaana ответила Антон
Была на приеме у Лебедя С.С. Прием начал раньше, что очень порадовало. Отличный врач, который знает свое дело. Я осталась в восторге
Дмитрий
Дмитрий ответил Diaana
Для меня -самая нормальная клиника, с приемлемыми ценами и адекватными врачами
Юлия
Юлия ответила Дмитрий
Отношение к пациентам, качество обслуживания, профессионализм врачей. Буду рекомендовать клинику знакомым и друзьям, как лучшую!
Иваненко Инга
Иваненко Инга ответила Юлия
Я всегда обращаюсь в Юнону в случаи необходимости. Всегда назначают качественное лечение, которого помогает как правило с первого раза. Так что, да, клиника хорошая.
Алия
Алия ответила Иваненко Инга
В наше время дорогого стоит, найти ту самую клинику где тебя будут лечить, а не калечить. В Юноне решила не мало вопросов по своему здоровью и своих близких, поэтому наблюдаюсь только в этой клинике.
Решили с мужем сделать искусственное оплодотворение, т.к. естественным путем завести ребенка не получалось, несмотря на то, что все анализы были нормальными. Чтобы гарантированно забеременеть, решила подготовиться к ЭКО и для этого обратилась в Юнону, где меня направили к врачу Королевой. После ознакомления с моей медицинской картой, она начала планировать будущую профилактику. В течение месяца ходила к ней на приемы, следовала различным указаниям. В итоге, ЭКО прошло успешно, сейчас нахожусь уже на третьем месяце беременности, надеюсь, все пройдет хорошо, без проблем. В любом случае, теперь знаю, куда обращаться за помощью.
Да, Королева очень хороший и грамотный специалист в своем деле.
Инна
Инна ответила Ольга
Ходила к Королевой, записывалась заранее, приехала на прием. Встретили хорошо,грамотно мне все объяснила и помогла
Уже несколько лет страдаю от варикоза, но в последний месяц состояние сильно ухудшилось, в ногах появилась резкая ноющая боль. За лечением отправился в клинику Юнона. Предварительно записался на прием к Куринному Анатолию, но пришлось немного подождать, пока он освободится. В самой больнице понравилось, ухоженные помещения и качественное оборудование. Буду обращаться еще, если потребуется.
У меня варикоз, мучаюсь с этой проблемой уже давно. Попал на прием к Сергею Лебедеву. Дал свои рекомендации, лишнего лечения не назначил, профессионально подходит к своей работе
Посетила медицинский центр в этом месяце. Осталась очень довольна. Вежливый персонал, администраторы все подробно рассказали по интересующим вопросам. Врачи очень внимательные и компетентные. Рекомендую эту клинику.
Порадовало современное оборудование и грамотные врачи. Делала коррекцию носогубных складок. В целом очень довольна. Врачи действовали аккуратно, дали рекомендации по уходу. Большое спасибо за прекрасный результат.
Нелли Черкасян
Нелли Черкасян ответила Дария
Нитевой лифтинг делала первый раз и осталась удовлетворена результатом. Лицо выглядит ухоженным и здоровым.
Андрей П.
Андрей П. ответил Нелли Черкасян
Доволен клиникой. Нормальные врачи, оборудование хорошее.
Любой женщине хочется выглядеть моложе и я не исключение, но тем не менее я побаиваюсь явных вмешательств. Решила обратиться за консультацией к косметологу Юноны. Мне рекомендовали диспорт, но я и правда осталась довольна процедурой. Выгляжу хорошо и молодо.
Дарья Лисина
Дарья Лисина ответила Нина
Да, диспорт и правда хорошая процедуру. Я недавно делала и получила ожидаемый результат. Теперь получаю комплименты )
Марина
Марина ответила Дарья Лисина
После процедуры диспорт получила приятный и ожидаемый результат. Еще раз убедилась в качестве и профессионализме косметологии в Юноне.
Татьяна Горохина
Татьяна Горохина ответила Марина
Я долго мечтала о нитевом лифтинге и наконец сделала эту процедуру. Да, косметология здесь явно на уровне, после не было проблем и все легко прошло.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.